51 09-07-2019 21:43:30

"подсел на тебя" сам или благодаря твоему активному участию?

52 09-07-2019 21:43:30

а это имеет значение в момент расставания?

53 09-07-2019 21:43:30

Самособой, все что я пишу - жирное ИМХО. Права я или нет - время покажет.     Конечно. Если девочке не удалось тебя заинтересовать и удержать за то время, что вы встречаетесь, она шлется нафиг, и дело с концом. И никаких подарочков, душевных разговоров и уверений в том "что дело не в тебе, дело во мне". Я сомневаюсь, что она прям умрет от этого расставания. В крайнем случае она стает такой как ты. Разве это плохо? Тебе, как я поняла, достаточно хорошо живется.  Я хочу еще обосновать свое мнение.  Ты знаешь самого начала, что и как будет. Ты относишься к ней изначально как к расходному материалу. Я предполагаю, что если она не совсем дурочка или наивняк, она это понимает. Если не понимает, ну что ж, это ей будет хорошим уроком на всю жизнь. В итоге, что логично и понятно, ты ее кидаешь. И ты за свои действия несешь полную отвественность. Ты делаешь больно человеку и тем, что не обеляешь себя в ее глазах, ты даешь ей возможность себя, т.е. тебя, ненавидеть. Дай ей эту возможность. Эта ненависть скорее всего станет топливом в ее развитии. В итоге она поймет, кто ты и чего ты стоишь. И научится выбирает мужчин другого типа.  Не забирай у нее хотя бы это тем, что ты - а ты и так в лучшем положении, так как не влюблен - еще и благородным рыцарем себя выставляешь. Это никому, кроме твоего Эго, не нужно.

54 09-07-2019 21:43:30

Теперь я понял твою точку зрения. Есть над чем подумать.

55 09-07-2019 21:43:30

Таки да, Скарлетт... как раз такие стрессовые/болезненные ситуации часто служат толчком для дальнейшего развития, переоценки ценностей. Другой вопрос, насколько человек привык анализировать свое поведение и все те ситуации, что дает ему жизнь. Будет ли результатом еще более сильная убежденность "все мужики сво" или все-таки возникнет вопрос "как нужно измениться", "каких мужчин выбирать" и т.п.

56 09-07-2019 21:43:31

Сто процентно согласна со Скарлет.  У меня похожая сит с мальчиком, не хотела его обижать , хороший)), и себя обелить хотела, так такая конетель получилась, качели  "солнышком" раскачало,   Только еще больше мучала, ни мне ни ему это не надо было. Так что руби и никаких многоточий, а то агония долгая будет.

57 09-07-2019 21:43:31

могу рассказать о том, что в отношениях важен любой момент, более того, на мой взгляд момент расставания более важен, чем момент встречи, у каждого из нас есть с десяток знакомых о ком можно сказать "умеет красиво знакомиться/ухаживать", а вот сохраниться ли тот десяток, когда захотим добавить "и умеет красиво расстаться"?..., но мой вопрос был о другом.

58 09-07-2019 21:43:31

у меня сегодня 9 лет со дня свадьбы, б.муж позвонил - поздравил.. сказал, что я лучшая женщина в его жизни

59 09-07-2019 21:43:31

слегка зависла над твоим текстом, читаю/перечитываю и не понимаю, тебя поздравить или выразить сочувствие

60 09-07-2019 21:43:31

Поздравить))