61 09-07-2019 21:43:32

ЛоТа я это к тому, что мы остались друзьями - видишь, даже про годовщину свадьбы помнит... мы уже второй год живем раздельно  . Anyway, все равно это был классный день... так что поздравляй )))

62 09-07-2019 21:43:32

Свит, я тут подумала, может это меркантильно, но что если нам немного повстречаться, я прикинусь, что схожу с ума по тебе, а в финале драмы стану обладательницей колечка тиффани)) обещаю сильно не влюбляться, чтобы не отягощать чувством вины))  Если серьезно, расскажи, ты-то как себя почувствовал после акта дарения? Сделка с совестью прошла успешно? Интересно было бы узнать о твоих ощущениях,если они есть, конечно.

63 09-07-2019 21:43:32

я думаю, что здесь оба варианта. Часть работы проделал я, а часть ее воображение

64 09-07-2019 21:43:32

Скорее недальновидно... )))    Да никаких особо ощущений, подарил и подарил. Уже забыл, если честно. Только новые сообщения в этой теме напоминают    Раньше действовал по Скралет - исчезал без предупреждений. Тут решил попробовать новую модель. Она мне, если честно, понравилась. Но применять ее постоянно - накладно, конечно ))) Хотя... надо закупить оптом какой-нибудь  прикольный универсальный подарок, типа фонариков и сочинить песню про то, как этот фонарик будет освещать ее жизнь вместо меня ))) Ну и шоколадку в придачу, конечно )))) P.S. Все еще хочешь по мне с ума посходить?

65 09-07-2019 21:43:32

Кстати, спасибо за идею! )))послезавтра еду в Китай по делам, колечек тиффани по 50 юаней там, наверное, тоже можно прикупить ))) Мечты сбываются   По этой теме можно супер-жОсткую фишку исполнить!

66 09-07-2019 21:43:33

если ты так считаешь... поздравляю) *здесь должен быть смайлик с цветком*

67 09-07-2019 21:43:33

хотела уточнить о той "части работы", что проделал ты, но вспомнила про "собачку Павлова" и решила, что меньше знаешь - лучше спишь

68 09-07-2019 21:43:33

Свит, у меня природное любопытство

69 09-07-2019 21:43:33

Ну к примеру, дрочит тебе мозг какая-нибудь "охотница", как Фаина в гостинице, делаешь серьезное лицо, достаешь коробочку с колечком тиффани и говоришь:"А я думал у нас все серьезно... Я хотел тебе сегодня..." - дальше мучительная борьба с эмоциями... и кольцо красивым жестом по длинной траектории отправляется в раскрытое окно (важно, не давать кольцо девушке в руки как следует рассмотреть, и чтобы найти его не было возможности). Потом надо вовремя ретироваться. Охотница в легком замешательстве, так как ничто не предвещало подобного пи*деца,  начинает чувствовать себя бездушной сукой, делает ближе (сразу или через какое-то время).  Вот тут надо сначала откликнуться и в самый романтичный момент перейти в образ подонка. Вываливаем еще штук 5 подделок ("выбирай любое!")и дальше в негатив и топтать ее любым приятным способом. Сил сопротивляться после такого развода и эмоционального сабдропа должно не остаться ))))

70 09-07-2019 21:43:34

Кстати, когда только писала 1ые ответы в этой теме, эта мысль вертелась, сформулировать её не получилось. Согласна на все 100%  Пойдет ли это все  в личностный рост или негатив никто не знает.  Да, и  насколько я поняла, девочке то уже 29- времени у неё, на анализ не так много осталось. Свит, блин лучше б ты ей, книгу ОНАСА подарил, пользы было бы больше и для неё и для тебя (растрат меньше). Лес прав, литературы и прочего до фига, а толку? У меня полки от книг ломятся, а  все ответы на вопросы я только тут нашла.))) Тогда точно после человек воспримет  все в позитиве  и поймет, что для нее это была классная прокачка)))) Я лично сама до сих  пор за это последнего мальчика благодарю (в душе-сильно, сильно с добротой и любовью правда!!)))) . Не будь его выноса мозгов, не было бы мне так плохо, и вряд ли я  бы поперлась бы на встречу к крутой сетевичке, а соответственно уж точно мне бы тогда никто не рассказал о Лесе)). Ну а дальше, дальше я сама все прочитала)), и ...вот тренируюсь тут , кому бы теперь следующему, вынести мозги, ??????))))!!!