21 09-07-2019 21:36:46

Романтично

22 09-07-2019 21:36:46

Я прочитала еще раз... Лиз, он неадекват. Ты все красиво написала о том, что если рядом с мужчиной дискомфорт - это не твой мужчина.  ... Некст!

23 09-07-2019 21:36:46

Согласна, Скарлетт) Он уже в лесу, в далеком пешем) Причем я сделала так, что он не должен больше меня вспоминать)) Я нашла себе мужчину, который меня вдохновляет) Ох, хорош же) Невероятно) Ммм, умен, привлектелен, целеустремленен и...адекватен)

24 09-07-2019 21:36:46

У меня жесткая игра,люблю издеватся над девушкой,вместо того,чтобы давать ей,то что ей нужно. Я издеваюсь,а она начинает писаться и это ей доставляет удовольствие,так что я не задумываюсь. Теряет ли она влечение ко мне или нет,знаю что нет(я себя так настроил),потому что даю ценность вперемешку с издевкой. С одной стороны,проявляю к ней интерес,ей со мной хорошо и весело,а с другой стороны не сдерживаю себя. Бывает это приносит возмности,когда девушка начинает обижатся,ненавидеть или уходить. Я это называю возможностью,потому что когда разруливаю такую ситуацию,повышаю свою игру и автоматом она начинает болдеть. Главное не боятся ошибок,раньше я все ошибки воспринимал,как что-то критическое. Потом это превратилось в часть игры,когда ты показываешь человеку,что полностью владеешь ситуацией. И сам создаешь ее,не знаю почему,но это сексуально и парни тоже любят такое в девушках. Конечно если это не парень,с очень низкой самооценкой и очень большим и ранимым эго. На людях,я люблю хвалить девушку,делать ей комплименты,хотя до этого я над ней издевался. Когда ты делаешь так,то человек начинает больше это ценить,как будто он это заслужил. Еще, постоянно выжимает из меня фразу "я хочу быть с тобой". Ты можешь давать ему то что он хочет,но вычерняя это. Например,я не встречал не кого прекрасней тебя,когда я рядом с тобой,то начинаю дико волноватся. А когда тебя нет рядом,то я думаю о тебе,знаешь...я хочу быть с тобой,надеюсь ты хорошо сосешь.... Или Ты потрясающая,я хочу от тебя двоих детей,хочу просыпаться с тобой каждое утро,целовать тебя. Наслаждаться твоей красотой,слышать как наши дети называют меня папой..... Вообще то я говорю это чтобы просто трахнуть тебя в задницу. Такие мелкие Б-Д. Или можно ничего не отвечать,если он просит,просто перевести тему. И потом уже сказать,что-то искрене теплое,то что ты чувствуешь,когда он не ожидает это услышать. Что-то мне подсказывают, что меня воспитывают Не придавай этому значения,воспринимай,как то что он нуждается в твоем одобрении. Человек всегда стремится получить от партнера,некоторые уступки. Подтверждения того,что он вкладывается не напрасно. Это как в танце,вы танцуете вместе и твой партнер не смотрит тебе в глаза. А смотрит на кого-то другова и тебе уже не хочется танцевать. он, например, ты должна меня слушать..., я - ага, конечно, милый (а делая по-другому)... Не надо перетягивать пепельницу по столу,когда каждый тянет ее на себя. Я не иду на уступки,потому что уступки,могут быть только на войне. Когда два чувака,не могут друг друга побороть,тогда они ставят какие то рамки,чтобы не ушимлять авторитет друг друга. Я это назвал бы одобрением,когда человек делает тебе,что-то хорошее. Ты даешь ему свое одобрение,оно может выражается по разному. В дальнейшем чел будет делать,опять хорошее,чтобы опять получить одобрение. А у тебя изначально не правильно стоят приоритеты,ты думаешь как бы тебе усидеть на двух стульях.

25 09-07-2019 21:36:47

очень хорошо понимаю, о чем ты. И я была бы не против, если бы он меня "раскачал". Но проблема в том, что он не понимает, не чувствует игры. Я б назвала это "топорная работа", хотя человек, вроде не дурак. Или это я его переоценила, не знаю уже. Думаю, верно про низкую самооценку и ранимое эго.    Так и есть. Но не думаю, что человек с высокой самооценкой это не просечет. Когда ты в себе уверен и знаешь себе цену (по-настоящему)такие вещи видно сразу и они отторгаются. Даже не понимаешь, о чем вообще эти требования и издевки. Это не похоже на взаимопонимание.Хотя на девочек с неустойчивой самооценкой действует безотказно, что уж там. Может, и на меня бы сейчас подействовало.    Обморок, где ты был неделю назад?)) В целом, я так и делала, но немного нежнее и мягче. Девочка же) В итоге герой сломал себе мозг: она ведет себя так, говорит эдак, а чего ждать вообще непонятно)    Согласна с тобой полностью. Я только "за": давать одобрение своему Мужчине. Мне это даже удовольствие доставляет, что в общем-то понятно. Единственное, герой не вызвал во мне ученического энтузиазма. Путаница...путаница... Одно могу сказать точно, приоритеты мои в процессе изменения...Даже вкус меняется.

26 09-07-2019 21:36:47

Типодобрая, ты прям романтик форума, веришь в светлое и доброе и предполагаешь самые позитивные варианты развития событий...)) Не первый раз замечаю)

27 09-07-2019 21:36:47

Так гуляю по форумам. То на нашинский "мальчаковый" ,то на ваш "девчачий". Так классно. Люблю людей. Там кто-то сказал,что надо качелю делать -100%. Ничего лишнего. Задумался только ,что на Земле 7 миллиардов людей и часть из них думает только "как бы уломать её", "как бы заставить его женится". Умрем ,а земля ни изменится. Все то же самое, начиная с Вавилона,потом Афин, и уже везде. Нового в мир никто больше не несет. Если это не выгодно.

28 09-07-2019 21:36:47

Так и есть. Но не думаю, что человек с высокой самооценкой это не просечет. Когда ты в себе уверен и знаешь себе цену (по-настоящему)такие вещи видно сразу и они отторгаются. Даже не понимаешь, о чем вообще эти требования и издевки. Это не похоже на взаимопонимание.Хотя на девочек с неустойчивой самооценкой действует безотказно, что уж там. Может, и на меня бы сейчас подействовало. Мне нравится издеватся,я это делаю с душой,не для того чтобы унизить или навесить требования. А потому что это весело,люблю когда девченки начинают издеваться и надо мной тоже. И они это делают. Это не вопрос эго или самооценки,я не вступаю в такие вещи,пускай у нее будет своя территория. Все что я делаю,это создаю островок приятного времяпровождения,где мы то любим друг друга,то ненавидим. Она меня любит,а я ее ненавижу. Когда я делаю комплименты,то это не часть игры,а то что я к ней чувствую,хотя иногда это и часть игры. Это комплимент тем качествам,которые я действительно ценю,в этой конкретной девушке. Единственное, герой не вызвал во мне ученического энтузиазма. Путаница...путаница... Не надо структурировать отношения из этого ничего хорошего не получится. Либо чел тебе интересен,либо нет,без всяких,я сделаю вот это и получу вот это. Или я сделаю вот это и он получит вот это,нет ты просто делаешь,как тебе нравится. Если нет интузиазма с этим парнем,тогда нового придется искать. Почему бы не сгонять куда нибудь и не пошалить со своим парнем ? Я всегда так делал,когда все казалось немного херово кривым,то брал подружку. И мы ехали с ней отдыхать,просто забывая обо всем,трахались и развлекались.

29 09-07-2019 21:36:48

"Я вся такая внезапная, противоречивая вся такая..." (с)    Не может не радовать...    Я всегда пытаюсь все структурировать, спорить не буду, может, это и неверно. Но что тогда? Тогда поддаться эмоциям, неконтролируемым порывам? Пустить все на самотек? Lost control? Хотя это итак только иллюзия контроля. Но отпустить себя не могу...пока, по-крайней мере. Вопрос доверия?    То есть, главный ориентир - твои личные ощущения: нравится-не нравится? Я тебя правильно поняла? Ну ок. Думаю, если бы не нравился не было бы вообще никакого продолжения...    Не хочу никого искать))) Хочу жить и наслаждаться жизнью))    А вот эта идея хороша))   Даже наметила  очень приятный отель на берегу озера где-то в Болгарии))

30 09-07-2019 21:36:48

Причем здесь "качеля" не поняла, тема не об этом... Либо поясни, что имел в виду...