71 09-07-2019 21:42:47

Ты что, никто тебя не хотел оскорбить.  Короткий поводок, словесный оборот.  Твои рассуждения брать не брать машину , подумает не подумает,  Киса выделила цитату правильно,  Результат девочкой достигнут,  ты  боишься сделать неправильный шаг, это и имелось ввиду Эко какой обидчивый.  Ну а ПОЧЕМУ так вопрос миллионов людей, это путь к зависимости Ставь вопрос иначе КАК поступить что б достигнуть такого-то результата, рыться в чужих мозгах себе вовред

72 09-07-2019 21:42:47

Да блин, что ж случилось-то... Еще и обидчивым обозвали))) В предыдущем сообщении я хотел сказать, что не понимаю как связан "короткий поводок" и мои обсуждения каждого шага... А вопрос ПОЧЕМУ ставлю перед собой по жизни, сразу следом за тем, как узнаю КАК. Это позволяет в следующий раз поступить так ПОТОМУ что, а не КАК-нибудь)) Так что тут я с тобой не могу согласиться, переубеди меня, если я не прав..  Машину решил не брать, что её достаточно заинтересовало. 2 пропущенных в течении дня, вечером перезваниваю, спрашивает всё ли со мной в порядке, типа пропал, звонит мне 2 дня.. Я говорю, что не пропал, всё у меня отлично и вот сам звоню))) на что она отвечает, что сейчас не может и перезвонит через 20 минут, сучка)))) Звонит через пол часа, потом еще через 5 минут, я в этот момент встретил друзей, а там всегда треш в машине, звоню: -ты опоздала -ээ.. Куда? -прошло больше 20 минут -ну извините... -ладно)) В машине происходит какой-то зоопарк, крики, маты, музыка, я отвлекаюсь постоянно... Спрашивает насчет происходящего вокруг, говорю с кем я(рассказывал ей про этого товарища и фотку показывал), она говорит, что может позже позвонить, но ребята уходят в магазин) Спрашивала насчет тачки, я сказал, что перебрался поближе к метро, поэтому не нужна.. Спрашивала зачем почему, к какому: -блин че ж так далеко? -далеко от чего? -от меня... Не помню че я на это ответил, но как-то жестко слил эту хрень. Потом сказала, что она тут приболела в последние несколько дней, что даже в обморок грохнулась, я изобразил заинтересованность, но она так и не смогла объяснить чем она заболела и какие были симптомы, кроме "плохо"... Но сейчас с ней всё хорошо, так что этот разговор я быстро свернул:"ну сейчас с тобой всё впорядке? Ну и отлично))", а тут пришли парни и продолжили зоопарк, я сказал чтоб звонила завтра, она как-то раздраженно:"ну завтра так завтра", я спрашиваю чего это она такая, сказала, что я как-то странно с ней сегодня общаюсь, я переспросил "как", на что она ответила что-то типа "никак, давай до завтра"  Не думаю, что завтра наступит))) ваши прогнозы?  Читаю охоту, много поступков по книге(убедила в необычности, интересности, загадочности, непредсказуемости), но достаточно и грубых ошибок... Например непредсказуемо и загадочно меня отправить в игнор, а потом пытаться как ни в чем не бывало объявиться - херовая непредсказуемость. В одном месте Лесли объясняет как не подсадиться на объект раньше него. Нужно влюблять параллельно кого-то еще... Епт, ну не нужно это делать на глазах у этих объектов... Я не говорю, что надо жестко палиться, но переписку и тем более звонки можно отложить на час. Подсаженный объект хорошо чувствует, а еще лучше накручивает)) Потом просто сруливает и всё.. Интересное дело заметил в вашей книжке)) почти та же жбт, те же техники)) Наталкивает на мысль, что девушки тоже люди)))) А Алекс офигенный бизнесмен))

73 09-07-2019 21:42:48

молодец, по мне всегда. лучше разобраться в ситуации. ее значимость для тебя велика, а отношения игра, причем если присмотреться очень интересная :-Dпочитай. еще книгу для мальчиков, проверь фишки как ни как это опыт.

74 09-07-2019 21:42:48

Не стану тебя переубеждать, это товой выбор , я только предложила.  Исходя из личного опыта Мне так проще и  мозг не надо выворачивать, я девочка ))))  На счет " палит себя" это крутая фишка, огонь)) ну и что что не нравиться тебе, независимо действует))))  То что она не всегда может контролировать себя , мало опыта, не боись научиться)) Опыт))  Вот я знаю как можно выносить мозг и как нельзя. Но порой так хочеться по-старинке)))  балую себя, разрешаю, без тормозов))) позже жалею о содеянном)) но я слабая девочка, мне можно))))   Все реже и реже мне это надо, мутация))))

75 09-07-2019 21:42:48

На заметку - только Мужчина может сделать женьщину Женьщиной, мы в этом нуждаемся как пить есть  дышать, и рядом мы с тем, кто это делает.  Думаю это правило действует и наоборот.

76 09-07-2019 21:42:48

Преинтереснейшая переписка у нас тут состоялась... Все же играть интереснее, чем не играть)) Но теперь я понимаю её еще меньше... Она: ты как? Я: у тебя все норм?(вчера ночью видел тачку разбитую как у неё, поэтому спросил) О: да как сказать   Тебя как-то не хватает    Это если честно Я выясняю её ли я тачку видел, потом пишу, что с товарищем не продуктивно оказалось кантоваться, пишу, что она странная, она извиняется, потом пишет, что устала, купила сапоги и напиться хочет.. Я: сапоги хорошо   А напиться не надо О: на душе кошки скребут Я: Ты мне такой образцовой в начале представлялась... О: в смысле?????????? Я: кошки?) что это значит?) О: объясни ты Я: ну матом не ругаешься, не куришь, всё правильно и быстро делаешь... О: я не курю  Мне просто плохо  На душе  Выбило из колеи  Честно( Я: это я не курю по сравнению с тобой   Ммм...(хотел поинтересоваться че там с ней случилось, но меня отвлекли, потом аська заглючила) О 22.15: опять скажешь оправдываюсь  У меня самооценка резко упала  Мне кажется я совсем не такая, какой меня хотят видеть  Разочаровался во мне?  (((  Ладно  Буду исправляться  Тем более, что ты отдалился совсем  Эй, ответь хоть что-то Я 22.27: че-то заглючило все на свете  Не разочаровался О: я исправлюсь  Просто нет сил  Бывает у меня  Еще с квартирой косяк Я: просто когда я не понимаю что происходит, я переключаюсь О: а надо разговаривать Я: а с тобой о всякой фигне только если)) Дальше обсуждаем всякую фигню, намекаю ей, что она и сама частенько пропадает, говорит, что уходит в работу с головой, просит прощения, я пишу, что так и не понял, че было в ту пятнцу, и тут она давай меня жать)) О: в какую? Я: ладно.... О: нет   Скажи Я: не хочу ...... Я: бля, тебе ща на понравится))) О: говори!!!!!!!!!!!!! Я: помнишь я говорил, что если человек мне интересен, я знаю где он находится каждую минуту и знаю что он делает О:да Я: во сколько подъём, что в пути на работу, что в конце дня и тд О: про меня не знаешь Я: про твои выходные не знаю О:а дни?  Ты многих вещей не знаешь  Потому что мне не хочется чтоб ты знал Я: расскажешь? О: а не потому что ты не важен Я: хм... О:невозможно знать о человеке всё  Есть вещи, которые тебе не понравятся Я: думаешь?) О: и которые ты станешь обдумывать без меня  И сделаешь неверные выводы Я: почему не понравятся? О: знаю и уверена Я: как ты думаешь, после того, как ты мне это написала, что я себе навыдумываю? Дальше просит предположить сколько у неё длились самые долгие отношения и говорит, что полтора года назад её сломал один человек и её сейчас накрыло.. Раньше в ней был уверенный стержень, а сейчас апатия, хочется зарыться от всех подальше и кажется, что никому не нужна.. Тут мне кажется, что она и правда расстроена, пытаюсь ободрить личным примером, что у меня сейчас в жизни такая жопа, какой вообще никогда не было, но я не унываю, на что она отвечает: - тебе 22, у тебя еще лет 10 на осмысление жизни, а мне 26 и я хочу прожить последние 8 заново Потом говорит, что хочет мне помочь, вспомнили знакомство, я сказал, что она с самого начала не выглядит особо заинтересованной, и припоминал некоторые моменты... А она все оправдывалась и извинялась.. Блин, только сейчас вижу, что сегодня она выглядела по настоящему искренней, хоть и не до конца... Перечитываю и кажется, что был излишне жестким в некоторые моменты, дальше рассказала, что в семье у неё не всё гладко, поэтому отказалась в среду подписывать договор аренды квартиры, которую была готова снимать...  Я:Короче, не знаю я, что тебе сказать...   С одной стороны понимаю все твои проблемы и мы могли бы с ними справиться   Но с другой стороны ты неопределившаяся, не подпускаешь меня и боишься мне что-то рассказывать... О: ты прав(((  Прости меня за это Я: да че прощать-то...  Это тебе вредит...  Зависит всё от тебя  Хочешь налаживать жизнь - надо делать  Дел полно  Откладывать, продолжать определяться....  Ну можно и так, может найдешь себе готовое решение... О: не найду готового  Это жизнь Я: Слушай, я не знаю что ты там сейчас имеешь  Но мне кажется не обламываешься  Временами на всех находит, настроение оно такое... О: я приду в норму  Обязательно  И все станет как раньше Я: если надо - обращайся О: не говори так  Ощущение, что ты чувствуешь себя мне необходимым, лишь когда я этого хочу  Я звонила тебе 2 дня и очень переживала Тут я не выдежал и адресно припомнил ей пятницу, что она сама попросила меня об услуге, читала мои сообщения, видела пропущенный и даже меня видела в конце дня, на что она придумала легенду, что у неё был сбой по женскому графику, уехала раньше с работы и дома была в 5. Но я шел по тротуару в 12 вечера и она проехала навтречу, я видел её фары, номер и даже её саму успел разглядеть, не говоря уж о машине... Правда ехала она, кажется с мамой, она её часто откуда-то забирает в это время, может и забыла уже... Потом, когда уже собрались расходиться спать, пишет: О: скажешь еще кое что?  Точнее на вопрос ответишь? Я: отвечу  Сложный? О: наверное да Я: тогда не сегодня  Но ты спрашивай О: я как девушка, насколько идеальна? Опа, думаю, как бы не обидеть...)))) Я: вопрос не сложный, а просто не корректный  На сколько чего? Процентов?))  По каким параметрам?  У каждого свои кратерии идеальности... О: ладно  Тогда спокойной ночи.  Хороших тебе снов Я: ну...   И тебе) Тут я понял, что нарывалась на комплимент... Подумал, что заслушила... Я: да, могу сказать, что тебя выделяет твоя стервозность и умение играть. Это интересно)) О: ))))))  Мне однажды сказали, что нехватает нежности Я: тебя практически всегда хочется наказать, это заводит)  Про нежность не знаю, ты до меня дотронуться боишься)) О: наверно ты прав Дальше я перевел тему на тачку и потом она уснула.... Вот такие истории, дорогие мои... Чувствую себя Ремарком)))) Ваши мысли? Че-то мне немного стыдно... Кажется надо было поддержать, предложить что-то, хрен знает...     Кстати, меня интересует детальный разбор моих реакций, где достойно себя вел, где переборшил, че она имела в виду и тд... Я понимаю, что на форуме это невозможно, поэтому хочу обсудить это по телефону. Кому интересно, скидывайте телефоны в личку)

77 09-07-2019 21:42:49

Ты хочешь эту девушку?  Так вот, что непонятного? Человек пишет и в такой манере, мало ли почему у нее такое настроение, кто обидел, она ищет тепла-позитива. Все же видно.  Надо было его дать а не разбираться кто там в чем виноват.  Да не ройся ты в этих тараканах, а то жилеткой станешь, ты- это источник положительных эмоций, пока)) Корми ими но оставляй слегка голодной, для продолжения Ты хозяин источника , а не проситель. И главный вентель у тебя))) С тобой весело и легко. Вы же сами того же ищите, ну и нервишки когда надо потрепать)))))

78 09-07-2019 21:42:49

DimiDroL, привет. Сначала мое мнение на ситуацию. Нафиг ты ей не сдался, этой девочке. Ведет ли она игру намеренно или это ее натуральное поведение, сказать сложно. И не нужен особо, и бросить жалко, повышение самооценки за счет очередного поклонника, накачка мужской энергией - как-то так...  Не виден совершенно ее интерес к тебе, как к мужчине. Как к другу, не более.  Что именно сейчас делает девушка? Провожу аналогию с собой. Есть приятель. Знакомы несколько месяцев. Ему 26, мне 34. Он готов для меня на все. Я с ним охотно общаюсь. Мне нравится с ним разговаривать. Мы обсуждаем машины, семейную жизнь (оба женаты), различные мероприятия и новости. У парня привлекательная внешность. Постоянно предлагает, каждый день: хочешь пошли туда, хочешь поехали сюда, хочешь ресторан, кальянная, не хочешь ресторан - поехали ко мне на дачу баня шашлык, не хочешь на дачу - поехали за город с ночевой куда-нибудь. Мы встречались за все время 3 раза, где-то сидели. Он меня буквально уговаривал - вытягивал на встречу. А вся фигня в чем: я его не хочу как мужчину. Вот смотрю на него - внешность приятная, а гормоны сопротивляются - не мое. Я даже прикасаться к себе не даю. Парень уже подсел конкретно, заваливает смс и сообщениями в соцсетях, когда пропадаю на несколько дней (просто делаюсь невидимой для него) начинает истерить, искать меня. Говорит, если я вдруг внезапно захочу встретиться, готов уйти с работы в любое время и что если я позвоню ночью и позову его, он что-нибудь придумает для жены и прибежит.   Развела его на костюм для Хеллоуина, на который должна была пойти с другим.   То ласково разговариваю - ооо, привет, рада тебя слышать, то если не вовремя звонит - не особо вежливо отвали, ты мне мешаешь. Когда настойчиво переводит разговор в сторону горизонтальной плоскости, отмораживаюсь, говорю, тебе только потрахаться от меня и надо, поищи для этого кого-нибудь другую и вообще мне больше не звони и т.д.  В общем, я думаю, девушка просто тебя высасывает. Она тебя не хочет.

79 09-07-2019 21:42:49

Зачем же она тогда пишет, что ей меня не хватает и всё в таком духе? Инициатором общения в 90% случаев выступает она.. Я не понимаю....

80 09-07-2019 21:42:49

Как друга, как "жилетки" да, не хватает... Я понимаю тебя прекрасно, была и не раз в такой ситуации, когда все наоборот - я была в "режиме ожидания"...Больно, неприятно, но проходит.  Будь ей другом, если тебя устроит такое отношение к себе.  Я была бы очень рада ошибаться, но, побывав в обоих ролях..