511 28-08-2011 08:36:20

Всех с Праздником Успения Пресвятой Богородицы!!! Здоровья телу и духу вашему! Пусть ваша вера приведет к исполнению желаний, а сердца переполняются любовью к людям, к жизни!

512 29-08-2011 10:16:06
Ольга1 пишет:

Мне 20, ему 44, вместе 3 года, 1 год отношений был женат, но потом ушел из семьи, у него есть сын. 9 лет, я так ждала этого момента, он говорил, что начнем жить вместе, и все будет. Была 2 раза от него беременна, оба раза заставил сделать аборт; теперь много проблем по женской части. С момента развода прошло 2 года, у него своя квартира, но я там просто гость, он не хочешь жить вместе, вернее, говорит что хочет, но т.к. перед тем как меня забрать нужно обсудить этот вопрос с родителями (я студентка МГУ, родители оплачивают образование и мою жизнь), он для меня ничего не делает, с родителями говорить не хочет, ссылаясь на то что не считает их мнения компетентными, он старше папы на 1 год; он постоянно кричит на меня, во всем укоряет, все я делаю не так, он не прислушивается и называет «сцикухой»; все эти 3 года я жду, не знаю чего. Недавно открытым текстом заявил, никогда не женюсь и детей у нас не будет; уже месяц не общаемся, он растоптал меня, а я люблю. P.S. Девочки, все кто счастлив, дай вам Бог чтоб так и дальше было; извините за изливание души, просто стало обидно, а почему у меня иначе…


   привет.... я была в аналогичной ситуации, и понимаю тебя как ни кто другой!!! дам совет тебе подруга, не трать свое золотое время, брось и переболей это лучший выход!!! встретишь еще сотню классных мужиков, которыми будешь крутить как захочешь..... и чувствовать себя королевой!!!! Удачи тебе и верь в себя)))

513 29-08-2011 19:03:54

Мне 20, ему 44, вместе 3 года, 1 год отношений был женат, но потом ушел из семьи, у него есть сын. 9 лет, я так ждала этого момента, он говорил, что начнем жить вместе, и все будет. Была 2 раза от него беременна, оба раза заставил сделать аборт; теперь много проблем по женской части. С момента развода прошло 2 года, у него своя квартира, но я там просто гость, он не хочешь жить вместе, вернее, говорит что хочет, но т.к. перед тем как меня забрать нужно обсудить этот вопрос с родителями (я студентка МГУ, родители оплачивают образование и мою жизнь), он для меня ничего не делает, с родителями говорить не хочет, ссылаясь на то что не считает их мнения компетентными, он старше папы на 1 год; он постоянно кричит на меня, во всем укоряет, все я делаю не так, он не прислушивается и называет «сцикухой»; все эти 3 года я жду, не знаю чего. Недавно открытым текстом заявил, никогда не женюсь и детей у нас не будет; уже месяц не общаемся, он растоптал меня, а я люблю. P.S. Девочки, все кто счастлив, дай вам Бог чтоб так и дальше было; извините за изливание души, просто стало обидно, а почему у меня иначе…


Здравствуйте. Скажу так - Ваш мужчина - дурак, подлый негодяй и, к тому же - трус. Прикрываться "некомпетентностью" Ваших родителей, заставлять Вас идти на преступление (убивая еще не родившуюся, но уже живую жизнь) - это ли не подлость!? Он просто - ЧМО!!! Закомплексированный "совок" с отсталыми взглядами, боящийся ответственности. Я ему только завидую, что его любит девушка, готовая ради него на самопожертвование и негодую, что ОНО так по-хамски отплатило Вам! Я так говорю, потому что у меня ситуация тоже не из простых: отношения с девушкой не складываются, приходится оставаться для нее другом. Но я и этому рад! Делать человеку, которого любишь и уважаешь, приятное во всем, не надеясь на взаимность - это ли не наивысшее счастье, это ли не смысл жизни?! Хотя и девушка невероятно прекрасна душой, но для нее это тоже непреодолимый комплекс и я ее понимаю, не настаиваю - лишь бы ей было хорошо! А Вам скажу: оставьте эого болвана, найдите достойного Вас мужчину и вся боль Ваша пройдет! Через время ОНО поймет свою глупость, будет грызть ногти, но будет уже поздно...

514 31-08-2011 11:13:21

Вы лучше подскажите что мне делать? На предыдущих страницах я рассказывал о своей ситуации. Как помочь девушке преодолеть эти совковые стереотипы "разного возраста". Ведь нигде в мире не смотрят на это так, как смотрят в нашей "совдепии"! Мы, в наших головах, еще ходим в кожаных куртках с маузерами, в красных косынках и справляем комсомольские свадьбы. А вспомнить былые времена - так таких проблемм не существовало совсем. Взять хотя бы отношения Пьера Безухова и Наташи Ростовой. Несмотря на существенную возрастную разницу, у них было четверо детей. А ведь такой факт был далеко не единичен.

515 01-09-2011 00:01:08
Влад_Len пишет:

Вы лучше подскажите что мне делать? На предыдущих страницах я рассказывал о своей ситуации. Как помочь девушке преодолеть эти совковые стереотипы "разного возраста". Ведь нигде в мире не смотрят на это так, как смотрят в нашей "совдепии"! Мы, в наших головах, еще ходим в кожаных куртках с маузерами, в красных косынках и справляем комсомольские свадьбы. А вспомнить былые времена - так таких проблемм не существовало совсем. Взять хотя бы отношения Пьера Безухова и Наташи Ростовой. Несмотря на существенную возрастную разницу, у них было четверо детей. А ведь такой факт был далеко не единичен.

Влад, Пьер Безухов - литературный герой, а вот Федор Достоевский - это действительно реальный!

Более того, еще Аристотель предлагал установить идеальный возраст вступления в брак:
37 (для мужчин) и 17 (для женщин). Разница ровно 20 лет.
Ведь мужчины стареют гораздо(!) позже и для них жена будет вечно молодой и красивой. А это значит, что нет никакого повода для измен!
Для ровестника мужа жена в 45-50 лет уже, мягко говоря(!), старовата. Я на своих ровестниц смотрю как на «старух» и иначе как на «Вы» не называю - в большинстве своем обрюзгшие, растолстевшие  и целюллитные телеса (да простят меня тети), тогда как мне дают не более 35.
Ну а если же при разнице в 20 лет мы доживем до моей глубокой старости (а это еще лет 30 в браке), то при средней-то продолжительности брака от 5 до 10 лет это будет самый идеальный брак, т.к. обычно женщина в 50-60 уже остается одна (средняя пр-ть жизни мужиков - ок. 60 лет). Но ведь она не останется совершенно одна - с ней будут наши дети! А это немаловажно.
Кроме того, cтатистика доказывает, что большая разница в возрасте родителей приводит к рождению талантливых детей. Например, Григорий Потемкин, князь Таврический (отцу — 56, матери — 35)
  В одном Вы правы - девушке очень трудно преодолеть не только стереотипы, но и какое-то дурацкое "общественное мнение" - а вруг ещё не то подумают чего ???

516 01-09-2011 00:21:51

Влад, Пьер Безухов - литературный герой, а вот Федор Достоевский - это действительно реальный!

Более того, еще Аристотель предлагал установить идеальный возраст вступления в брак:
37 (для мужчин) и 17 (для женщин). Разница ровно 20 лет.
Ведь мужчины стареют гораздо(!) позже и для них жена будет вечно молодой и красивой. А это значит, что нет никакого повода для измен!
Для ровестника мужа жена в 45-50 лет уже, мягко говоря(!), старовата. Я на своих ровестниц смотрю как на «старух» и иначе как на «Вы» не называю - в большинстве своем обрюзгшие, растолстевшие  и целюллитные телеса (да простят меня тети), тогда как мне дают не более 35.
Ну а если же при разнице в 20 лет мы доживем до моей глубокой старости (а это еще лет 30 в браке), то при средней-то продолжительности брака от 5 до 10 лет это будет самый идеальный брак, т.к. обычно женщина в 50-60 уже остается одна (средняя пр-ть жизни мужиков - ок. 60 лет). Но ведь она не останется совершенно одна - с ней будут наши дети! А это немаловажно.
Кроме того, cтатистика доказывает, что большая разница в возрасте родителей приводит к рождению талантливых детей. Например, Григорий Потемкин, князь Таврический (отцу — 56, матери — 35)
  В одном Вы правы - девушке очень трудно преодолеть не только стереотипы, но и какое-то дурацкое "общественное мнение" - а вруг ещё не то подумают чего ???

Согласен. Просто подумалось насчет Безухова, что герои романа - это собирательные образы взятые из реальной жизни, устоев общества того времени.

517 01-09-2011 19:09:16

я знаю этого мужчину 2 года.учусь в колледже. разница в возрасте 10 лет,он препод. он мне очень нравиться, но я не могу понять ,нравлюсь ли я ему... не знаю, как обратить внимание....

518 03-09-2011 14:16:58

вы знаете раньше я думала что это гго со мной не случчится  я люблю мужчину ему 45 а мне 16 лет он меня тоже любит но между нами стоят и мои родители и весь мир вокруг

519 05-09-2011 21:47:44
Калерия пишет:

я знаю этого мужчину 2 года.учусь в колледже. разница в возрасте 10 лет,он препод. он мне очень нравиться, но я не могу понять ,нравлюсь ли я ему... не знаю, как обратить внимание....

Мне кажется, надо сделать вид, что Вы заинтересовались его предметом. Почаще задавайте вопросы, задерживайтесь после пары с этими вопросами. Затем постепенно переходите к темам менее касающимся его предмета. Заинтересуйте его этим, начните с этого.

520 06-09-2011 21:30:49

Привет всем! Прочитав всё я поняла, что у всех почти одинаковая ситуация. Где-то месяц назад я познакомилась с мужчиной , который старше меня на 18 лет (мне 20, а ему 38). Наши отношения начали розвиватся очень быстро.....Сначала поход в кафе, затем через неделю он со мной на дни рождении у моей подруги, затем ночь с ним в отеле, после етого долгие звонки и контроль всех моих движений, правда по телефону (он сам живет в другом городе, в мой город приежал только по бизнесу, ну теперь и ко мне). Затем пошли подарки и всё остальное. Видемся не часто, потому что постоянно какие-то не отложные дела, но как только есть возможность он приежает, если нет, то звонит хоть на  минутку. Поначалу я к этому относилась не серьёзно, но потом ухаживания на меня подействовали и меня стало очень тянуть к нему. Из-за этого стала доставать его работа.... Когда речь шла о том, как мне это надоело он отвечал всегда, что иначе он не может и попросил чтобы я переежала к нему....я естественно не готова, человека я знаю очень мало и приходится мерится с этими "неотложными делами"......Он был раньше женат, от первого брака сын, ему 12  лет, розведен.. Очень часто речь заходит о сексе, но я что-то ёще не готова дать ему это, хотя сама понимаю что он мальчик не маленький и согласитесь, каждому мужчине это нужно. Вот завтра он улетает, увижу возможно не раньше чем через две недели. Если бы не работа, то всё было бы иначе, а сейчас я стараюсь серьёзно не воспронимать наши отношения и смело иду на свидания с другими парнями. Он будет приежать - буду с ним видется и гулять, если нет , так ........ Он мне очень нравится и меня очень к нему тянет, но другого выхода нет.  Вот так вот...)))