331 29-06-2011 19:39:05

куда я денусь!!!!!:) а у вас какая ситуация? расскажите? тоже врач?)
вы бы знали как я переживаю......а вдруг скажет зачем тебе..я же пошутил...как мне реагировать?:( что говорить в таком случае?

332 29-06-2011 19:52:58

АЛИНка

Ох,мне тоже это всё так знакомо)сама через это прошла всё)так же коленки тряслись при виде его,язык заплетался,голова кружилась)
Так же шла последний раз на выписку-ждала этого дня....

А так,главное:Если делаешь-не бойся,а если боишься-не делай)
вы ничего не теряете в любом случае.
Если скажет зачем тебе это(в чём я ну очееень сомневаюсь),скажите,что он всё-таки ваш врач,вдруг вам нужно будет что-то спросить или посоветоваться!

333 29-06-2011 20:00:24

Короче нужно смотреть каким тоном он спросит, если спросит покраснев значит это то что нужно, если нет..то просто врач...и вычеркнуть всё!:(
хотя он седня прям за руку меня взял и говорит такой...приходи за меня замуж выйдешь...я так задрожала...он так обнимает меня прям...за шею, за плечи...так по мужски...прям муражки..реально теряю дар речи....может любовь...девченки не оставляйте меня давайте побольше советов..немогу не думать о нем(

334 29-06-2011 20:12:24

АЛИНкаСегодня в 16:00:24
Гость

Главное-без паники)
Я тоже думала,когда он начал проявлять знаки внимания,что он просто врач добросовестный, он ко всем так хорошо относится,гнала эти мысли подальше от себя...
а потом,когда он попросил мой номер,я поняла,что это не просто так)
и когда он позвонил в этот же день,и предложил встретиться...)
Вообщем всё в ваших руках
Другое дело,что не стоит в омут с головой кидаться,тк врачи.....они такие,у них столько эти красивых пациенток....столько соблазнов
Может,он со всеми себя так ведёт-кто знает!

335 29-06-2011 20:28:23

Блин...........как же я хочу чтоб всё получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как лучше сказать ему? как сформулировать?............

336 29-06-2011 20:49:06
АЛИнка пишет:

Блин...........как же я хочу чтоб всё получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как лучше сказать ему? как сформулировать?............

Скажите ему про спасателя, писала я вам, єто на них нормально действует, я думаю ему понравится ab
Старайтесь только не тараторить, говорите размеренно. А мои история ниже. Может мне тоже помогут?!

337 29-06-2011 20:55:07

скопируйте пришлите её еще раз по новой..очень много сообщений(

338 29-06-2011 20:59:12

Я влюбилась в мужчину которому 41, мне 21. Рядом с ним мне очень хорошо, мои ровесники ему не ровня даже на уровне простого общения, не говоря уже про ухаживания или отношения.
Первую встречу инициировал он, предложил подвести меня домой.  После того мы виделись ещё 2 раза, встречались у него дома. Мы просто повалялись с ним в постели, но секса не было!!!Раньше иногда писал мне смс, сейчас переписываемся только в сети. После моего первого похода к нему он всегда писал первый, а сейчас... бывает и совсем не пишет... Он разведен у него сын, я понимаю что у него есть и доугие заботы кроме меня, но все же замечаю что он как-то отдалился. А мне его очень не хватает.
Когда разговариваем с ним и говорю давай куда-то сходим, или поедем он не отказивается, но и ничего конкретного не обещет .
Я просто не могу понять его поведения, т.к. раньше опыта общения с мужчинами на столько старше не было....
Вобщем я запуталась окончательно.... иногда сама себя спрашиваю "ну зачем это тебе сидеть и ждать его", но сама  понимаю что не могу иначе, я боюсь его потерять, я хочу видеть его рядом, и желательно чаще.
Не знаю что делать дальше.....

339 29-06-2011 21:07:10
Гостья пишет:

Я влюбилась в мужчину которому 41, мне 21. Рядом с ним мне очень хорошо, мои ровесники ему не ровня даже на уровне простого общения, не говоря уже про ухаживания или отношения.
Первую встречу инициировал он, предложил подвести меня домой.  После того мы виделись ещё 2 раза, встречались у него дома. Мы просто повалялись с ним в постели, но секса не было!!!Раньше иногда писал мне смс, сейчас переписываемся только в сети. После моего первого похода к нему он всегда писал первый, а сейчас... бывает и совсем не пишет... Он разведен у него сын, я понимаю что у него есть и доугие заботы кроме меня, но все же замечаю что он как-то отдалился. А мне его очень не хватает.
Когда разговариваем с ним и говорю давай куда-то сходим, или поедем он не отказивается, но и ничего конкретного не обещет .
Я просто не могу понять его поведения, т.к. раньше опыта общения с мужчинами на столько старше не было....
Вобщем я запуталась окончательно.... иногда сама себя спрашиваю "ну зачем это тебе сидеть и ждать его", но сама  понимаю что не могу иначе, я боюсь его потерять, я хочу видеть его рядом, и желательно чаще.
Не знаю что делать дальше.....

может он просто думает что всё бессмысленно, мне кажется у многих мужчин есть такой комплекс по-поводу молоденьких...

340 29-06-2011 21:15:02
АЛИНка пишет:

может он просто думает что всё бессмысленно, мне кажется у многих мужчин есть такой комплекс по-поводу молоденьких...

Да дело в том что он вроде не против отношений, иначе он бы не соглашался на встречи. Вот вчера переписывалась с ним в сети, спросила его "тебя до сих пор смущает наша разница в возрасте?" (мы общаемся уже 2 месяца), а он  ответил что разница как раз его совсем не волнует!
Дело в том что он знает моих родителей, я племянница его кума, и при нашей первой встрече он сказал, сто его смущает именно это ac
Не знаю как быть....