441 29-07-2011 19:55:40

Привет. Выскажу свое личное мнение: это хорошо, что ты становишься ей другом ,что поддерживаешь ее и всячески проявляешь внимание к ней ,как женщине. Да, нас часто тянет в прошлое, мы не очень быстро можем его забыть. Но ничего, время все убивает. У нас немного похожая ситуация. Слава тоже проявляет ко мне интерес, принимает мои знаки внимание и все подобное, но ничего не говорит взамен. Я имею в виду о его отношении ко мне. Тоже самое и у тебя. Она просто пока сама в себе не разобралась: нужно ли это ей или нет. И вообще к чему это может привести. Вот поэтому и осторожна в словах и действиях. Но уже понятно, что ты не безразличен ей. Если бы было наплевать: могла бы и звонки пропускать, а тем более не перезванивать. Это многое значит. Сам вспомни, если тебе девушка безразлична, ты не всегда желаешь с ней разговаривать и находишь массу причин ,что бы отмазаться. Я не знаю, правильно это или нет ,но может ты станешь более проявлять свои чувства к ней. Я имею в виду обьятия, поцелую. Или думаешь, что оттолкнет?
В любом случае не сдавайся.
И если есть желание, продолжай дальше делиться своими успехами и поражениями.
Я не каждый день сюда захожу. Я тебе оставлю номер аси. Можешь заходить, там может тоже общаться: 391070459

Спасибо Катюша за поддержку. Я понимаю, что у моей девушки это защитная реакция. Она еще боится. Тем более если говорит что не понимает таких отношений, когда столь велика разница в возрастах (когда я ей рассказывал историю, как один мой знакомый летчик женился на девушке в два раза моложе его и теперь у них аж две девочки ab ) Но это "непонятие" может и напускное? Поэтому я решил не спешить, не форсировать события (вода камень точит). Не хочу, не имею права ее испугать. тем более - оскрбить своим невниманием, спешкой. Хотя так хочется ее обнять. Просто вот так обнять и молчать...

Сегодня был приятный день. Мы классно пообщались по телефону. Она рассказала мне о своих успехах по работе. Я искренне рад за нее! ab

442 29-07-2011 22:27:53
Влад_Len пишет:

А вот теперь моя ситуация: я решительно ничего не понимаю, или я - дятел в женской психологии, или - одно из двух... я знаком со своей девушкой уже более трех месяцев. Общаемся СМС-ками, звонками, несколько раз встречались (якобы по работе к ней приезжал. Об этом "якобы" она уже сама мне сказала ab ). Однажды, когда гостил у нее (снимал квартиру, но без нее. Ничего у нас такого не было) у нее случилась большая неприятность, плакала... Девушка пришла ко мне, утешал как мог, душу готов был продать, лишь бы не плакала!: не к родным или друзьям пришла...(может как к другу???) Дарю цветы, намекаю что она мною обажаема (это и вправду так!), что скучаю без нее, что ее мне нехватает... Она не отвечает тем же, но, по крайней мере, не посылает куда подальше: (меня не слышат - это минус, но и не гонят - это плюс! - слова одного мульт-героя) ab На звонки, СМС-ки отвечает, не игнорирует. Если на звонок не ответила - потом перезванивает. А вот крайняя встреча получилась какая-то скомканая. Я хотел сделать ей приятное и приехал с розами. Она очень расстроилась (родители), даже отругала меня. Я ужа хотел эти цветы выбросить, но она их приняла (Слава Богу!). Потом призналась что пожалела, что отругала меня.
Но, понимаете, я чувствую, что ее тянет в прошлое, к своему бывшему любимому (она его часто упоминает в разговорах, особенно в последнее время) а он, я считаю, предал ее подло! Теперь беспокоит звонками, терзает душу ей, сожалеет что так поступил, льет крокодильи слезы. И вот, на фоне всего этого, после нашей встречи, она целый день на звонки не отвечала, затем вечером отписала, что испортили настроение (я ее прекрассно понимаю). А на следующий день призналась, что после встречи со мной - просто плакала... Ну что тут скажешь, как ее мне понять?! Она ведь, мой цветочек, самый невероятный и прекрассный в мире человечек. Даже если она решит вернуться в прошлое - я буду рад за нее (хотя и будет больно) и помогу ей, как и сейчас помогаю во всем.

Как мне ее расшифровать?

Как же приятно читать, когда мужчина так трепетно относится к женщине! ))) Влад_Len, Вы мне очень напоминаете моего любимого мужчину, у нас тоже почти такая же разница в возрасте (23 года). И он также нежно и бережно относится ко мне. Столько всего было в наших отношениях (я писала здесь свою историю), но мы опять вместе, надеюсь, что навсегда. Женщину ничто так не притягивает, как внимание мужчины, готовность сделать для нее всё, забота, ласка... Поступайте так и дальше, верю, что все у Вас получится. Удачи и огромного счастья!!! Всегда буду рада пообщаться!

443 29-07-2011 22:48:36

Как же приятно читать, когда мужчина так трепетно относится к женщине! ))) Влад_Len, Вы мне очень напоминаете моего любимого мужчину, у нас тоже почти такая же разница в возрасте (23 года). И он также нежно и бережно относится ко мне. Столько всего было в наших отношениях (я писала здесь свою историю), но мы опять вместе, надеюсь, что навсегда. Женщину ничто так не притягивает, как внимание мужчины, готовность сделать для нее всё, забота, ласка... Поступайте так и дальше, верю, что все у Вас получится. Удачи и огромного счастья!!! Всегда буду рада пообщаться!

Приятно осознавать что я еще не потеряный для общества человек.

Сегодня вечером разговаривал с нею. Она отдыхала с подружкой и, тем не менее, на звонок ответила, не проигнорировала. Приятно было так поговорить с нею. Чем больше я ее узнаю, тем больше люблю! Это невероятная девушка!

444 29-07-2011 23:05:55
Влад_Len пишет:

Как же приятно читать, когда мужчина так трепетно относится к женщине! ))) Влад_Len, Вы мне очень напоминаете моего любимого мужчину, у нас тоже почти такая же разница в возрасте (23 года). И он также нежно и бережно относится ко мне. Столько всего было в наших отношениях (я писала здесь свою историю), но мы опять вместе, надеюсь, что навсегда. Женщину ничто так не притягивает, как внимание мужчины, готовность сделать для нее всё, забота, ласка... Поступайте так и дальше, верю, что все у Вас получится. Удачи и огромного счастья!!! Всегда буду рада пообщаться!

Приятно осознавать что я еще не потеряный для общества человек.

Сегодня вечером разговаривал с нею. Она отдыхала с подружкой и, тем не менее, на звонок ответила, не проигнорировала. Приятно было так поговорить с нею. Чем больше я ее узнаю, тем больше люблю! Это невероятная девушка!

Я конечно не могу знать наверняка, но может Вам всё-таки уже стоит как-то приблизиться к ней, поактивнее что ли действовать. Я так понимая, что Вы для нее не пустое место, заинтересованность у нее есть.

445 29-07-2011 23:15:51

Я конечно не могу знать наверняка, но может Вам всё-таки уже стоит как-то приблизиться к ней, поактивнее что ли действовать. Я так понимая, что Вы для нее не пустое место, заинтересованность у нее есть.

Да я и рад бы, да очень боюсь ее оскорбить или обидеть, испугать. Еще не время, как мне кажется, чуток подожду. Пускай девушка в себя прийдет. Просто она мне очень дорога! Если б Вы знали какие у нас с нею общие взглады на жызнь - удивились бы крайне! Я уже устал удивляться и все равно удивляюсь каждый раз. ab

446 29-07-2011 23:18:54
Влад_Len пишет:

Я конечно не могу знать наверняка, но может Вам всё-таки уже стоит как-то приблизиться к ней, поактивнее что ли действовать. Я так понимая, что Вы для нее не пустое место, заинтересованность у нее есть.

Да я и рад бы, да очень боюсь ее оскорбить или обидеть, испугать. Еще не время, как мне кажется, чуток подожду. Пускай девушка в себя прийдет. Просто она мне очень дорога! Если б Вы знали какие у нас с нею общие взглады на жызнь - удивились бы крайне! Я уже устал удивляться и все равно удивляюсь каждый раз. ab

Не удивляюсь))) У нас также, хоть и разница такая. Чувствуем друг друга. Вот только родственники...

447 29-07-2011 23:52:28

Не удивляюсь))) У нас также, хоть и разница такая. Чувствуем друг друга. Вот только родственники...

Н-да. Бывает и такое: сначала снится ласточка, на другой день от девушки приходить СМС-ка, через день приходит вторая, что едет к нам на работу, а затем и сама ураганом врывается в мою жизнь, терпящую катастрофу, переворачивает все вверх дном и делает меня из изгоя в крайне счастливого человека. Даже если это солнышко и не пожелает углублять наши отношения, даже если она вдруг повстречает ровестника - лишь бы она была счастлива. Этот цветочек заслужил на счастье!

448 31-07-2011 19:01:01

Н-да. Бывает и такое: сначала снится ласточка, на другой день от девушки приходить СМС-ка, через день приходит вторая, что едет к нам на работу, а затем и сама ураганом врывается в мою жизнь, терпящую катастрофу, переворачивает все вверх дном и делает меня из изгоя в крайне счастливого человека. Даже если это солнышко и не пожелает углублять наши отношения, даже если она вдруг повстречает ровестника - лишь бы она была счастлива. Этот цветочек заслужил на счастье!

Очень рада за тебя! Я считаю если она обращается именно к тебе когда ей сложно, пусть и с воспоминаниями о бывшем это уже говорит о том что она тебе доверяет. Может она тебя сравнивает с ним, ты писал что она плакала после вашей встречи. Я думаю ты на верном пути и у тебя всё получится. Если будут вопросы пиши в асю 632616847 ab

449 31-07-2011 21:57:41

Она молчит! Вот уже целый день. Утром написала что "все хорошо, не переживай". Но я ее уже немножко знаю. Она очень самостоятельная и независимая девушка.  Толькоб у нее все было хорошо, чтоь она была счастлива. Все остальное не имеет значения.

450 31-07-2011 22:26:23
Влад_Len пишет:

Она молчит! Вот уже целый день. Утром написала что "все хорошо, не переживай". Но я ее уже немножко знаю. Она очень самостоятельная и независимая девушка.  Толькоб у нее все было хорошо, чтоь она была счастлива. Все остальное не имеет значения.

Я думаю можешь вечерком ей написать смс тип как день прошёл, что нового, написать как ты день провёл чтоб на "допрос" не было похоже . Так и узнаешь как она.