51 09-07-2019 21:42:41

привет. ,я человек в теме новый, но думаю для чего тебе заканчивать общение? да и судя по всему не так легко тебе это будет сделать :-).девочка в тебя вкладывается, у тебя башню сносит разве тебе не интересно попытаться влюбить ее в себя. опять же мое мнение если вкладывается да еще так долго интерес однозначно есть. есть вероятность что даже очень большой. даже если это просто развод, по себе знаю,когда отробатываешь фишки долго на одном человеке подсаживаешся на него сам. ну 90%девочек все это отрабатывают чтоб найти хорошие нужные им отношения ну крайней мере все мои эксперименты для этого:-) у тебя все карты в руки, ты в теме, можешь ее предугадывать. хотелось бы услышать мнение мастеров :-)

52 09-07-2019 21:42:41

Согласна с Ольгой, похожи последние действия на охотницу, играет своей значимостью , но если б это была одна из Наших)) худо бы тебе пришлось))) Ну а сравнение мое .. Ты милый и пушистый, преданный и когда требуется можно с тобой поиграть Так она и поступает Выход метод дать и забрать , раскачать на качелях))

53 09-07-2019 21:42:41

Особых вкладываний не заметил, ей было интересно крутиться рядом, пока я катался по клубам без неё и было две тачки на ходу.. У меня на неё серьёзных планов нет, зачем мешать ей вкладываться в кого-то еще? Ей 26, хочет беременеть уже и жить с собакой)) Меня такое как-то не особо сейчас привлекает)) Я думаю справедливо оставить её в покое.. Тем более, что я ведусь на неё хрен знает чем это может закончиться... Играться в начале было прикольно, пока дистанцию держал, ща как-то мешает

54 09-07-2019 21:42:41

Поздравляю! Ты на качелях))) ну катайся коли так)) То можешь то неможешь))  Ну никакой радости сам сказал геморой.  Так что прокачайся и пользу извлеки.

55 09-07-2019 21:42:42

Эй, лучше расскажи как с них слезть)))

56 09-07-2019 21:42:42

интересная вещь, то ты расстраивался что она не хочет с тобой жить, а теперь тебе это и не Надо:-) в чем логика?

57 09-07-2019 21:42:42

Просто))) но чем сильнее раскачали тем сложнее прыгать)) Источник качелей она, следовательно надо его  перекрыть , отправить на карантин)  Пускаешь в полный игнор, можно придумать, что уехал и приедешь через месяц или неделю, все зависит на сколько быстро ты с подобным справляешься) Я же сказала прокачать себя. )  Так научешься прерывать вредные) отношения И если вдруг решишь возобновить геморой, будь готов тебя знают и тебя будут испытывать на то что действовало ранее, но ты ведь стойкий?)))  Но самое интересное, тебе мот нравиться на этих качелях)) по этому ты найдешь сто и один предлог качаться дальше Люди поступают вопреки)

58 09-07-2019 21:42:43

olga1385, логика в том, что жить хочется с искренней девушкой, которая что-то ко мне чувствует и на моей стороне. А когда девочка играет, информацию выдаёт только ту, что считает нужной, устраивает качели и всячески пудрит мозги - нахер надо.  типдобрая, а нельзя остановиться и раскачать качели на которых сижу?)))))

59 09-07-2019 21:42:43

вот интересно подходит. она в самом начале к тебе такая искренняя и говорит что у нее к тебе чувства и хочет жить. с тобой, выкладывает про себя всю информацию, не играет. мозги не пудрит. самаму не скучная картинка нарисовалась? больше чем уверена что если это было так, то этой. темы бы не существовало :-D опять же мое Имхо а ты читал книгу Охота на самца?

60 09-07-2019 21:42:44

Не читал, но видимо надо))  А тема появилась когда я не понимал че происходит, когда она при мне разговаривала с каким-то чуваком по телефону.. Потом она при мне с ним переписывалась.. Практически уверен, что в прошлые выходные она была с ним. В эту субботу тоже. Вот и думайте о какой искренности я говорю..  Вчера пишет(после игнора с четверга): -После 9 занят? Наберу? Ты где? -Ну вообще были планы, а что? -Ну позвоню завтра тогда  Разумеется сегодня никаких признаков жизни, хотя онлайн была долго...  Мозги пудрить можно по всякому, только разные способы приводят к разным результатам. Игнор и показывание того, что она оказывает внимание другому человеку - нихрена плюсов ей не прибавляет. Желание теряется...