31 09-07-2019 21:42:36

Надевашь перчатку, и вперед - доставать!     PS никак, смывай запасной

32 09-07-2019 21:42:36

Димидрол, я тебе сейчас напишу то. что вижу со стороны, только ты не обижайся, ладно? ... Пчела у тебя простая, обыкновенная...Трещины как у всех в своем большинстве...Просто защемила она тебя яйца очень грамотно, интереса к тебе как к "мой любимый парень" не вижу. Ты , видимо, в каком-то списке, который она перебирает периодически, с кем бы потусить. Если у меня нет секса с любимым человеком ( а обычные пахари. которые борозды не портят не в счет) в течении месяца - я лично вою на Луну и превращаюсь в Страшное Животное. И раз с тебя она его не требует ( а судя по вашим срокам- пора уже ложкой об стол стучать), есть вариант интереснее тебя ( при условии, что она не фригидная). ИМХО!

33 09-07-2019 21:42:36

Согласна с Саламандрой - если девушка не девственница (а она скорее всего не девственница в свои 26   ), то у нее есть секс с кем-то еще. А ты перешел во френд-зону.

34 09-07-2019 21:42:37

если отвечу, что "померещилось", это ведь будет "несерьезно", а потому возьмем Макса Фрая, его волшебное "78", где есть все ответы, зададим вопрос и откроем книгу - два вопроса, два ответа - "Принц дисков" и "Тринадцатый аркан"... вполне достаточно для выдвижения предположений)

35 09-07-2019 21:42:37

Вот мне сразу показалось, что не с проста у неё странички ни в одной из соц сетей...  Что-то я не знаю плохо или хорошо, если вы правы... Так и что мне с этим делать? Добиться и попахивать борозду? Нормально ли будет задать вопрос, когда у неё был последний раз? Я могу это сделать невзначай..   Объяснит мне кто-нибудь, что ЛоТа тут за заклинание оставила?

36 09-07-2019 21:42:37

Что тебе делать, зависит от того, какая у тебя цель: 1. Получить эту девушку (зачем-то) 2. Прокачать себя, как соблазнителя, получив негативный или позитивный опыт (предприняв определенные действия по ее соблазнению) 3. Просто потрахаться (самая правильная цель, которую я бы преследовал на твоем месте!)

37 09-07-2019 21:42:37

Не факт. Сейчас практически нет людей таких. просто она может тебе не хочет говорить о ней. У меня тож давно была такая ситуация. А потом выяснилось что у девушки есть и страничка, и парень...

38 09-07-2019 21:42:38

Я тоже склоняюсь, что странички есть, только там слишком много личной информации, а возможно и чел.)

39 09-07-2019 21:42:38

Ох и бурные же выдались выходные))) Есть много интересных новостей) Очень благодарен всем за поддержку, дело принимает новый интересный оборот, но толком ничего не меняется.  Благодаря вашим жестким напутствиям и описанием способов прожима наконец-таки покончил с "проклятием", но боюсь привязал к себе нихеровый геморой))  Днём подробности)))

40 09-07-2019 21:42:38

День уже подходит к концу, переходя в вечерние сумерки.... где подробности?!?!?