501 25-08-2011 20:36:17

я влюбилась в женатого мужчину,мне 17 а ему 27 его жена беременна,кроме секса у нас ничего не было.Я не желею что я его бросила мне стало легче жить.И вам тоже девушки советую

502 25-08-2011 20:48:06
mary* пишет:

мне 14, а ему 34!!!! что сделать что бы привлечь его внимание?)

лучше не стоит забудь его и все,пока  не поздно!

503 25-08-2011 23:05:06
Aisana пишет:

я влюбилась в женатого мужчину,мне 17 а ему 27 его жена беременна,кроме секса у нас ничего не было.Я не желею что я его бросила мне стало легче жить.И вам тоже девушки советую

Прошу прощения но, пожалуй, не стоит все так драматизировать. Не повезло с парнем в 10 лет разницы, повезет с разницей в 20 лет, а может и 10 лет, но в обратную сторону. Не стоит из-за этого так падать духом, что сбивать с толку других. У Вас все еще впереди. А жизнь преподносит иногда ТАКИЕ сюрпризы, что Ахнешь! И не получилось у Вас ничего именно из-за того, что все было сведено лишь к банальному сексу, без чувств. Это присуще юности и никто не вправе осуждать Вас за это. Этот порыв прекрасен по своей природе! Но в нем отсутствовали настоящие чувства. Не отчаивайтесь! Все будет ОК!!! ab

504 25-08-2011 23:34:36
Влад_Len пишет:

Но для меня было и есть самое главное - что б она была счастлива. Попробую остаться для нее другом. Как помогал, так и буду помогать ей во всем и любой, кто ее обидит, пусть мне не попадается. Эта девушка заслужила на счастье и пускай это счастье будет таким, каким она его хочет видеть!

Влад, она молода ещё и очень подвержена влиянию родителей и друзей.
Но даже не представляю, как ты будешь с ней дружить?! Для меня каждое такое дружеское общение потом отзывается сердечной болью и депрессией.

505 26-08-2011 00:49:52

мне 17лет ему 27 женат.Состоятельный,красивый,умный но боиться свих друзей из за него меня изнасиловал его друг...ненавижу его друзей а его карьера зависит от отца его друга....мне очень плохо незнаю как все забыть.Я немогу ни скем поделиться из близких мне людей!что делать?

506 26-08-2011 10:56:05

самое грустное в такой ситуации будет потом, как у меня: долгие годы счастливого брака с мужчиной на 30 лет старше, раннее вдовство и бесконечная печаль - потому что не найти никого, кто хоть как-то тянул бы на тот же уровень. Потому что таких уже не делают.

507 26-08-2011 18:41:38

я влюбилась в человека который старше меня на 26 года ....я сама даже этому не могу поверить как я могла в такого мужчине влюбиться ac ....и я его люблю..что делать??? может расстаться? все окружающие люди не так поймут.

508 26-08-2011 20:25:46
Вэл пишет:
Влад_Len пишет:

Но для меня было и есть самое главное - что б она была счастлива. Попробую остаться для нее другом. Как помогал, так и буду помогать ей во всем и любой, кто ее обидит, пусть мне не попадается. Эта девушка заслужила на счастье и пускай это счастье будет таким, каким она его хочет видеть!

Влад, она молода ещё и очень подвержена влиянию родителей и друзей.
Но даже не представляю, как ты будешь с ней дружить?! Для меня каждое такое дружеское общение потом отзывается сердечной болью и депрессией.

Согласен - тяжело. И даже очень. Но ради нее - смогу. По мне жизнь уже проехалась, больнее не будет. Поэтому стоит сделать так, что б она этого не испытала.

509 26-08-2011 20:40:02
Ольга46 пишет:

самое грустное в такой ситуации будет потом, как у меня: долгие годы счастливого брака с мужчиной на 30 лет старше, раннее вдовство и бесконечная печаль - потому что не найти никого, кто хоть как-то тянул бы на тот же уровень. Потому что таких уже не делают.

Все в этой жизни относительно. И с молодыми мужьями бывают неожиданности. Шел-шел... бухой. И не дошел. Это я максимизирую. Но бывают разные печальные случаи. Бывают и удивительные, когда живут с разницей в 20 лет, ее сверстники уже давно почили, а этот еще по утрам километраж нарезает...  Грустно, сочувствую очень. Но зато остались прекрасные воспоминания и вера в то, что и Там (после) будете вместе.

510 26-08-2011 20:51:33
дона пишет:

я влюбилась в человека который старше меня на 26 года ....я сама даже этому не могу поверить как я могла в такого мужчине влюбиться ac ....и я его люблю..что делать??? может расстаться? все окружающие люди не так поймут.


А может не спешить с выводами, присмотреться? А вдруг это - Ваше? А если нет - само собой все разрулится.