491 22-08-2011 15:19:03
Гостья пишет:
Виктория... пишет:

Мне 15, а моему возлюбленному 40... Разница в возрасте 25 лет!!! Он сам в меня влюбился, и и сделал так, что я в него влюбилась... Мне так непривычно и необычно с ним быть, но так хорошо!!!  Пока что мы скрываем свои отношения... Он пару раз намикал мне на то, что хочет женится на мне!!! Самое лучшее в нём, это то, что он даже тонко не намекает на секс!!! Я понимаю, что он взрослый мужчина и что ему нужно, а он меня бережёт. В общем если мужчина старше, это намного лучше!!! Все сверсники, так и думают, как бы в постель затащить!!! А взрослые и умные мужчины, любят всем сердцем и душой!!!

Меня интересует вопрос как вы вместе проводите время? Ты ведь ещё ребёнок, а он взрослый мужчина.




Мы обнимаемся, целуемся, разговариваем на разные темы..... Он меня гладит по ногам, рукам, целует в живот ну и т.п. Ни чего запретного мы не делаем!!!

492 22-08-2011 21:26:07

Ну я думаю, если у вас такие доверительные отношения, то вы вполне могли бы обменятся номерами телефонов, а ты потом как-то между прочим напишешь ему что тебе скучно, ты хочешь прогулятся но не с кем....  я думаю он не откажется. Или можешь просто пригласить его прогулятся, помимо тренировок. Может ты ему тоже не безразлична, просто он боится показатся тебе слишком настойчивым.


У него и у меня есть номера друг друга он же мой тренер,я б могла б написать что скучно и т.д т.п. но ведь он работает как бы....

493 23-08-2011 13:06:17

mary,не нужно привлекать его внимание.Я уже привлекла и теперь вот мучаюсь.встречаться с женатым -это ад на земле. никому не пожелаю такого. вот и сама теперь и живу в этом аду.мой  старше меня на 20 лет

494 23-08-2011 13:12:41

полазила по форумам и поняла как много девушек,которые любят женатых.кто смог расстаться с женатым, подскажите как это сделать!!!он просто надо мной издевается. ему 41, мне 20. уже 1,5 года встречаемся.

495 23-08-2011 17:42:23

у него и у мя есть номера друг друга...

496 24-08-2011 13:21:18
nasty пишет:

полазила по форумам и поняла как много девушек,которые любят женатых.кто смог расстаться с женатым, подскажите как это сделать!!!он просто надо мной издевается. ему 41, мне 20. уже 1,5 года встречаемся.

Проститие. А в чем Вы видите его "издевательство"?

497 25-08-2011 07:54:51

приветик!!! у меня ситуация тоже не излегких, мне 23 а ему, 50. мы уже 1.5 года встречаемся, у него есть жена и 2 дочки, он живет в одном гооде я в дркгом, только он приезжает в мой город чтобы строить свой торговый ц. я и за него уволилась со своей работы и чем я занималась до него все это забросила, а сейчас моя работа ждать его, но зато когда он приезжает то мы сним не растаемся, а когда уезжает то у меня начинаются слезы градом литься, потому что, он не может мне позвонить из-за жены а яжду его звонка 2 -4 дня просто сил не хватает!!! что делать не знаю?((
у него денег не беру, всегда дома, приезжает я для него могу горы перевернуть, всегда что то обещает ну я пока ни чего не вижу да и мне этого не надо, хочу что бы он был рядом всегда и не могу переступить через его семью, у него очень хорошая семья и жена!!!
думаю если я от него уйду то из жизни тоже, не хочу видеть возле себ ни кого только его, хотя парни так и бегают рядом всяких. но люблю его!
подскажите что мне делать дальше, или как сним поступать???

498 25-08-2011 19:53:18
оюна пишет:

приветик!!! у меня ситуация тоже не излегких, мне 23 а ему, 50. мы уже 1.5 года встречаемся, у него есть жена и 2 дочки, он живет в одном гооде я в дркгом, только он приезжает в мой город чтобы строить свой торговый ц. я и за него уволилась со своей работы и чем я занималась до него все это забросила, а сейчас моя работа ждать его, но зато когда он приезжает то мы сним не растаемся, а когда уезжает то у меня начинаются слезы градом литься, потому что, он не может мне позвонить из-за жены а яжду его звонка 2 -4 дня просто сил не хватает!!! что делать не знаю?((
у него денег не беру, всегда дома, приезжает я для него могу горы перевернуть, всегда что то обещает ну я пока ни чего не вижу да и мне этого не надо, хочу что бы он был рядом всегда и не могу переступить через его семью, у него очень хорошая семья и жена!!!
думаю если я от него уйду то из жизни тоже, не хочу видеть возле себ ни кого только его, хотя парни так и бегают рядом всяких. но люблю его!
подскажите что мне делать дальше, или как сним поступать???

Не спешите с выводами. Он ответственнен за детей. Вам, пока что, остается только "любить на расстоянии". но это будет самая настоящая любовь, любов чувств, а не похоти тел. Что может быть приятнее, чем любить и ждать. А там - как Бог рассудит.

499 25-08-2011 20:03:24

У меня тоже сегодня день фиаско. Своей девушке имел неосторожность, признаться, что мне тяжело без нее, хочу ее видеть (просто - видеть, не более) и т.д. В ответ она перестала отвечать на звонки, СМС-ки. Когда же удалось вызвать ее на разговор (неимоверными усилиями), то ответом было - "...это все неправильно, так не должно быть. Я не против общения, но не более". Вот и все. Не думаю, что у меня с нею что либо получится. Но для меня было и есть самое главное - что б она была счастлива. Попробую остаться для нее другом. Как помогал, так и буду помогать ей во всем и любой, кто ее обидит, пусть мне не попадается. Эта девушка заслужила на счастье и пускай это счастье будет таким, каким она его хочет видеть!

500 25-08-2011 20:31:43

постарайтесь забыть его.хоть это очень трудно(((((( ac