1 09-07-2019 21:43:18

В ближайшие пару дней меня ждет разговор с моей замечательной девушкой по поводу нашего с ней расставания. Она об этом еще не знает.  Наша история складывалась очень красиво, стремительно и динамично. От секса в кино на 1-м свидании, до пристегивания ее наручниками на ночь к батарее и секса в открытом окне на виду у поющих нам серенаду таджиков… )))  Но… прошло уже около трех месяцев, натерпелась бедняжка от меня немало. Иной раз, следы от наших «развлечений» заживали на ее хрупком теле неделями. И я чувствую, как наши отношения начинают идти на спад. Вот и понял я для себя, что лучше всего закончить их на пике, а не ждать, пока они превратятся в унылое говно…  Тем более, на небосклоне замаячила новая, свежая, сладенькая и пока еще тепленькая кандидатка ))) И, так как моя девушка  за это время много меня радовала и заботилась обо мне, появилось желание сделать расставание красивым и, по возможности, менее болезненным для нее. Где-то на мужском форуме читал, что для этого неплохо подарить  девушке подарок.  Что с удовольствием бы сделал. Якобы, приняв подарок, девушка дает негласное согласие на прекращение отношений. Собственно цели: 1.    Прекратить отношения (сексуальные) 2.    Оставить у девушки приятные впечатления  3.    Минимизировать ее переживания (уверен, она сейчас на меня сильно подсела и думает о серьезных отношениях) Именно из-за последних двух целей задаю вопрос на женском форуме. Вопрос 1.    Какой сценарий/структура встречи или диалога лучше всего приведет  к целям? 2.    Какой подарок подарить девушке на прощание? Есть идеи? (у меня-то они есть, но какое-то впечатление, что все не то…) P.S. Вообще тема расставания с девушками вызывает во мне почему-то наибольший дискомфорт. И, по этой причине, тормозит развитие, так как мне кажется, что я «пересиживаю» в отношениях. Какие тут будут правильные установки?

2 09-07-2019 21:43:19

Мдя... Свит, а сколько ты был с одной девушкой максимум? сколько тебе лет? и твоей нынешней девушке?     если это только не обручальное кольцо ))  Конечно, красивое расставание с подарком лучше "незвонков" и пропадания, или чего-нибудь похуже. Главное, чтобы ваше расставание было наименее травмирующим для нее в психологическом плане (если только она не прокачанный киборг, как наша Фаиночка   ).  ps  Не думается мне сейчас.. я только что с дегустации вернулась

3 09-07-2019 21:43:19

Мне 30. Максимально с одной девушкой (бывшей женой) был 9 лет, есть ребенок. Нынешней девушке 29. Обручальное кольцо в ближайшие лет 10-15 - ни за что! Я поручил одному человеку убить меня, если изменю решение...     так вот я об этом

4 09-07-2019 21:43:19

Если девушка действительно подсела, то будь хоть трижды киборгом, травма будет все равно. Вопрос лишь в скорости заживления. Лично я в данном вопросе развожу руками - я не знаю ни одного способа, как уйти от человека, для которого ты очень значим, не сделав ему больно.

5 09-07-2019 21:43:19

Ох, Свит, мне трудно давать советы, ибо я не знаю твою девушку.. могу одно сказать - если у нее появились ожидания насчет тебя ("серьезные отношения") - а они, как я поняла, появились, ей будет больно. Потому вали все на своих тараканов, но не переигрывай. С другой стороны, 3 месяца - не такой большой срок, хотя и за этот период можно конкретно подсесть на человека и привыкнуть.  Она в сексе всегда была безбашенная, или ты ее развратил?..

6 09-07-2019 21:43:20

развратил...

7 09-07-2019 21:43:20

Я поэтому и не говорю об отсутствии боли в принципе. Думаю, как ее минимизировать.

8 09-07-2019 21:43:20

Ты не в ответе за чувства другого человека. Минимизировать чужую боль никому не под силу. Просто при расставании веди себя максимально корректно и тактично.

9 09-07-2019 21:43:20

Я когда нечто подобное читаю, у меня дух захватывает)) Но без морализаторства, ни-ни))У самой рыльце в пушку.  Конечно, поромантичнее расстаться, это что-то вроде вырывания себе зубов постепенно.  Если она подсела, самое гуманное - сказать прямо, что "все и больше не будет, не надейся и живи дальше"  И свои слова сдерживать. Если, конечно, нет цели помучить хорошенько.

10 09-07-2019 21:43:20

Покажи ей какое ты Г, чтобы она была в шоке от того что вы вообще встречались.