451 31-07-2011 23:06:08

Я думаю можешь вечерком ей написать смс тип как день прошёл, что нового, написать как ты день провёл чтоб на "допрос" не было похоже . Так и узнаешь как она.

Уже отправил. Правда без вопросов. Просто пожелал спокойной ночки. Утро вечера мудрее, дальше - посмотрим. Может настроения нету у нее общаться. Она, ласточка, такая - если настроение испортили - будет молчать, жилы тянуть...

452 31-07-2011 23:20:35

Уже отправил. Правда без вопросов. Просто пожелал спокойной ночки. Утро вечера мудрее, дальше - посмотрим. Может настроения нету у нее общаться. Она, ласточка, такая - если настроение испортили - будет молчать, жилы тянуть...

Ну да, ты же её лучше знаешь ab Ты мне в асю не добавлялся, а то я видела заявку,а потом она чёт заглючила. Если да то напиши её здесь я тебя сама добавлю.

453 01-08-2011 14:32:41

Ну да, ты же её лучше знаешь ab Ты мне в асю не добавлялся, а то я видела заявку,а потом она чёт заглючила. Если да то напиши её здесь я тебя сама добавлю.

Слава Богу! Сегодня с утра дозвонился, поговорили. Я и этому рад! Про причину молчания спрашивать не стал. Сказала что "все нормально", но по голосу чувствую - что-то ее беспокоит. Не буду давить на нее вопросами.

454 01-08-2011 23:51:07

Слава Богу! Сегодня с утра дозвонился, поговорили. Я и этому рад! Про причину молчания спрашивать не стал. Сказала что "все нормально", но по голосу чувствую - что-то ее беспокоит. Не буду давить на нее вопросами.

Может так оно и нужно. А если у неё какие-то неприятности я думаю она с тобой поделится рано или поздно. Ведь ты писал что она обращается к тебе в трудные минуты.

455 02-08-2011 15:07:15

привет. за мной ухаживает мужчина старше меня на 25 лет. мне самой 21 год. встречались пару раз-не приставал,сказал что будет десять лет ждать меня)разведен,двое детей.Моя мама узнала все и запретила мне с ним общаться,я сделала как она хотела(после смерти сестры мне приходиться делать все как хотят мои родители).я ему позвонила и сказала что не могу с ним продолжать общаться(я ему,при нашей встречи,все рассказала о своих родителях) и сказала что может сама ему позвоню,но я не стала звонить ему,я надеялась что он не перезвонит,но он позвонил.Мне хочется с ним встретиться,потому что с ним мне очень хорошо.Но не знаю как.Мои родители вообще с сума сходят,когда я иду гулять,я должна оставить номер телефона с кем иду или ходить гулять с теми людьми кого они знают.Я сама живу в другом городе,но езжу к родителям и как нарочно встретила его в своем родном городе(

456 02-08-2011 16:35:03
your_grace пишет:

привет. за мной ухаживает мужчина старше меня на 25 лет. мне самой 21 год. встречались пару раз-не приставал,сказал что будет десять лет ждать меня)разведен,двое детей.Моя мама узнала все и запретила мне с ним общаться,я сделала как она хотела(после смерти сестры мне приходиться делать все как хотят мои родители).я ему позвонила и сказала что не могу с ним продолжать общаться(я ему,при нашей встречи,все рассказала о своих родителях) и сказала что может сама ему позвоню,но я не стала звонить ему,я надеялась что он не перезвонит,но он позвонил.Мне хочется с ним встретиться,потому что с ним мне очень хорошо.Но не знаю как.Мои родители вообще с сума сходят,когда я иду гулять,я должна оставить номер телефона с кем иду или ходить гулять с теми людьми кого они знают.Я сама живу в другом городе,но езжу к родителям и как нарочно встретила его в своем родном городе(

Честно говоря, на мой взгляд, вы с ним только и хотите увидеться потому, что вам запрещают.
Ну а идти на поводу у своих родителей, так это вообще бред. уже 21 век на дворе и пора бы уже объяснить им что вы совершеннолетняя по всем стандартам. и пока вы этого не сделали, они так и будут  с вами так обращаться. а может и вам так удобно.

457 03-08-2011 21:45:35
your_grace пишет:

привет. за мной ухаживает мужчина старше меня на 25 лет. мне самой 21 год. встречались пару раз-не приставал,сказал что будет десять лет ждать меня)разведен,двое детей.Моя мама узнала все и запретила мне с ним общаться,я сделала как она хотела(после смерти сестры мне приходиться делать все как хотят мои родители).я ему позвонила и сказала что не могу с ним продолжать общаться(я ему,при нашей встречи,все рассказала о своих родителях) и сказала что может сама ему позвоню,но я не стала звонить ему,я надеялась что он не перезвонит,но он позвонил.Мне хочется с ним встретиться,потому что с ним мне очень хорошо.Но не знаю как.Мои родители вообще с сума сходят,когда я иду гулять,я должна оставить номер телефона с кем иду или ходить гулять с теми людьми кого они знают.Я сама живу в другом городе,но езжу к родителям и как нарочно встретила его в своем родном городе(

Я думаю если он сказал тебе, что готов тебя ждать, сам пишет ебе, то ты ему не безразлична. Так как ты рассказала ему про родителей, он как взрослый мужчина должен тебя понять. Я всё это к тому, что если он действительно дорожит тобой и хочет с тобой встретится то можна организовать вашу встречу в том городе, где ты живешь и где нет родителей. Их тоже можно понять, после того что с сестрой случилось. Но всё же ты тоже взрослая девушка и сама в праве решать с кем тебе общатся, а с кем нет. Такое вот моё мнение.

458 07-08-2011 00:29:07

Влад_Len как там твои успехи с девушкой, что нового?

459 10-08-2011 21:59:50
Гостья пишет:

Влад_Len как там твои успехи с девушкой, что нового?

Общаемся. Слава Богу, девушка не шарахается от меня, хотя еще держит дистанцию. Иногда упоминает бывшего своего парня. Я вижу, что скучает за ним. Да даже если она с ним и сойдется снова - я буду этому рад. Лишь бы она была счастлива. Я для нее прежде всего - друг. Учу ее рисовать. Если б Вы знали, как она радовалась, когда ее работу оценили и приняли!!! Она - очень хороший, замечательный человечек. Я не в праве становиться на пути ее счастья, а вот помочь ей добиться этого - я обязан, даже если мне будет больно.

460 11-08-2011 22:02:21
Олеська пишет:

Я проявила инициативу и у нас была встреча. Все мои намеки он свел не к отношениям а к постели (естественно ничего не было, но все же обидно). Спрашивал "как ты себе представляешь нас вместе?" Да элементарно я представляю. Он боится чтобы знакомые не увидеои нас вместе, но ведь в наше время есть куча мест где можна скрытся от чужих глаз. Я конечно не против секса с ним, но ведь я отношений хочу и помимо постели. Не знаю как дальше быть. Мне его не хватает.

Читая твои слова я понимаю, что такого мужчину как ты нужно ещё поискать в наше время!!!!!