81 09-07-2019 21:43:36

Эшли, да пора бы уже. Только девочка  1. Уж очень хорошо себя ведет. Заботится, принимает мою некоторую извращенность и странности.., но при этом мозг не ест и не навязывается. 2. Красавица )))  Умом-то понимаю, что завязывать надо, а то уже начальные признаки привязанности и искренних чувств появляются. Дальше будет только тяжелее... (И подарок дороже дарить придется      ...) Но что-то пока мешает активно действовать. Как будто, не до конца раскрыл потенциал еще... Не получил, все, что хотел. Так что помучаюсь пока немного...

82 09-07-2019 21:43:36

Свит, а почему ты избегаешь искренних чувств, и пытаешься все свернуть, как только они появляются? считаешь, что рано, хочешь еще погулять после развода?  Мне кажется, в таких случаях лучше сразу мягко подводить девушку к тому, что ты в ближайшие n-лет со свободой расставаться не намерен, и потому серьезных отношений избегаешь. Легче расставаться будет, имхо.

83 09-07-2019 21:43:36

Да, все верно. И еще надо закончить работу над ошибками по предыдущим отношениям. Без этого лезть в новые чревато...   Так делаю это все, но они все равно надеятся! )))

84 09-07-2019 21:43:37

а что должно способствовать окончанию работы над ошибками? что-то делается для этого? ))    мы, девочки, такие

85 09-07-2019 21:43:37

Есть такая тенденция. Причем чем активнее парень будет утверждать, что в серьезные отношения вступать пока не намерен, тем сильнее девушке хочется его переубедить.

86 09-07-2019 21:43:37

Ну... думаю, что для этого надо хотя бы поумнеть немного! Может кто таблеточки посоветует  какие?

87 09-07-2019 21:43:37

Витаминчики попей     У меня в некотором роде схожая ситуация - после развода вообще не хотелось ввязываться в длительные серьезные отношения, уже скоро 2 года. Точнее, хочется, но не сейчас. Но недавно появился в моей жизни мужчина, который медленно, но верно убирает мое "не хочу". Он такой заботливый, ответственный, так хорошо ухаживает - стали появляться мысли "а почему нет? кого я жду? почему не попробовать с ним". Я не знаю, к чему все это приведет, тем более он младше меня на 8 лет (24), но во всяком случае, я решила отпустить ситуацию - пусть все идет так, как идет. По крайней мере, тех классных моментов, что я переживаю с ним здесь и сейчас, у меня никто не отнимет. А все friends with benefits, как их называет Фаина, пока отправились в сад.

88 09-07-2019 21:43:38

Ну что ты такое творишь? Зачем ресурсами разбрасываешься? Пусть friends останутся friends, просто лишить их benefits, и нет проблем

89 09-07-2019 21:43:38

Фаечка, все так и есть - они остались friends, а benefits от них мне пока не нужны.

90 09-07-2019 21:43:38

И большинство мальчиков эту фишку используют, чтобы  1. полностью отказаться от отвественности за отношения 2. переложить эту отвественность на девочку 3. навесить на нее фрейм "докажи мне, что ты достойна" 4. ну  самому себе казаться очень беленьким и пушистым и главное, ТАКИМ ЧЕСТНЫМ!!!