181 28-04-2011 18:57:58

Заяц, я уверена, что если сейчас вы пересилите себя, то через некоторое время сами будете удивляться тому, как смогли влюбиться в этого мужчину. Но вот если вы позволите этому чувству захватить вас, то ваше страдание будет намного более сильным ac

182 28-04-2011 18:58:42

Здравствуйте, мне нравится мой преподаватель в университете. Мне 20 лет ему 39 лет…Он не женат и никогда не был…Вначале на парах он просто уделял мне внимание…Но особенное, не спрашивал меня; когда никто не знал ответа , а я говорила, что могу ответить , он делал вид,что не слышит меня, всё  время пытался меня негативно зацепить. Короче, гнобил… Даже девочки из моей группы уже говорят, что всё это похоже на «дёрганье косичек в школе»…Я очень переживала по этому поводу…Думала, что он просто меня не переваривает ,как студентку… но как- то раз он написал мне на одной из социальных сетей… И как-то начали вроде общаться…перешли на «ты»… Подшучиваем друг над другом…Для меня это флирт…А вдруг он просто прикалывается надо мной…Мы общаемся в  интернете уже 2 недели. Сейчас он уехал в командировку…так что пар у нас нет…Но на следующей недели у нас пары...Я не знаю как себя вести…Я вообще не знаю, что делать… Мы с ним такие личные темы обсуждали в интернете…Мне показалась, что я ему нравлюсь. Но как вспомню, как он издевался надо мной на парах, аж плакать хочется…забыла сказать самое главное, из общения с ним, я поняла, что он не верит женщинами ,что все женщины , по его мнению, глупые, что умных нет ,есть только те, кто косит под умных…Вообщем подскажите пожалуйста, как мне быть??? Как себя вести??? И как завоевать его сердце??? А вдруг, я для него очередная маленькая и глупая студенточка….

183 28-04-2011 20:00:04

Почему ВДРУГ? Не льсти себе и не думай о нем так хорошо. Ты и есть для него та одна из глупых... Пока особых чувств не появилось, не начинай отношений, потом ведь наверняка жалеть будешь...

184 28-04-2011 20:03:23 (28-04-2011 20:05:49 отредактировано Бука)

Ну да, наверное так и есть...а всё ,что он делает - это его весёлая ИГРА!!!!!Спасибо !!!!Но перестать думать о нём я не могу....Мне вообще как ему теперь экзамен сдавать!!!!???

185 28-04-2011 20:22:49

Бука, выучите все как следует и сдавайте. В его возрасте пора быть уже более умным - вряд ли он стоит того, чтобы в него влюбиться

186 28-04-2011 20:23:48
Бука пишет:

он не верит женщинами ,что все женщины , по его мнению, глупые, что умных нет ,есть только те, кто косит под умных…

Вот, пусть и прозябает в своем неведении

187 28-04-2011 20:26:02

Блин, это первый мужчина, на которого я обратила внимание за последние 2 года...после ооочень жёсткого расставания с парнем... А если он мне в очередной раз что-нибудь напишет, отвечать????

188 28-04-2011 21:00:11

Совсем не отвечать, наверное, будет невежливо, так как вы уже с ним общались. В целом старайтесь вести себя так, чтобы он не мог упрекнуть вас в грубости, но и на намеки на дальнейшие отношения не реагируйте

189 29-04-2011 15:10:06

Я люблю мужчину, который старше меня на 29 лет, причем взаимности нет, мы встречались с ним месяц, потом расстались, ну в общем он просто развлекся, уже пятый год мучаюсь, нихочу никого кроме него, а он знает об этом и вытирает каждый день ноги об меня, унижает, оскорбляет (мы работаем с ним вместе), задевает меня постоянно, в общем ненавидит, хотя не понимаю за что, ведь сцен я ему никогда не устраивала, по поводу расстования, и что самое интересное, несмотря на все это,я продолжаю его любить, боль постоянная никуда не уходит, я знаю, что он встречается с другими женщинами, все это очень сложно, хотелось бы забыть его очень...... помоги пожалуйста

190 29-04-2011 15:21:31

Nadia, мне кажется, если бы вы не видели его каждый день на работе, то забыли бы его намного более быстро. У вас нет возможности перейти на другое место?