431 24-07-2011 14:12:04
Гостья пишет:

Да, намекал как-то раз, в начале знакомства (тоже дурень, нашел время. Вот так сразу... Даже "укусила" ab Хотя этот "укус был настолько приятен ab ). Но реакция была нечто вроде "ты - как друг, наставник...", потом это нивелировалось в ничто (ни да, ни нет). А напрямую о возрастной разнице не говорил. Думаю - рано, а может и не стоит. Но когда у девушки возникают проблеммы, она обращается ко мне (это меня очень обнадеживает).

Вот вот и тебе о том же, имею ввиду её звонки. Ещё я думаю можно попробовать делать ей маленькие приятные мелочи. Типа доставки цветов с открыточкой, или смс просто с пожеланием Доброго утра. Мы девушки к хорошему привыкаем быстро. А и ещё вопрос, у нее кроме тебя ещё кто-то есть, например ровесник какой-то?


Ты должен стать для не плечем, опорой. Гостья права. если есть такая возможность, то можешь делать ей какие-то сюрпризы. Только не старайся купить ее. Это должно быть романтично, интересно. Она должна забыть о твоем возрасте. Твои сюрпризы должны иметь молодой характер. Я не знаю поймешь ли ты что я имею в виду. Просто подумай, что бы сделал на твоем месте человек ее возраста. Может быть что-то безбашенное.




Я хотела бы услышать и твое мнение по поводу моей ситуации. Если тебе не сложно прочти мои смс, начиная где-то с 40 страницы. И если не трудно скажи свое мнение

432 24-07-2011 20:39:58

Здравствуйте.
Сегодня утром звонил девушке. Поговорили немножко, нормально. Но такое впечатление, что все же стесняется. Хотя, когда сказал, что приеду хотя бы на денек, не ответила - НЕТ, а сказала - "Как хочешь". А я очень этого хочу, хотя бы увидеть ее. Если бы Вы знали, как хочется обнять ее, спрятать ее где нибудь далеко в себе от всего нехорошего, что ее окружает, отдать ей всего себя, просто так, задаром...

Очень рада за вас, мы о подобных звонках можем лишь мечтать. Я думаю тебе стоит во время вашей встречи, намекнуть ей, что она тебе не безразлична. Только не напрямую, а фразами типа я думал о тебе, или я переживал как твои дела, ну вобщем в что-то в таком роде, так между слов. Она может и смущается, но она должна понимать, что ты дорожишь ею, переживаешь за неё и можешь ей помочь в трудную минуту как никто другой.
Держу за вас кулачки, у тебя всё получится. А мы ждём подробностей ab

433 24-07-2011 20:58:19

Катюша привет, как там твои дела, ты виделась со своим Славой?

434 24-07-2011 23:55:30
Гостья @Катюше@ пишет:

Катюша привет, как там твои дела, ты виделась со своим Славой?



Сегодня вечером встречались. Я тебе говорила, что у него судебный процесс, а я юрист и могу помочь ему. Я привела себя в порядок. Накрасилась, одела платьечко. У меня глаза зеленые, я накрасила тени такого же цвета и платье с зеленым оттенком. Вообщем получилось джаже очень ничего. Встретились, пошли в кафе. Он не сводил с меня глаз. Такое ощущение.что первый раз увидел меня. его очень поразили мои глаза. Посмеялись, а потом перешли на серьезный разговор. Вспомнили его покойную жену. Я скахала, что очень уважаю его за его отношение к ней. Он и смотрит на меня и пытается отвести глаза. И вслух говорит: где ты взялась на мою голову. Я рассказала ему,что он чувствует и чего боиться: что он так же хочет тепла и ласки и женщину иметь рядом с собой. Но до сих пор очень любит свою жену и не может ее отпустить. Боиться опять быть брошенным и обиженным. Что душа его поранена на тысячи осколков и шрамы не затягиваются. Вот поэтому и не потпускает никого близко. Он сказал ,что я права на все 200 %. И просто взял мою руку и смотрел в мои глаза. Я сказала,что все-равно пробью его стену. Но он перечит и не верит в это, отмахивается

435 25-07-2011 00:14:32

Сегодня вечером встречались. Я тебе говорила, что у него судебный процесс, а я юрист и могу помочь ему. Я привела себя в порядок. Накрасилась, одела платьечко. У меня глаза зеленые, я накрасила тени такого же цвета и платье с зеленым оттенком. Вообщем получилось джаже очень ничего. Встретились, пошли в кафе. Он не сводил с меня глаз. Такое ощущение.что первый раз увидел меня. его очень поразили мои глаза. Посмеялись, а потом перешли на серьезный разговор. Вспомнили его покойную жену. Я скахала, что очень уважаю его за его отношение к ней. Он и смотрит на меня и пытается отвести глаза. И вслух говорит: где ты взялась на мою голову. Я рассказала ему,что он чувствует и чего боиться: что он так же хочет тепла и ласки и женщину иметь рядом с собой. Но до сих пор очень любит свою жену и не может ее отпустить. Боиться опять быть брошенным и обиженным. Что душа его поранена на тысячи осколков и шрамы не затягиваются. Вот поэтому и не потпускает никого близко. Он сказал ,что я права на все 200 %. И просто взял мою руку и смотрел в мои глаза. Я сказала,что все-равно пробью его стену. Но он перечит и не верит в это, отмахивается

Значит тебя можно поздравить ab!!!! Я думаю лёд тронулся. Такой серьёзный разговор думаю многое значит и для него и для тебя. Ведь он доверился тебе. Хорошо что вы можете вот так просто сесть и серьёзно поговорить.
  А у меня все планы полетели к чертям  ac Я планировала уехать из города на 3 дня на следующей неделе, и посмотреть на то как Олег отреагирует на мою пропажу. Но он только что написалмне что завтра едет на море.... теперь я сижу тут вся в расстроенных чувствах....

436 25-07-2011 00:35:14
Гостья пишет:

Сегодня вечером встречались. Я тебе говорила, что у него судебный процесс, а я юрист и могу помочь ему. Я привела себя в порядок. Накрасилась, одела платьечко. У меня глаза зеленые, я накрасила тени такого же цвета и платье с зеленым оттенком. Вообщем получилось джаже очень ничего. Встретились, пошли в кафе. Он не сводил с меня глаз. Такое ощущение.что первый раз увидел меня. его очень поразили мои глаза. Посмеялись, а потом перешли на серьезный разговор. Вспомнили его покойную жену. Я скахала, что очень уважаю его за его отношение к ней. Он и смотрит на меня и пытается отвести глаза. И вслух говорит: где ты взялась на мою голову. Я рассказала ему,что он чувствует и чего боиться: что он так же хочет тепла и ласки и женщину иметь рядом с собой. Но до сих пор очень любит свою жену и не может ее отпустить. Боиться опять быть брошенным и обиженным. Что душа его поранена на тысячи осколков и шрамы не затягиваются. Вот поэтому и не потпускает никого близко. Он сказал ,что я права на все 200 %. И просто взял мою руку и смотрел в мои глаза. Я сказала,что все-равно пробью его стену. Но он перечит и не верит в это, отмахивается

Значит тебя можно поздравить ab!!!! Я думаю лёд тронулся. Такой серьёзный разговор думаю многое значит и для него и для тебя. Ведь он доверился тебе. Хорошо что вы можете вот так просто сесть и серьёзно поговорить.
  А у меня все планы полетели к чертям  ac Я планировала уехать из города на 3 дня на следующей неделе, и посмотреть на то как Олег отреагирует на мою пропажу. Но он только что написалмне что завтра едет на море.... теперь я сижу тут вся в расстроенных чувствах....


Мой тоже завтра на море едит. И не понятно .что дам будет. Ты есть в контакте или в однокласниках .Там проще общатся. Я есть и там и там: Максименко Екатерина

437 25-07-2011 00:50:07

Мой тоже завтра на море едит. И не понятно .что дам будет. Ты есть в контакте или в однокласниках .Там проще общатся. Я есть и там и там: Максименко Екатерина

Моя аська 632616847 там спишемся и скину тебе адрес своей странички, я ведь не знаю как ті віглядишь а вас вконтакте много ab

438 28-07-2011 19:46:28

Сегодня вечером встречались. Я тебе говорила, что у него судебный процесс, а я юрист и могу помочь ему. Я привела себя в порядок. Накрасилась, одела платьечко. У меня глаза зеленые, я накрасила тени такого же цвета и платье с зеленым оттенком. Вообщем получилось джаже очень ничего. Встретились, пошли в кафе. Он не сводил с меня глаз. Такое ощущение.что первый раз увидел меня. его очень поразили мои глаза. Посмеялись, а потом перешли на серьезный разговор. Вспомнили его покойную жену. Я скахала, что очень уважаю его за его отношение к ней. Он и смотрит на меня и пытается отвести глаза. И вслух говорит: где ты взялась на мою голову. Я рассказала ему,что он чувствует и чего боиться: что он так же хочет тепла и ласки и женщину иметь рядом с собой. Но до сих пор очень любит свою жену и не может ее отпустить. Боиться опять быть брошенным и обиженным. Что душа его поранена на тысячи осколков и шрамы не затягиваются. Вот поэтому и не потпускает никого близко. Он сказал ,что я права на все 200 %. И просто взял мою руку и смотрел в мои глаза. Я сказала,что все-равно пробью его стену. Но он перечит и не верит в это, отмахивается

Как на меня, то он (Славик) уже в устойчивом "захвате" и ему уже не отвертеться. Это было ясно с первого раза, когда он еще "жевачку жевал" ab  Никуда он с подводной лодки не денется! Не отступай!

439 28-07-2011 20:12:06

А вот теперь моя ситуация: я решительно ничего не понимаю, или я - дятел в женской психологии, или - одно из двух... я знаком со своей девушкой уже более трех месяцев. Общаемся СМС-ками, звонками, несколько раз встречались (якобы по работе к ней приезжал. Об этом "якобы" она уже сама мне сказала ab ). Однажды, когда гостил у нее (снимал квартиру, но без нее. Ничего у нас такого не было) у нее случилась большая неприятность, плакала... Девушка пришла ко мне, утешал как мог, душу готов был продать, лишь бы не плакала!: не к родным или друзьям пришла...(может как к другу???) Дарю цветы, намекаю что она мною обажаема (это и вправду так!), что скучаю без нее, что ее мне нехватает... Она не отвечает тем же, но, по крайней мере, не посылает куда подальше: (меня не слышат - это минус, но и не гонят - это плюс! - слова одного мульт-героя) ab На звонки, СМС-ки отвечает, не игнорирует. Если на звонок не ответила - потом перезванивает. А вот крайняя встреча получилась какая-то скомканая. Я хотел сделать ей приятное и приехал с розами. Она очень расстроилась (родители), даже отругала меня. Я ужа хотел эти цветы выбросить, но она их приняла (Слава Богу!). Потом призналась что пожалела, что отругала меня.
Но, понимаете, я чувствую, что ее тянет в прошлое, к своему бывшему любимому (она его часто упоминает в разговорах, особенно в последнее время) а он, я считаю, предал ее подло! Теперь беспокоит звонками, терзает душу ей, сожалеет что так поступил, льет крокодильи слезы. И вот, на фоне всего этого, после нашей встречи, она целый день на звонки не отвечала, затем вечером отписала, что испортили настроение (я ее прекрассно понимаю). А на следующий день призналась, что после встречи со мной - просто плакала... Ну что тут скажешь, как ее мне понять?! Она ведь, мой цветочек, самый невероятный и прекрассный в мире человечек. Даже если она решит вернуться в прошлое - я буду рад за нее (хотя и будет больно) и помогу ей, как и сейчас помогаю во всем.

Как мне ее расшифровать?

440 29-07-2011 12:25:26
Влад_Len пишет:

А вот теперь моя ситуация: я решительно ничего не понимаю, или я - дятел в женской психологии, или - одно из двух... я знаком со своей девушкой уже более трех месяцев. Общаемся СМС-ками, звонками, несколько раз встречались (якобы по работе к ней приезжал. Об этом "якобы" она уже сама мне сказала ab ). Однажды, когда гостил у нее (снимал квартиру, но без нее. Ничего у нас такого не было) у нее случилась большая неприятность, плакала... Девушка пришла ко мне, утешал как мог, душу готов был продать, лишь бы не плакала!: не к родным или друзьям пришла...(может как к другу???) Дарю цветы, намекаю что она мною обажаема (это и вправду так!), что скучаю без нее, что ее мне нехватает... Она не отвечает тем же, но, по крайней мере, не посылает куда подальше: (меня не слышат - это минус, но и не гонят - это плюс! - слова одного мульт-героя) ab На звонки, СМС-ки отвечает, не игнорирует. Если на звонок не ответила - потом перезванивает. А вот крайняя встреча получилась какая-то скомканая. Я хотел сделать ей приятное и приехал с розами. Она очень расстроилась (родители), даже отругала меня. Я ужа хотел эти цветы выбросить, но она их приняла (Слава Богу!). Потом призналась что пожалела, что отругала меня.
Но, понимаете, я чувствую, что ее тянет в прошлое, к своему бывшему любимому (она его часто упоминает в разговорах, особенно в последнее время) а он, я считаю, предал ее подло! Теперь беспокоит звонками, терзает душу ей, сожалеет что так поступил, льет крокодильи слезы. И вот, на фоне всего этого, после нашей встречи, она целый день на звонки не отвечала, затем вечером отписала, что испортили настроение (я ее прекрассно понимаю). А на следующий день призналась, что после встречи со мной - просто плакала... Ну что тут скажешь, как ее мне понять?! Она ведь, мой цветочек, самый невероятный и прекрассный в мире человечек. Даже если она решит вернуться в прошлое - я буду рад за нее (хотя и будет больно) и помогу ей, как и сейчас помогаю во всем.

Как мне ее расшифровать?



Привет. Выскажу свое личное мнение: это хорошо, что ты становишься ей другом ,что поддерживаешь ее и всячески проявляешь внимание к ней ,как женщине. Да, нас часто тянет в прошлое, мы не очень быстро можем его забыть. Но ничего, время все убивает. У нас немного похожая ситуация. Слава тоже проявляет ко мне интерес, принимает мои знаки внимание и все подобное, но ничего не говорит взамен. Я имею в виду о его отношении ко мне. Тоже самое и у тебя. Она просто пока сама в себе не разобралась: нужно ли это ей или нет. И вообще к чему это может привести. Вот поэтому и осторожна в словах и действиях. Но уже понятно, что ты не безразличен ей. Если бы было наплевать: могла бы и звонки пропускать, а тем более не перезванивать. Это многое значит. Сам вспомни, если тебе девушка безразлична, ты не всегда желаешь с ней разговаривать и находишь массу причин ,что бы отмазаться. Я не знаю, правильно это или нет ,но может ты станешь более проявлять свои чувства к ней. Я имею в виду обьятия, поцелую. Или думаешь, что оттолкнет?
В любом случае не сдавайся.
И если есть желание, продолжай дальше делиться своими успехами и поражениями.
Я не каждый день сюда захожу. Я тебе оставлю номер аси. Можешь заходить, там может тоже общаться: 391070459