1 09-07-2019 21:36:41

Возник вопрос...  Я вот не сильна в проявлении покорности...Меня это особенно не напрягало никогда, но в последнее время я задумалась...Правильно ли показывать свой норов, может, иногда надо и притормозить? Например, ситуация...  Мы компанией играем в карты. Семейная пара и мы (не семейная, но имеющая интимные отношения). Между нами никаких рамок не определено.Официально мы не пара, но мой партнер всячески подчеркивает, что между нами есть сексуальные отношения (фразы, взгляды, собственнические всякие интонации)...Меня это удивляет, так как я ему ничего не обещала и ни он ни я друг другу ничего не должны. Я вспыльчивая и меня это бесит, начинаю его провоцировать разными неоднозначными фразами: он, например, ты должна меня слушать..., я - ага, конечно, милый (а делая по-другому)...И это все при этой самой паре. Они так наблюдают за этим всем))Спецом начинаю ему подкидывать, хотя раньше старалась сделать так, чтобы он выигрывал.  И ведь понимаю, что, блин, нарываюсь, а уже не остановиться...)) Чем больше он пытается меня дрессировать, тем больше мне хочется его провоцировать. Вот так.  Еще, постоянно выжимает из меня фразу "я хочу быть с тобой"...Я ее избегаю, всякими окольными путями...типо: я "я скучаююю, так скучаююю",  он "И это все, что ты хотела мне сказать",  я "Вопрос в том, что ты хотел услышать",  он "Я хочу услышать, чего хочешь ты, хочу, чтоб ты сама поняла, чего хочешь, без подсказок" я "Я хочу тебя понять" (объезд))) он ...тишина проходит несколько минут, я пишу: "я хочу быть с тобой" он (сразу же): "ну наконец-то"  Что-то мне подсказывают, что меня воспитывают)) Кстати, после этой моей смс герой молчит. Вот и проявляй после этого чувствствааа))  В общем, объясните мне, пожалуйста, как правильно проявлять покорность, при этом держа значимость на должном уровне, не перегнуть палку?

2 09-07-2019 21:36:42

Меня тоже долгое время эта тема волновала. В итоге после проб и ошибок я нащупала работающую комбинацию: чередовать покорность и своеволие. В общем, обычные качели. Сначала веду себя как сука, а потом резко заявляю, что буду делать все, что он хочет - вот прям что угодно. Парень фигеет, сначала не верит, потом начинает щупать границы дозволенного. Еще больше фигеет от того, что их нет, и начинает наглеть. И в этот момент я резко переключаюсь и снова включаю суку. Он хочет вернуть ту покорную лапочку и начинает вкладываться. За хорошее поведение получает конфетку, но не всю, как он надеялся, а кусочек. И продолжает вести себя так, чтобы получить еще.

3 09-07-2019 21:36:42

Фаина, спасибо...Осталось понять и ощутить, как это применить на практике)

4 09-07-2019 21:36:42

У меня как раз есть история на эту тему - правда, я над ней зависла и думаю, выкладывать в закрытый раздел или открытый, и выкладывать ли вообще, вон там как раз подробно расписано, как и что происходило, пошагово. Так что если решусь, то ясно будет, что я имела ввиду. А так я просто в общем виде выразила, потому и чувствуется оторванность от практики...

5 09-07-2019 21:36:42

Смотря какие цели приследуешь.   Я бы префразировала " Чем больше он хочет показаться сильнее, тем больше хочется его проверять" По-мойму это нормально. Все мы девушки такие. Сильных самцов мы чаще побаиваемся и слушаемся.   Он же получил что хотел)))   В данном случае покорность я бы не проявляла) Проявляла бы тогда, когда хотела бы что-то получить, либо в семейных отношениях.

6 09-07-2019 21:36:42

ну да, ну да)

7 09-07-2019 21:36:43

Lis_a, а тебе не кажеться, что ему не только секс от тебя нужен? Тебя хочет и чтоб ты его  сама захотела, "поняла" т.е. либо боиться показать большую заинтересованность, либо не из тех кто вкладываеться- позволяет себя любить .  Мот стоит сыграть эту любовь , а потом отнять резко, пусть учится вкладываться

8 09-07-2019 21:36:43

Была у меня такая мысль, но, как всегда, есть небольшие, но жирные "но":  1. Он совсем недавно расстался с девушкой, с которой пробыл достаточное время. Переживает сильно. На этом фоне вряд ли ему хочется каких-то там отношений. К тому же, я уверена, что они все еще свои отношения выясняют и еще долго будут, если еще не сошлись. Не знаю, так как он молчит уже два дня. Полагаю, такой вариант вполне реален.  2. Человек по характеру импульсивный и вспыльчивый - когда ему надо обзвониться))  3. Вообще-то, я думаю, ему херово и он этими своими "выяснениями" и провокациями просто хочет поднять себе самооценку, мол "Вот она меня хочет и я ей нужен". Он, кстати, с кем-то там встречался до меня, но, судя по всему, встреча оказалась неудачной: "Смотрю на нее и понимаю, что на* надо". Это он мне рассказывал)  4. Так что, сказки, видать, не получится. Впрочем, как всегда))Реал лайф онли))  ПыСы: я поняла, что это все ерунда, на самом деле, и решила слиться. Пусть решает свои траблы без меня.  Такие истории могут быть, когда оба понимают, что все игра, все легко и непринужденно, а тут одно мозгоимение и никакого тебе удовольствия)  Впрочем, возможно, меня уже и саму слили.

9 09-07-2019 21:36:43

Lis_a, я ни в коем случае не хочу тебя критиковать, но не совсем понимаю, что у вас там происходит.  Ты, он и еще двое сидят за столом. Он отпускает в твой адрес пошлые шутки-словечки, ведет себя, скажем прямо, не особо прилично. Ты включаешься в эту игру, а те двое наблюдают эти игрища?  если честно вы оба ведете себя при другой семейной паре... какбы сказать... неадекватно, чтоли.  И меня удивляет, что ты в этом находишь удовольствие.  Он по сути демонстрирует ваши отношения, которые никого не касаются, на публике, а ты играешь в эту игру.  Может я чего-то недопоняла?

10 09-07-2019 21:36:43

дубль                                                                                                            Сообщение отредактировал Lis_a: 17 Август 2012 - 09:01