371 07-07-2011 19:50:09

Если вам ещё нет 18,а ему 41-это называется педофилия!
Хотя,конечно,разные бывают случае,и каждый нужно рассматривать отделно,но я бы на вашем месте,наверное,прекратила.

372 09-07-2011 00:58:53

Помогите пожалуйста! ac Я люблю мужчину старше меня на 23 года.Что мне делать? И как привлечь его внимание :/ ?

373 09-07-2011 01:30:39

ЛизаСегодня в 20:58:53

Расскажите по подробнее!
Как и где вы с ним пересекаетесь,как давно знакомы и знакомы ли вообще,есть ли у вас хоть какие-то отношения-дружеские,рабочие и тд?

374 09-07-2011 13:08:59

да,Ольга,согласна с Вами..
мужик то хороший
но все так глупо вообще...

375 11-07-2011 13:08:17

Интересно было почитать эту ветку )
Заметил забавную реакцию у девушек на неудачный роман со взрослым мужчиной - "не выходите замуж за того, кто намного вас старше!". Ну зачем же делать такие поспешные выводы опираясь только на свой печальный опыт? Разве в возрасте дело? Ведь роман может не получится и со сверстником.

В большинстве случаев, проблемой в таких отношениях становится то, что взрослый мужчина пытается подчинить и подстроить девушку под себя, используя силу, как физическую так и психологическую. Начинает нравоучать, указывать как и с кем себя вести, чем заниматься. Ревнует ко всему, что имеет мужской пол ))

Но проблема здесь не в том, что он намного старше, а в том, что он сильный эгоист. Добиться уступок у такого эгоиста сложно, даже если он ровесник. А если он старше на 15 и более лет, то практически невозможно. Тут либо делать как он велит, либо оставить его наедине с собой, навсегда. Пусть живет один, раз такой умный ))

Если же мужчина не обременен проблемами собственной значимости и действительно любит свою молодую королеву, то будет делать всё, чтобы она была счастлива. Иначе, он сам не сможет почувствовать себя счастливым.

Поэтому, любите тех, кто любит вас, не взирая на возраст или что-то ещё, и будете тогда счастливыми ))

376 11-07-2011 15:46:41

Мне 21 год, а любимому 37. Встречаемся больше года, правда он женат, дочь воспитывает, 11 лет ей. Говорит, что в браке с женой выполняет только долг перед ребенком, разведется только когда ребенку 18 лет исполнится.  А до этого момента никакой речи о совместной жизни идти не может. Хотела бросить его несколько раз - не получается, не могу. То ли привыкла, то ли и правда люблю... Все подруги уши прожужжали, что пора завязывать с этим делом. Мама, брат постоянно давят серьезными разговорами о том, что это неправильно. Вроде и правы они, даже возразить нечего... Не знаю, что и делать. Точнее знаю, но бросить не могу, жду, пока перегорит...

377 11-07-2011 22:35:42
Ursus Arctos пишет:

Интересно было почитать эту ветку )
Заметил забавную реакцию у девушек на неудачный роман со взрослым мужчиной - "не выходите замуж за того, кто намного вас старше!". Ну зачем же делать такие поспешные выводы опираясь только на свой печальный опыт? Разве в возрасте дело? Ведь роман может не получится и со сверстником.

В большинстве случаев, проблемой в таких отношениях становится то, что взрослый мужчина пытается подчинить и подстроить девушку под себя, используя силу, как физическую так и психологическую. Начинает нравоучать, указывать как и с кем себя вести, чем заниматься. Ревнует ко всему, что имеет мужской пол ))

Но проблема здесь не в том, что он намного старше, а в том, что он сильный эгоист. Добиться уступок у такого эгоиста сложно, даже если он ровесник. А если он старше на 15 и более лет, то практически невозможно. Тут либо делать как он велит, либо оставить его наедине с собой, навсегда. Пусть живет один, раз такой умный ))

Если же мужчина не обременен проблемами собственной значимости и действительно любит свою молодую королеву, то будет делать всё, чтобы она была счастлива. Иначе, он сам не сможет почувствовать себя счастливым.

Поэтому, любите тех, кто любит вас, не взирая на возраст или что-то ещё, и будете тогда счастливыми ))

Молодец!!! Всё правильно!!!

378 12-07-2011 21:03:57

Привет всем! Народ , помогите. Мне 14 , а ему 18 будет 19 через 2 месяца. Что вообще мне делать! Как мне кажется я для него шмакодявка (

379 13-07-2011 02:08:11
Ля-ля пишет:

Привет всем! Народ , помогите. Мне 14 , а ему 18 будет 19 через 2 месяца. Что вообще мне делать! Как мне кажется я для него шмакодявка (

Не переживай! И первая не делай глупостей, если он захочет быть с тобой сам сделает первый шаг. Вот так!!!!

380 13-07-2011 17:57:35

Недавно у меня образовалась похожая ситуация.
В чате познакомилась с мужчиной. Мне 25, ему 42 года. Пару недель общались по телефону, потом решили встретиться. Инициатива встречи больше происходила от меня. Я пробыла у него в гостях 3 дня. Все было замечательно: и отношение и в постели. Он вдовец и имеет сына, которому 16 лет. Я вижу, что ему тоже со мной интересно. Но его стопорит мой возраст и он не видит наших отношений. Постоянно твердит ,что я должна обратить свое внимание на молодого человека ,а не на него и что я просто трачу свое время.
Из-за таких высказываний мне кажется просто,что он не заинтерисован во мне или же он действительно такой порядочный. На этой неделе опять провели вместе два дня. Просто замечательных дня. Я очень привязалась к нему. Но опять таки инициатива встреч идет от меня.
Я не хочу его отпускать. Я не знаю нужно ли мне это. Но на сегодняшний день мне хорошо.
Я вижу,что здесь много женщин с подобными ситуациями.
Прошу Вас помогите мне, подскажите ,что делать и как его удержать.
Заранее благодарна!