381 14-07-2011 01:49:22
@Катюша@ пишет:

Недавно у меня образовалась похожая ситуация.
В чате познакомилась с мужчиной. Мне 25, ему 42 года. Пару недель общались по телефону, потом решили встретиться. Инициатива встречи больше происходила от меня. Я пробыла у него в гостях 3 дня. Все было замечательно: и отношение и в постели. Он вдовец и имеет сына, которому 16 лет. Я вижу, что ему тоже со мной интересно. Но его стопорит мой возраст и он не видит наших отношений. Постоянно твердит ,что я должна обратить свое внимание на молодого человека ,а не на него и что я просто трачу свое время.
Из-за таких высказываний мне кажется просто,что он не заинтерисован во мне или же он действительно такой порядочный. На этой неделе опять провели вместе два дня. Просто замечательных дня. Я очень привязалась к нему. Но опять таки инициатива встреч идет от меня.
Я не хочу его отпускать. Я не знаю нужно ли мне это. Но на сегодняшний день мне хорошо.
Я вижу,что здесь много женщин с подобными ситуациями.
Прошу Вас помогите мне, подскажите ,что делать и как его удержать.
Заранее благодарна!

У меня почти аналогичная ситуация, и даже разница в возрасте примернно такая же. И разведён, и сын есть, только младше.
Вобщем мы с ним сначала виделись пару раз, потом случился секс, на серьёзные разговоры он не шёл и говорил что мне лучше найти кого-то моложе. Но мне ведь с тобой хорошо твердила я ему. Инициатива наших встреч тоже шла от меня как и твоём случае.
И вот после нашего секса я решила выждать паузу, не делать никаких намёков на следующую встречу. Хотя мы с ним договаривались поехать вместе на природу, сходить в кафе, только не уточняли когда. И вот прошло почти 2 недели, а от него только иногда (даже реже чем раньше) сообщения в сети и всё ac
Нет я не жалею о том что случилось между нами, ведь я этого хотела и рано или поздно это всё конечно произошло бы, но всё же не очень приятно на душе.... Иногда хочется просто сесть, наревется и чтоб никто не мешал....
Я всё это к чему, ты подумай отключив эмоции (понимаю это сложно, ведь ты уже успела привязатся к нему) нужна ли ты ему, а лучше поговори с ним серьёзно. Если не согласится задумайся вдвойне.
Я на первых порах тоже сначала намеками, потом прямее говорила о том что скучаю, хочу увидеть, а теперь поняла что вся инициатива была только моя скорее.
Я понимаю что мужчина старше в 2 раза лучше, проверено на личном опыте, ведь они опытнее, умеют ухаживать и т.д., не мне тебе обьяснять. Но он лучше когда у вас взаимная привязаность а не односторонняя. Сейчас думаю для тебя важно выяснить именно это. Ведь чем дальше тем больше ты к нему привыкнешь.
Я вот это тоже понимаю, а со своим поговорить серьёзно тоже не могу, да и он не пойдёт на это. Собираюсь в конце месяца уехать из города на пару дней, соответственно в сети не появлятся посмотрю на его реакцию.... только страшно, если чесно, ведь почти уверена что даже смс не напишет.
Если бы мне сказали всё то что я написала тебе выше раньше, когда я только начала влюблятся в него я бы наверно не послушала. Но тебе советую подумаю обо всём что я написала. А решать тебе самой конечно.
Отпишешься, а то я как за себя переживаю, ведь знакомо всё это....

382 14-07-2011 11:01:50

Я тоже все понимаю. Знаю,что эти отношения ни к чему не приведут и не факт,что они тоже мне будут нужны через какое-то время. Но сейчас я не хочу от этого отказываться. Я знаю,что если я не буду проявлять инициативы, он тоже ее не проявит на данном этапе. Он уже взрослый человек и мужчина ,а они как известно мозгами, а не эмоциями живут. Я хочу сейчас его привязать к себе, а потом может быть он тоже начнет шевелиться

383 14-07-2011 13:04:46
@Катюша@ пишет:

Я тоже все понимаю. Знаю,что эти отношения ни к чему не приведут и не факт,что они тоже мне будут нужны через какое-то время. Но сейчас я не хочу от этого отказываться. Я знаю,что если я не буду проявлять инициативы, он тоже ее не проявит на данном этапе. Он уже взрослый человек и мужчина ,а они как известно мозгами, а не эмоциями живут. Я хочу сейчас его привязать к себе, а потом может быть он тоже начнет шевелиться

Да уж Катюша, мы в свои за 20 мыслим по одному, а они в свои за 40 по другому. Я тоже думала как ты пишешь вот сначала я буду инициатором, а там глядишь и он присоединится. Но за 2 месяца, инициатива.... лишь моя. Знаешь как в той пословице "Если ты нужна ему - он будет с тобой, если нет - то ему нах.... не нужна твоя инициатива" (извини за грубость), но так действительно на самом деле и есть.
Напиши какие у вас отношения, он тебе звонит, пишет, хоть иногда встречи назначает сам?

384 14-07-2011 16:20:53

Как я уже писала: изначально мы общались по телефону и интернету. Он уехал на две недели на море. Мы договорились,что когда приедет, мы встретимся. Пока был на море и он мне звонил и я. В тот день когда он приехал, я поехала к подруге, мы немного выпили и я захотела его увидеть. Написала смс. Он сказал, что бы я приезжала. Я сказала ,что бы он меня забрал. Он приехал за мной. Я провела с  ним ночь и на следующий день поехала домой. После обеда поняла ,что опять хочу к нему. Написала. Кажется он пытался отговорить меня. Но потом я опять поехала и была у него два дня. Мы не виделись больше недели. Я уехала на море. Первые 5 дней - не звонила, ни писала, и он тоже. Потом не сдержалась и написала. Он перезвонил, немного поговорили. Я сказала,Что ничего не требую от него. Меня устраивает и хороший секс.
Когда приехала, позвонила - мы встретились. Хорошо провели время, о наших отношениях не разговаривали. Утром я предложила вечером встретится, просто погулять. Он сказал,что должна теща бывшая приехать. Днем потом написала ему: спросила приехала или нет. Он сказал,что нет. Я начала настаивать,что бы приехал на район ,погулять. Он сказал,Что не хочет и предложил приехать к нему. Вечером я завела тему по поводу отношений. Он опять начал песню про возраст и о том ,что женой меня он не видет. Может предложить только то, что есть сейчас. Вчера ни я, ни он мне не звонил. Что будет дальше не знаю. В эти дни он работает по сменно. Завтра первый выходной. Опять таки скорее всего первой прийдется делать шаг мне.

385 15-07-2011 01:15:59
@Катюша@ пишет:

Как я уже писала: изначально мы общались по телефону и интернету. Он уехал на две недели на море. Мы договорились,что когда приедет, мы встретимся. Пока был на море и он мне звонил и я. В тот день когда он приехал, я поехала к подруге, мы немного выпили и я захотела его увидеть. Написала смс. Он сказал, что бы я приезжала. Я сказала ,что бы он меня забрал. Он приехал за мной. Я провела с  ним ночь и на следующий день поехала домой. После обеда поняла ,что опять хочу к нему. Написала. Кажется он пытался отговорить меня. Но потом я опять поехала и была у него два дня. Мы не виделись больше недели. Я уехала на море. Первые 5 дней - не звонила, ни писала, и он тоже. Потом не сдержалась и написала. Он перезвонил, немного поговорили. Я сказала,Что ничего не требую от него. Меня устраивает и хороший секс.
Когда приехала, позвонила - мы встретились. Хорошо провели время, о наших отношениях не разговаривали. Утром я предложила вечером встретится, просто погулять. Он сказал,что должна теща бывшая приехать. Днем потом написала ему: спросила приехала или нет. Он сказал,что нет. Я начала настаивать,что бы приехал на район ,погулять. Он сказал,Что не хочет и предложил приехать к нему. Вечером я завела тему по поводу отношений. Он опять начал песню про возраст и о том ,что женой меня он не видет. Может предложить только то, что есть сейчас. Вчера ни я, ни он мне не звонил. Что будет дальше не знаю. В эти дни он работает по сменно. Завтра первый выходной. Опять таки скорее всего первой прийдется делать шаг мне.


Простите за резкость,но после прочтения могу сказать следующее:
1)если мужчина чего-то хочет,он всегда этого добивается,в вашем случае этого нет-ему это не надо
2)его устраивает просто секс с молодой симпатичной девушкой,никакие отношения ему и в помине не нужны
3)он вам уже в открытую говорит,что женой вас не видит и что вам нужно искать другого,а вы всё размылшяете

Откройте глаза,наконец,мужчина не проявляет инициативы,не стремится к встречам,сам редко звонит
Да беги вы от него поскорее
тратите только на него свою молодость и красоту
только время убиваете и тратите на него
в то время как возможно где-то рядом ходит ваш удующий молодой и красивый муж

386 15-07-2011 01:51:36
@Катюша@ пишет:

Как я уже писала: изначально мы общались по телефону и интернету. Он уехал на две недели на море. Мы договорились,что когда приедет, мы встретимся. Пока был на море и он мне звонил и я. В тот день когда он приехал, я поехала к подруге, мы немного выпили и я захотела его увидеть. Написала смс. Он сказал, что бы я приезжала. Я сказала ,что бы он меня забрал. Он приехал за мной. Я провела с  ним ночь и на следующий день поехала домой. После обеда поняла ,что опять хочу к нему. Написала. Кажется он пытался отговорить меня. Но потом я опять поехала и была у него два дня. Мы не виделись больше недели. Я уехала на море. Первые 5 дней - не звонила, ни писала, и он тоже. Потом не сдержалась и написала. Он перезвонил, немного поговорили. Я сказала,Что ничего не требую от него. Меня устраивает и хороший секс.
Когда приехала, позвонила - мы встретились. Хорошо провели время, о наших отношениях не разговаривали. Утром я предложила вечером встретится, просто погулять. Он сказал,что должна теща бывшая приехать. Днем потом написала ему: спросила приехала или нет. Он сказал,что нет. Я начала настаивать,что бы приехал на район ,погулять. Он сказал,Что не хочет и предложил приехать к нему. Вечером я завела тему по поводу отношений. Он опять начал песню про возраст и о том ,что женой меня он не видет. Может предложить только то, что есть сейчас. Вчера ни я, ни он мне не звонил. Что будет дальше не знаю. В эти дни он работает по сменно. Завтра первый выходной. Опять таки скорее всего первой прийдется делать шаг мне.

Блин, Катюша, читаю как про себя, чесное слово.... Даже не думала что такое бывает, столько сходства. Вообще, знаешь я в последнее время стала замечать тенденцию в любви молоденьких девушек к мужчинам вдвоё старше, и в реальности и в фильмах ( не знаю может оно так и раньше было просто не замечала пока сама лично не столкнулась). А может нормальные мужики только те и остались, которые старше?!
Если быть откровенной то я тебя понимаю на все 100% и даже на все 200. Эти разговоры, которые ни к чему не приводят, постоянные (придуманые нами) оправдания его не состоявшихся звонков и сообщений. Боже, как же до боли знакомо....
Когда у меня только началось это любовная история я не знала как себя вести, и решила создать пару тем на подобных форумах, большинство ответов говорили о том что ему от меня нужен только секс, я не хотела в это верить и до сих пор не хочу но....
А секс, это ведь просто отдельная тема. Я буквально с первой нашей встречи хотела его, и знала что рано или поздно все это случится. И вот даже сейчас после всего я думаю, а если бы я в тот вечер не поехала к нему всё могло бы быть по другому, а потом понимаю что если бы не тогда, то немного позже все равно бы произшло. Если бы мне когда-то да что там когда-то если бы мне пол года назад сказали что я буду спать с мужчиной вдвое старше себя, я бы не поверила ни за что  :o А теперь....
Мы сним после того как я была у него не виделись, только переписывались в сети ( обычно мы виделись раз в 2 недели примерно) и я ужасно хочу к нему, хочу его, но понимаю что это неправильно. Ведь секс без отношений это уже совсем другая история (не обижайся за прямоту, я сама себе это говорила каждый день). Мой меня тоже спрашивал "как ты себе представляешь нас вместе?". Сейчас спустя пусть недолгое, но время я реально понимаю что никаких отношений и быть не могло. Я проявляла инициативу, а он был просто непротив. Думаю так и в твоём случае. Я и сейчас скучаю по нему ужасно, знаю что не позвонит, только в сети сообщений сижу и жду..... но первая ничего не делаю. Думаю тебе тоже стоит попробовать, ведь иначе не узнаешь его отношения. Вот хотя бы и завтра.....ты пишешь что он выходной не пиши первая, посмотри  что будет.

387 15-07-2011 10:17:37
Олька пишет:
@Катюша@ пишет:

Как я уже писала: изначально мы общались по телефону и интернету. Он уехал на две недели на море. Мы договорились,что когда приедет, мы встретимся. Пока был на море и он мне звонил и я. В тот день когда он приехал, я поехала к подруге, мы немного выпили и я захотела его увидеть. Написала смс. Он сказал, что бы я приезжала. Я сказала ,что бы он меня забрал. Он приехал за мной. Я провела с  ним ночь и на следующий день поехала домой. После обеда поняла ,что опять хочу к нему. Написала. Кажется он пытался отговорить меня. Но потом я опять поехала и была у него два дня. Мы не виделись больше недели. Я уехала на море. Первые 5 дней - не звонила, ни писала, и он тоже. Потом не сдержалась и написала. Он перезвонил, немного поговорили. Я сказала,Что ничего не требую от него. Меня устраивает и хороший секс.
Когда приехала, позвонила - мы встретились. Хорошо провели время, о наших отношениях не разговаривали. Утром я предложила вечером встретится, просто погулять. Он сказал,что должна теща бывшая приехать. Днем потом написала ему: спросила приехала или нет. Он сказал,что нет. Я начала настаивать,что бы приехал на район ,погулять. Он сказал,Что не хочет и предложил приехать к нему. Вечером я завела тему по поводу отношений. Он опять начал песню про возраст и о том ,что женой меня он не видет. Может предложить только то, что есть сейчас. Вчера ни я, ни он мне не звонил. Что будет дальше не знаю. В эти дни он работает по сменно. Завтра первый выходной. Опять таки скорее всего первой прийдется делать шаг мне.





Простите за резкость,но после прочтения могу сказать следующее:
1)если мужчина чего-то хочет,он всегда этого добивается,в вашем случае этого нет-ему это не надо
2)его устраивает просто секс с молодой симпатичной девушкой,никакие отношения ему и в помине не нужны
3)он вам уже в открытую говорит,что женой вас не видит и что вам нужно искать другого,а вы всё размылшяете

Откройте глаза,наконец,мужчина не проявляет инициативы,не стремится к встречам,сам редко звонит
Да беги вы от него поскорее
тратите только на него свою молодость и красоту
только время убиваете и тратите на него
в то время как возможно где-то рядом ходит ваш удующий молодой и красивый муж


Я согласна с Вашим мнением и поддерживаю его. Но как убежать, когда бредишь этим человеком?

388 15-07-2011 11:51:04

Блин, Катюша, читаю как про себя, чесное слово.... Даже не думала что такое бывает, столько сходства. Вообще, знаешь я в последнее время стала замечать тенденцию в любви молоденьких девушек к мужчинам вдвоё старше, и в реальности и в фильмах ( не знаю может оно так и раньше было просто не замечала пока сама лично не столкнулась). А может нормальные мужики только те и остались, которые старше?!
Если быть откровенной то я тебя понимаю на все 100% и даже на все 200. Эти разговоры, которые ни к чему не приводят, постоянные (придуманые нами) оправдания его не состоявшихся звонков и сообщений. Боже, как же до боли знакомо....
Когда у меня только началось это любовная история я не знала как себя вести, и решила создать пару тем на подобных форумах, большинство ответов говорили о том что ему от меня нужен только секс, я не хотела в это верить и до сих пор не хочу но....
А секс, это ведь просто отдельная тема. Я буквально с первой нашей встречи хотела его, и знала что рано или поздно все это случится. И вот даже сейчас после всего я думаю, а если бы я в тот вечер не поехала к нему всё могло бы быть по другому, а потом понимаю что если бы не тогда, то немного позже все равно бы произшло. Если бы мне когда-то да что там когда-то если бы мне пол года назад сказали что я буду спать с мужчиной вдвое старше себя, я бы не поверила ни за что   А теперь....
Мы сним после того как я была у него не виделись, только переписывались в сети ( обычно мы виделись раз в 2 недели примерно) и я ужасно хочу к нему, хочу его, но понимаю что это неправильно. Ведь секс без отношений это уже совсем другая история (не обижайся за прямоту, я сама себе это говорила каждый день). Мой меня тоже спрашивал "как ты себе представляешь нас вместе?". Сейчас спустя пусть недолгое, но время я реально понимаю что никаких отношений и быть не могло. Я проявляла инициативу, а он был просто непротив. Думаю так и в твоём случае. Я и сейчас скучаю по нему ужасно, знаю что не позвонит, только в сети сообщений сижу и жду..... но первая ничего не делаю. Думаю тебе тоже стоит попробовать, ведь иначе не узнаешь его отношения. Вот хотя бы и завтра.....ты пишешь что он выходной не пиши первая, посмотри  что будет.





Я попробую

389 15-07-2011 12:44:54
@Катюша@ пишет:

Я попробую

Отпишетесь, если не трудно. О то я думаю один мой такой "инициативный" или они все такие  ac
Держитесь!!!!!

390 16-07-2011 00:54:29

@Катюша@Сегодня в 06:17:37
Гость

Бежать нужно,и чем скорее,тем лучше,потому что сейчас вы ещё можете что-то сделать,а потом вас так засосёт это болото,что будете всю жизнь в нём торчать
Советую вам оборвать с ним все контакты,удалите его номер телефона,чтобы не было соблазна позвонить ему,удалите его из сети,чтобы он не мельтешил перед глазами,заодно проверите его реальное отношение к вам,но могу сказать с большой долей уверенности,что он
1)либо так и не объявится,и на этом всё закончится
2)либо поинтересуется почему вы оборвали с ним контакты и куда пропали,возможно,сделает незначительные попытки оставить ваш секс,и вскоре оставит вообще эти незначительные попытки и исчезнет из вашей жизни
но 1 вариант более вероятен

А вы просто займите себя,чтобы не было времени на все эти размышления
Работа очень помогает в таких случаях,спорт,друзья
у каждого своими методы) главное,чтобы было как можно меньше свободного времени
И больше улыбайтесь) вот увидите,молодые и красивые будут штабелями укладываться у ваших ног,и очень скоро вы забудете о своём благоверном вообще!