341 29-06-2011 21:19:09

Мне кажется что если хочет....то должно быть так как хочется вам обоим....вы же счастливы вместе?

342 29-06-2011 21:46:36
АЛИНКА пишет:

Мне кажется что если хочет....то должно быть так как хочется вам обоим....вы же счастливы вместе?

Да мне с ним очень хорошо ab, я на седьмом небе от счастья, когда Он рядом ab. Просто мы с ним видимся редко, я скучаю....я понимаю он занят.
Я просто не знаю что он думает об этом, он просто скрытый и молчаливый. Хотела выяснить что же его смущает все-таки, но он попросил закончить этот разговор. Я не хочу настаивать потому что боюсь его потерать из-за глупого выяснения обстоятельств... ac

343 29-06-2011 21:50:49

ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ, ДЕРЖИСЬ, ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!ЗАВТРА ОТПИШУ ЧТО ДА КАКк

344 29-06-2011 21:57:04

Девчёнки, может кто был в похожей ситуации или просто может дать совет, помогите!

345 29-06-2011 21:58:06

АЛИНКАСегодня в 17:50:49
Гость


Обязательно отпишитесь,всё подробно,по полочкам))
Ох,девочки.как же всё сложно-то....
У меня тоже вроде он был инициатором начала отношений,если можно так сказать...сам взял телефон,первый назначил встречу,всё прошло хорошо,после этого пропал на месяц( пару раз звонил-спрашивал о какой-то ерунде),потом когда встретились по делу-опять комплименты, горящие глаза,опять намёки на встречу-и тишина....потом попросила его о помощи-примчался на другой конец города сразу,опять то же самое-улыбки,комплименты,безумная симпатия...постоянно в конце(не важно,телефонного разговора или встречи) говорит "созвонимся",постоянно держит на поводке,и при этом сам не звонит,пропадает...
не знаю,что и думать....

346 29-06-2011 22:08:21
Олька пишет:

АЛИНКАСегодня в 17:50:49
Гость


Обязательно отпишитесь,всё подробно,по полочкам))
Ох,девочки.как же всё сложно-то....
У меня тоже вроде он был инициатором начала отношений,если можно так сказать...сам взял телефон,первый назначил встречу,всё прошло хорошо,после этого пропал на месяц( пару раз звонил-спрашивал о какой-то ерунде),потом когда встретились по делу-опять комплименты, горящие глаза,опять намёки на встречу-и тишина....потом попросила его о помощи-примчался на другой конец города сразу,опять то же самое-улыбки,комплименты,безумная симпатия...постоянно в конце(не важно,телефонного разговора или встречи) говорит "созвонимся",постоянно держит на поводке,и при этом сам не звонит,пропадает...
не знаю,что и думать....

Вот, вот и у меня так же встретимся как то сегодня или завтра (ничего конкретного)..... и пропал..... молчит весь день а я с утра сижу и жду.... Где он, чем занят непонятно......Может это у них возрастное????  Уверена что они придают этому меньше значения чем мы, а ведь отчитыватся не обязаны нам, печально ac

347 29-06-2011 22:11:24

ГостьяСегодня в 18:08:21
Гость


Мне кажется,вам не стоит бояться этих разговоров!
Скажите ему прямо и в лоб,что вам нужно знать,и вы раз и навсегда закроете эту тему,как только он ответит.
быть в подвешенном состоянии-самое ужасное!
А ему так удобно-приезжать раз в неделю\месяц,не знаю,как там у вас и проводить приятно время.
а вы вообще в неведении что и как,живёте надеждами.
Нужно не бояться а расставить все точки над "и"
Всё-таки вас тоже уважать надо,вы же не пустое место
Если любит-поймёт!

Просто у меня всё НАМНОГо сложнее....
он женат.....

348 29-06-2011 22:18:39
Олька пишет:

ГостьяСегодня в 18:08:21
Гость


Мне кажется,вам не стоит бояться этих разговоров!
Скажите ему прямо и в лоб,что вам нужно знать,и вы раз и навсегда закроете эту тему,как только он ответит.
быть в подвешенном состоянии-самое ужасное!
А ему так удобно-приезжать раз в неделю\месяц,не знаю,как там у вас и проводить приятно время.
а вы вообще в неведении что и как,живёте надеждами.
Нужно не бояться а расставить все точки над "и"
Всё-таки вас тоже уважать надо,вы же не пустое место
Если любит-поймёт!

Просто у меня всё НАМНОГо сложнее....
он женат.....

Да, я смотрю здесь каждая история сложнее предыидущей ac
А говорить..... боюсь его потерять..... пока подожду.....Хотя понимаю что это неправильно наверно.....

349 29-06-2011 22:24:42

ГостьяСегодня в 18:18:39
Гость


Ну а сколько вы будете ждать?Месяц-два-три?
Конечно,это неправильно!
Нужно сразу знать,какие у вас отношения и к чему они могут привести!
А бояться потерять-это неразумно
Если у него к вам серьзные чувства - он всё поймёт,объяснит,а если у него потребительское толькое отношение,зачем вам это нужно?

Я бы тоже поговорила,но сами понимаете,никаких полномочий на это не имею...он мне никто
Просто не понимаю,зачем было брать телефон и всё это начинать...
до сих пор в недоумении

350 30-06-2011 14:37:34

ну что девченки я толкьо с больницы...пришла...ехала с такой надеждой...он встретил меня около кабинета приобнял, я думала всё хорошо пройдет....посмотрел живот...и говорит ну что жениться будем...начал трогать, обнимал сзади за талию...за ушко трогал..я прмя растерялась.... я говорю смотря как жениться...я ему можно ваш номер телефона...а он: Зачем? я говорю вы же мой спасиьель вдруг что-то случиться...он говорит если случиться я всегда здесь....обнимал..обнимал, а номер не дал я в отчаиньи(