41 09-07-2019 21:42:38

Как я уже писал, в субботу у нас планировалось классное мероприятие с продолжением в бане. Как я и предполагал, ОНА в последний момент слилась, причем в пятницу говорила, что суббота рабочий день, а потом нужно ехать на выставку, а в субботу сказала, что на выставку не поедет, но нужно везти папу в больницу к другу))) Про баню ничего не сказала, но даже не знаю почему, мне показалось, что она и туда не поедет)))) Короче тусовка прошла на ура, туда я взял другую свою подругу, которая в баню не поехала, но в баню мы уехали с одной из конкурсанток)) Короче объём работ я себе организовал) Конкурсантке домой нужно было к 4, поэтому уехали около того...  Еду домой, 5 часов, ОНА пишет: -Как баня? -Ты че не спишь? -Не могу уснуть -Поехали покатаемся немного?) Дальше она муму разводила о том, что ей стрёмно, что там алкаши и вообще я засадил машину в столб и она боится меня и считает, что на дороге много пьяных и не безопасно... Я попытался поработать с возражениями, потом написал? -Короче я хочу тебя увидеть. Если ты выйдешь ко мне, я не буду делать ничего, что могло бы тебя напугать. -Ого   Ладно. Один и единственный раз. Доедем до мака. Хочу мороженное. "Один и единственный раз" я почему-то пропустил и никак не отреагировал, написал, что маки не работают с 5 до 6 по всей Москве.. Короче она даже подождала у подъезда пару минут) Прокатались мы 2 часа, болтали о всякой фигне, когда ехали по набережной узнала какой-то клуб, где она была, рассказала, как с подругой разводила парней на секс втроём, но один оказался трусом и начал отмазываться, а второй геем потому-что не повелся)) Больше ничего интересного не было... Вообщем бесцельно потратили время...   А теперь то, по поводу чего мне требуется авторитетное мнение.. Ближе к вечеру: -Как спалось? -Пипец, работу проспал 21 пропущенный)) -У меня на душе плохо -Из-за чего? -Встретила на дороге человека, что меня преследует. Он меня увидел. Я тапку в пол и удирать. -Это тут, про которого ты говорила? -Да Она где-то с месяц назад спрашивала что можно сделать с бывшим, который ей до сих пор названивает и пишет. Я тогда сказал, что не вижу проблемы и игнор обычно лечит... Интересоваться глубже не стал. Но тут я решил поиграть в психолога, и раз сама тему начала, узнать немного о ней... -Че пишет? -Ну как. Скучаю, люблю, хочу увидеть. И всё в таком духе. -Из-за чего у вас прекратилось общение? -Я его бросила -Я не это спросил) -Тебя причина интересует? -Да -Он собирался на мне жениться -Это не причина   Настоящая в чем? -Я этого не хотела -Если бы на тебе решил жениться человек, удовлетворяющий тебя по всем параметрам, ты бы его не бросила   Просто нужно понимание обстоятельств, чтоб решить проблему     Я понимаю, что тебе не приятно об этом -Правильно. У меня были причины почему я с ним встречалась. И появились те, по которым я не смогу прожить с ним жизнь.    Я боюсь его -Ты его использовала? -нет -О каких причинах идёт речь?   Почему встречалась и почему не смогла?    И как давно это было -Он занимается тем, что я не совсем могу принять   Полгода назад -Почему ты не можешь это принять?   Ты можешь сказать, что это?    И причины по которым ты с ним встречлась -Потому-что из-за этого у него неуравновешенная психика   Кикбоксер он    но это лишь часть. -Это разве занятие?   Или он тренер? -Это его жизнь   Он мастер спорта    И тренер тоже -Этим и привлек? -Не совсем -Этим и оттолкнул -да -Смешная ситуация))    я думал там всё серьёзно -в смысле -Может я не до конца понял... -Я не всё и сказала   Вообщем без меня он жить не может, а я не могу с ним    Вот и всё -Почему? -Что почему???? -Тебе нужно для себя сформулировать причины по которым вы не можете быть вместе -Я их знаю. -Во-первых будет проще ему их объяснить, во-вторых не будет тяжело на душе, если он не поймёт и будет продолжать напоминать о себе  Я пока не увидел первопричин -Я ему всё объяснила в последнюю встречу. Он меня отпустил и не было ни у него, ни у меня.   Ты с людьми никогда не расставался??? -Я ни разу никого не пытался вернуть   Только одну из чувства долга))))    Это не нужно -я знаю что такое вернуть человека   Это можно и легко    Он меня любит, поэтому и хочет вернуть      Это и есть причина -Да с ним всё понятно, хотя есть маленькая вероятность, что причина другая -Какая? -Мужской мозг может даже себе не признаться в том, что желание произрастает из чувства мести  Это редко и клиника -Возможно -Но причины мы не эти обсуждали   Из-за чего вы расстались?    Жениться хотел - раз     Слишком груб, настойчив, не знаю.... -Его цели в жизни не стали моей мечтой -Последняя встреча была когда? И были ли после неё контакты? -И если я стану его женой, половина моих мечт не исполнится   После встречи контактов не было -Несовпадение целей уже лучше -он писал мне, я пару раз ответила и прекратила -на звонки отвечала? -он в черном списке у меня -и не пытался звонить с другого номера? -нет -Кроме несовпадения целей были еще проблемы? -Его психика   Слишком вспыльчивый     Характер короче -После знакомства, через сколько он таким стал? -Почти сразу -А сколько прошло от знакомства, до начала отношений? -Один день -И продлилось? -4 месяца -Пля)))   И пол года он страдает -да. -Я не знаю, разве можно полюбить человека за 4 месяца? -Можно и за один -Разве только, если этот человек бросит тебя так и не дав того, чего дать хотелось -чего???? -Хочет вернуть не потому-что любит, а потому-что бросила -я его бросала 5 раз за 4 месяца -И это ты тоже молодец   если 5 раз мирились, значит он имеет полное право надеяться на шестой -Ну право имеет, но тогда я вела себя иначе.. -Вот. Теперь надо понять, что изменилось с тех разов -Блин, ты меня не слышишь???? -Почему ты тогда принимала его, а в этот раз не станешь -Я не хочу за него замуж!!!! -Т.е. если бы он не предложил тебе, вы бы так и продолжили встречаться? -Он не предлагал, он собирался -Ладно, почему нет - разобрались   Теперь почему вообще было    Коротко -Я чувствовала себя защищённой со всех сторон   Нужной 24 часа    Любимой     и единственной      Достаточно? -Ты нуждалась в этом?   Тебе это нравилось? -у меня был период в жизни, когда мне это было нужно   Тем более я думаю это нужно всем -Тут важно наличие ответки   Что ты чувствовала к нему при этом?    Он был тебе нужен 24 часа? -нет -Единственным? -нет -т.е. взаимности не случилось? -нет -Или в какой-то момент была? -Симпатия да   Больше нет с моей стороны  Дальше созвонились, т.к. она уже была за рулём и ехала "встретиться с человеком", не стал выяснять с каким. Попытался объяснить, что если было бы нужно её поймать, это делается элементарно в день принятия решения. Рассказал, как сам ждал девушку в таком случае столько, сколько было нужно. И дожидался в 100%. И если за пол года он этого не сделал - проблемы нет... Немного смахивает на "сталкивание лбами" о котором писал Лесли, но выглядит она всерьёз этим озабоченной и я не пойму насколько её парит.  Насколько необходима моя помощь в этом случае? После разговора, написал, что я могу позвонить и объяснить ему, что у неё всё хорошо.. Только она почему-то до сих пор ничего не ответила...  Короче вчера вечером настроение она как-то подпортила и немного разочаровала, поэтому я встретился с девочкой, которая давно тупила и протранслировал про себя вашу коронную установку "никуда ты не денешься, сука")) Короче моя разбитая тойота стоящая в гараже сослужила хорошую службу, проклятие снято)))) Можно меня поздравить))))

42 09-07-2019 21:42:39

Да.. Геморой.  А мот тебе это сча нужно?  Хочется чтоб тебе конопатили мозг))  Ну а если чесно, оставь ее в покое , ей приятно загоняться и загонять других)) пусть лечится сама

43 09-07-2019 21:42:39

Блин!! Спасибо!!! Это как раз то, что я хотел услышать!))) Как раз за последнюю неделю появились 5 классных девченок, с радостью идущих на контакт, так что так и сделаю!!)))

44 09-07-2019 21:42:39

Хрень какая-то ничего не понимаю)) И меня почему-то это парит блин!  Четверг. Вчера попросился доехать с ней до её работы. Её офис находится прям рядом с гаёвней, где мне нужно было забрать документы. Общались как всегда, распрощались как обычно, всю дорогу с кем-то переписывалась. Вечером попросила на след день забрать документы из другого офиса, я согласился. Потом спросил сможет ли она меня забрать в 23.40 из фитнеса, ответила "я думаю нет". На работу она встаёт до 7 часов, поэтому я ожидал отказа, просто интересно в какой форме он будет. Забрала меня другая девушка. В 2 часа написал:"С тебя активная побудка минимум через 10 часов"  Пятница. Пишу в 2 часа:"Я скоро выхожу" "Ты че меня не разбудила?" Через пол часа спросил:"Тебе не надо уже?" Короче игнор полный, хотя я вижу, что заходила и видела... Позвонил около 4, когда проезжал поворот к её офису - не взяла)  Вечером парковал машину в гараже и когда шел домой, навстречу проехала она))) Не уверен, но кажется, что ехала она с мамой... Вообщем забавно)  Какая-то хрень, меня бесит, что я не понимаю причин такой херни.. А в понедельник она позвонит и как ни в чем не бывало продолжит общение... Как реагировать на это? Что это за приём вообще?

45 09-07-2019 21:42:39

Ты слишком часто ей пишешь. Да еще и звонишь. =>  она видит что ты в ней заинтересован. А тебе это не выгодно. Это же всё так очевидно...  Реагируй позитивно. Или нейтрально. Но без наездов. Она не обязана отчитываться, т.к. ты ей никто в принципе.

46 09-07-2019 21:42:39

Реагировать? Ну, общайся с ней, правильно  Amplificus написала - НЕЙТРАЛЬНО. Позитива не надо. И на все ее просьбы - шли ее лесом. Что за фигня? Ты для нее чуть ли не на Луну мотаешься, а она на все твои просьбы либо говорит "нет", либо игнорит. Зеркаль ее. Не позволяй использовать тебя в ее личных целях.  А будет спрашивать "Почему НЕТ? Ты что занят? Ты меня не любишь? Я тебе не нравлюсь? И бла бла бла" - будет стараться вывести на откровенность, отрезай так "ПРОСТО НЕТ!". И все. НИКАКИХ объяснений и оправданий!  Девочка ведет себя плохо, раз уж нет возможности ее выпороть (мммм... плётка    ), то минимум - игнорь ее просьбы о помощи. Даже если вам по пути! НЕТ и все. Научись отказывать, покажи ей, что ее значимость для тебя не такая и высокая, раз ты отказываешься от выполнения просьб.  И да... перестань ей звонить и настрачивать смс. Это не круто, если девушка стерва =\

47 09-07-2019 21:42:40

Димидрол, ты прикольный, стал похож на маленького песика с большими глазами.

48 09-07-2019 21:42:40

интересно читаю вашу переписку о бывшем, вижу страницы из книги. я кстати недавно тоже заводила такой разговор (тренировалась )была почти такая же реакция. вообще мне одной показалаль что девочка грамотно отрабатывает фишки из " Охотника "?

49 09-07-2019 21:42:40

Я ждал подтверждения своих догадок)) Мне практически самого начала показалось, что она одна из ваших))) Короче могу лично подтвердить, что ваши штуки не плохо работают) Девочка зацепила именно фишками, хотя по многим параметрам не в моём вкусе.. была)) Сейчас башню подрывает, хотя есть на кого отвлечься) Я даже к другу переехал, чтоб сменить обстановку, не особо помогает) Думаю нужно заканчивать общение..

50 09-07-2019 21:42:40

А вот природу такой схожести я как-то не уловил...)))