361 01-07-2011 00:24:05

Блин,вы прям рассказываете мою историю))

Да ладно,зачем)не надо,это по-детски и глупо)
Хотя,если там есть на отделении симпатичные врачи....)))))))

362 01-07-2011 00:53:54

Да..... печально конечно, но все же не расстраивайтесь! Если он номера не дал, значит была на то причина.
А по поводу замутить с другим врачом.... если только для себя ab ведь тот который вам нравится уже давно не мальчик, чтобы такими методами действовать, я думаю этим не зацепите его. Если вы в открытую номер просили, он не захотел дать, то думаю и потом не получится.

363 01-07-2011 13:06:29

что делать люди помогите(((влюбилась в мужчину...ему 35 мне 20)))люблю до безумия...нравится в нем все:даже недостатки...это точно не влюбленность...я это понимаю...и от этого хреново(((но он живет с женщиной, которую не любит, точно знаю...симпатию ко мне огромную испытывает..точно знаю...но ничего не делает(((

364 02-07-2011 01:18:00
Анчик пишет:

что делать люди помогите(((влюбилась в мужчину...ему 35 мне 20)))люблю до безумия...нравится в нем все:даже недостатки...это точно не влюбленность...я это понимаю...и от этого хреново(((но он живет с женщиной, которую не любит, точно знаю...симпатию ко мне огромную испытывает..точно знаю...но ничего не делает(((

А откуда у вас эта уверенность в том, что он не любит ту женщину, что есть симпатия к вам?
Вы с ним говорили? Он знает о ваших чувствах к нему? Как он на это смотрит?

365 02-07-2011 13:25:59

Когда мы познакомились мне было 19 а ему 53, разница в 34года нам не мешает жить счастливо уже два года под одной крышей. Родители смирились, подруги тоже, да и им не приходится вместе общаться. Меня все устраивает. Я себя чувствую маленькой девочкой и нас часто принимают за отца и дочь я уже привыкла, но я не скрываю и стесняюсь и могу прилюдно поцеловаться, тогда на нас будут коситься, а мне  по барабану. В сексе все отлично, а что будет через 20 лет и так далее меня пока не волнует и я живу сегодняшним днем и не думаю о будущем. Детей не хочу, и вообще я чайлдфри

366 02-07-2011 18:48:50
СОНЯ пишет:

Когда мы познакомились мне было 19 а ему 53, разница в 34года нам не мешает жить счастливо уже два года под одной крышей. Родители смирились, подруги тоже, да и им не приходится вместе общаться. Меня все устраивает. Я себя чувствую маленькой девочкой и нас часто принимают за отца и дочь я уже привыкла, но я не скрываю и стесняюсь и могу прилюдно поцеловаться, тогда на нас будут коситься, а мне  по барабану. В сексе все отлично, а что будет через 20 лет и так далее меня пока не волнует и я живу сегодняшним днем и не думаю о будущем. Детей не хочу, и вообще я чайлдфри

Соня, как же Вам повезло ab

367 03-07-2011 17:24:44

Привет мои дорогие, простите что долго не была...праздники).......всё еще переживаю...а по поводу того врача с которым назло, да он очень симпатичный и моложе того:)....вопрос только как номерок раздобыть....есть другая идея...может тортик послать?:)

368 03-07-2011 20:33:10

АЛИНкаСегодня в 13:24:44

Ага,тортик пошлите,а из него сами выпрыгните,сюрпрайз))))))))
Да с чего ему тортик-то слать?Не он же ваш врач,не он ва лечил!
Нелогично!
Придумайте что-нибудь другое,если уж очень хочется!
Я,например,работаю журналисткой,и когда думала,как продолжить общение и раздобыть его номер, хотела реально написать про него статью и опубликовать))Вот тебе по идее и дальнейшее общение и номерок и прочее)
Но мне эта идея не понадобилась)
Так что вариантов масса!главное желание и бурная фантазия)

369 05-07-2011 15:47:25

так я думала анонимно послать...и записочку интригующую....так чтоб точно позвонил и поговорили:)...........что еще можно ?посоветуете?:)

370 07-07-2011 14:57:43

мне вообще 15,работала промоутером,ко мне подходили и в ЗАГС звали взрослые мужчины,ну это не серьезно,а один и проводил и настойчивый такой,влюбился говорит,ему 41,постоянно ищет встречи,он мне приятен,но я сомневаюсь и думаю надо это прекращать...как думаете?