321 29-06-2011 13:50:40
Верная пишет:

Приветик всем! Да, очень много все пишут, кто-то пишет хорошо, кто-то плохо. Я прошу, посоветуйте, что делать. Мне 20 лет я влюбилась. Ему 36 лет. Но, я даже не знаю нравлюсь я ему? Он нравиться очень многим.

Привет! у меня такая же ситуация. Мы с ним уже 2 года. поначалу мне казалось, что это просто игрульки с его стороны и только. Ведь он взрослый мужчина, а ты очень молода и красива. Возможно он думает, что ты к нему не серьезно относишься, поэтому не показывает тебе своего отношения. Попробуй разузнать, что ему нравиться, занимайся вместе с ним его любимыми делами. Войди в его жизнь. Покажи, что ты готова к отношениям. И главное всегда говори ему комплименты! Это важно! Мужчина в таком возрасте начинает впадать в депрессию... Он стареет... А ты расцветаешь! Так пусть рядом с тобой он почувствует себя на 20 лет! Дари ему праздник и он обязательно в дальнейшем устроит тебе праздник длинною в жизнь... ab

322 29-06-2011 17:19:39

Всем привет..у меня вообще конкретная история....)
Получилось так что  у меня схватил живот....пришлось ехать в больницу...посоветовали врача....
Как только увидела его...сердце остановилось(оперировал он меня)..мне 20 лет..ему где-то около 50...да..не красавец...но вот его харизма..это что-то...он так общается, шутит...
Заметила последнее время что всегда приобнимает, называет  приятными словами....
и вот когда я снимала швы...решила ему намекнуть что он приятен мне....Я говорю ему-"А я у вас тут уже замуж выйти хотела:)"....."Врач мне тут один понравился...."Он прям сразу: "Какой это врач!"...Я-" Не хочу говорить"....Говорит выходи за меня замуж....Пойдем замуж выходить и взял меня за руку...я сказала учту...)
не могу из головы он не выходит....что делать не знаю..может завтра...номер попросить у него? девченки как вести себя!? дайте совет)

323 29-06-2011 17:32:30
АЛинка пишет:

Всем привет..у меня вообще конкретная история....)
Получилось так что  у меня схватил живот....пришлось ехать в больницу...посоветовали врача....
Как только увидела его...сердце остановилось(оперировал он меня)..мне 20 лет..ему где-то около 50...да..не красавец...но вот его харизма..это что-то...он так общается, шутит...
Заметила последнее время что всегда приобнимает, называет  приятными словами....
и вот когда я снимала швы...решила ему намекнуть что он приятен мне....Я говорю ему-"А я у вас тут уже замуж выйти хотела:)"....."Врач мне тут один понравился...."Он прям сразу: "Какой это врач!"...Я-" Не хочу говорить"....Говорит выходи за меня замуж....Пойдем замуж выходить и взял меня за руку...я сказала учту...)
не могу из головы он не выходит....что делать не знаю..может завтра...номер попросить у него? девченки как вести себя!? дайте совет)

А чего вам терять то, возьмите номерок, я думаю он не станеть отрицать. А там дальше.... дело только за Вами ab Встретитесь, пообщаетесь, а время покажет что получится

324 29-06-2011 17:46:34
Гостья пишет:
АЛинка пишет:

Всем привет..у меня вообще конкретная история....)
Получилось так что  у меня схватил живот....пришлось ехать в больницу...посоветовали врача....
Как только увидела его...сердце остановилось(оперировал он меня)..мне 20 лет..ему где-то около 50...да..не красавец...но вот его харизма..это что-то...он так общается, шутит...
Заметила последнее время что всегда приобнимает, называет  приятными словами....
и вот когда я снимала швы...решила ему намекнуть что он приятен мне....Я говорю ему-"А я у вас тут уже замуж выйти хотела:)"....."Врач мне тут один понравился...."Он прям сразу: "Какой это врач!"...Я-" Не хочу говорить"....Говорит выходи за меня замуж....Пойдем замуж выходить и взял меня за руку...я сказала учту...)
не могу из головы он не выходит....что делать не знаю..может завтра...номер попросить у него? девченки как вести себя!? дайте совет)

А чего вам терять то, возьмите номерок, я думаю он не станеть отрицать. А там дальше.... дело только за Вами ab Встретитесь, пообщаетесь, а время покажет что получится

Я вот думаю может он как-то с какими-то отцовскими чувствами говорил всё это и делал....и как-то страшновато...) как корректнее это сделать?:)

325 29-06-2011 18:07:49
АЛИнка пишет:

Всем привет..у меня вообще конкретная история....)
Получилось так что  у меня схватил живот....пришлось ехать в больницу...посоветовали врача....
Как только увидела его...сердце остановилось(оперировал он меня)..мне 20 лет..ему где-то около 50...да..не красавец...но вот его харизма..это что-то...он так общается, шутит...
Я вот думаю может он как-то с какими-то отцовскими чувствами говорил всё это и делал....и как-то страшновато...) как корректнее это сделать?:)

Вы просто сначала для себя решите чего вы хотите от него, и хотите ли вообще ещё с ним увидится, пообщатся. Если да то тогда номерок все таки возьмите, под формулировкой "вы же мой спаситель, а вдруг мне ваша помощь понадобится, или что-то в этом роде".
Ведь потом пожалеть можете, что момент упустили. А так и его реакцию увидите.

326 29-06-2011 18:55:24

Вы просто сначала для себя решите чего вы хотите от него, и хотите ли вообще ещё с ним увидится, пообщатся. Если да то тогда номерок все таки возьмите, под формулировкой "вы же мой спаситель, а вдруг мне ваша помощь понадобится, или что-то в этом роде".
Ведь потом пожалеть можете, что момент упустили. А так и его реакцию увидите.

отличная формулировка....про СПАСИТЕЛЯ так и скажу завтра....надо еще с такой улыбкой всё это сказать....)...просто я боюсь еще что он женат..и вдруг я не в нужный момент позвоню...и будет вообще очень неудобно перед ним(....А по-поводу увидеться...то я очень хочу с ним увидеть еще....) он меня зацепил!!!!!!!не думаю не о чем кроме него(

327 29-06-2011 19:15:02

АЛИНкаСегодня в 14:55:24

У меня похожая история была с врачом)
Только у нас разница в разы меньше) Около 15 лет!
Тоже мне очень понравился, когда пришло время выписываться,сама думала,под каким предлогом взять у него номер,в итоге сам визитку дал, а когда я никак не отреагировала,ещё и попросил мой номер)
Так что смело просите у него телефон)Думаю,не откажет!
а на счёт "позвонить не вовремя"-это не ваши проблемы)

328 29-06-2011 19:15:09
АЛИНка пишет:

отличная формулировка....про СПАСИТЕЛЯ так и скажу завтра....надо еще с такой улыбкой всё это сказать....)...просто я боюсь еще что он женат..и вдруг я не в нужный момент позвоню...и будет вообще очень неудобно перед ним(....А по-поводу увидеться...то я очень хочу с ним увидеть еще....) он меня зацепил!!!!!!!не думаю не о чем кроме него(

А вы у него спросите, когда можно позвонить чтобы не попасть на неудобный момент, типа чтоб вы с женой заняты не были, как то так чтоб и про жену узнать ненавязчиво. Или спросите а как ваша жена относится к тому что вк вам пациетнки названивают ab ?

329 29-06-2011 19:25:27

Девченки, я вам так благодарна, ....блин сижу читаю всё это и представляю, главное чтоб не оплошать а то как вижу его коленки трясуться).......
Главное глазами намекнуть)....надо чтобы он захотел...а не я).....я прям хочу быстрей завтра....я вообще поидее могу к нему не заходить завтра, а просто выписку забрать....но, вот я еще предлог думаю чтоб зайти к нему)хорошо что у него есть свой кабинет)

330 29-06-2011 19:30:51
АЛИНка пишет:

Девченки, я вам так благодарна, ....блин сижу читаю всё это и представляю, главное чтоб не оплошать а то как вижу его коленки трясуться).......
Главное глазами намекнуть)....надо чтобы он захотел...а не я).....я прям хочу быстрей завтра....я вообще поидее могу к нему не заходить завтра, а просто выписку забрать....но, вот я еще предлог думаю чтоб зайти к нему)хорошо что у него есть свой кабинет)

Вы нам тут хоть отпишитесь как сходите, а то интересно, сама в похожей ситуации....