61 09-07-2019 21:42:44

ну да да:-D поэтому. ты к другу, поехал, поэтому ты каждый день здесь это обсуждаешь. :-D:-D:-D это означает что девочка грамотно тебя на себя подсадила :-Dэто факт. и что бы она не делала ты думаешь. о ней. твой мозг все делает за нее.а она в это время развлекается. прочитай книгу ты прям пособие по ней. найдешь много ответов на свои вопросы. и узнаешь мотивацию

62 09-07-2019 21:42:44

Димидрол, тебе же (кажется тебе, так как таких однотипных тем очень много) вроде говорили - игнорь)))) А ты сразу ей на смс ответил! Нельзя!!! Надо было две-три смс пропустить, потом звонок пропустить, а потом наконец взять и ответить "да... ну да, гулял с подругой, а что? Завтра? Хмм... я пока в раздумьях". И бла бла бла.   olga1385  Вообще согласна с Димидролом. Качели и прочие фишки хороши, когда девушка чередует их с позитивными эмоциями. То есть опять же нужна золотая середина!!! А иначе: с серой мышкой скучно, а стерву хочется послать.

63 09-07-2019 21:42:44

Я час подождал!))))))))))))))  olga1385, на самом деле к другу я поехал, чтоб вылезти из "зоны комфорта" и поправить жизнь в сфере карьеры.. А тут я сижу т.к. практически всё время провожу за компом сейчас и мне очень интересно че вы тут пишете))) Пошел книгу читать)

64 09-07-2019 21:42:46

Вот хорошая девочка, и как прогресирует))) скок фишек отработала и дотачивает)) плюсик бы ей))  Дима, так? Так вот тебен нужна ее искренность не для познания и раскрытия ее внутреннего мира))) Ахилесову пяту исчешь ))  слабость которой позже можно манипулировать)) Ну ничего, люди все эгоисты Так что весь этот розовый туман для тех кому еще очки не протерли)))  Ей видимо уже протерли Тем интересней игра, а то как то на котиков не пристало охотиться  тому кто столько знает)) Правильно тебе советуют иди и читай Охоту)) мы то девочки ваши книжки давно прочитали))))

65 09-07-2019 21:42:46

Дотачивает?))) По-моему она давно прекратила игру со мной и ведет её с другим. Игнорить и строить из себя что-то в моём положении по-моему глупо. Она не предлагает никаких встреч и общения. 3 часа назад пишет: "Привет, ты как? Машину заберёшь?" Блин, её тачка была бы сейчас очень полезна. Но от работы, где она была нужна я уже отказался сегодня))) Так что даже не знаю надо мне теперь это или нет... Брать или игнорить? Буду игнорить больше дня - буду выглядеть обиженным, т.к. будет понятно, что зеркалю её... Если от машины откажусь, у неё и поводов не будет обращаться ко мне больше) По-моему нормальный вариант) Или из разряда "на зло маме отморожу уши"?))))

66 09-07-2019 21:42:46

)))) ай да молодца , девонька!)))) далеко пойдет)) Ты уж извени))) Это как запудрить мозг)) не позавидуешь тебе, вот ты на коротком поводке - страх сделать неверный шаг  Бери тачку , поблагодари , будь дипломатичным , первым уходи ,  без пауз ожиданья Вернешь машину,  те же действия. )))  Ты книжку прочитал? Там глава о сигналах сос, мы девочки лучше их чувствуем следовательно у нас чаще подкашиваются ноги и кружиться голова . )))

67 09-07-2019 21:42:46

Поздравляю, эт как можно поиграть-развлечься и  если хоч - влюбиться)))

68 09-07-2019 21:42:46

Да, Типдобрая права на все 100%, Димидрол.  Тебя настолько поставили в рамки, что ты уже шагу ступить не можешь без совета со стороны.  Глупо вестись на ее интриги, развод и манипуляции. Не хочешь выглядеть щенком в ее глазах? Тогда поступай так, как тебе хочется. В здоровом смысле этого слова. Побольше пофигизма и самодостаточности.

69 09-07-2019 21:42:47

Димидрол, ты же класный парень

70 09-07-2019 21:42:47

Херня какая-то, какой короткий поводок? Какие рамки? Такой вывод из того, что я часто с вами советуюсь? Было интересно обсуждать каждый шаг, чтоб знать ПОЧЕМУ так.... А когда шаги раз в день-два - времени достаточно обсудить каждый... Видимо зря