31 09-07-2019 21:36:48

Ага,я не предсказуем даже сам для себя... Не может не радовать... Вот и ты порадуй. Я всегда пытаюсь все структурировать, спорить не буду, может, это и неверно. Какая ты скучная,вообще у тебя тяжелая жизнь) Тогда поддаться эмоциям, неконтролируемым порывам? Вот только,не надо бегать со сковородкой по кухне и показывать свои чувства. Пустить все на самотек? Lost control? Почему ты бросаешься из крайности в крайность?Либо амлет с помидорами,либо это не амлет... Лучше находится в реальности,чем пытаться контролировать что-то и строить догадки. Отношения не когда не идут по структуре,ты не когда не получишь одну и ту же реакцию,на одни и те же вещи. Когда ты не зависима от структуры,то ты ничего не ждешь и твое состояние не меняется. От того,что ты получаешь другое,вместо желаемого. А когда ты ждешь,что он сделает это,а он делает другое,тут остается только путатся и недоумевать. Я люблю просто бросать мячь и будь что будет,потому что я приму любую хрень и смогу с ней справится. И это начинает нравится,это и есть настоящая свобода и настоящий контроль своей реальности. Я не жду нужную мне реакцию,а просто принимаю любую которая будет. Из-за этого мое состояние не когда не сдувается и не возникает вопроса,что делать? Не пытайся контролировать,структурировать,живи тем что ты чувствуешь сейчас. То есть, главный ориентир - твои личные ощущения: нравится-не нравится? Я тебя правильно поняла?  Да,я не буду делать,то что мне не нравится,даже если это даст какие то колосальные плоды. И буду проявлять активность там,где мне нравится. Как раз таки издевки мне нравятся,я это делаю и в добавок я проверяю чику. То как она относится ко всему этому,я понимаю будет мне с ней весело или нет. Потому что есть очень много девушек,которые не увереные и зажатые в себе,нахрен мне такая ? Она будет постоянно ныть и дутся,это скучно. Не хочу никого искать))) Хочу жить и наслаждаться жизнью)) Мммм...я думал вы устраиваете засады на караваны мужиков,потом нападете на самых слабых и без защитных. Не оставляя им шанса выжить.... Даже наметила очень приятный отель на берегу озера где-то в Болгарии)) Есть куча мест получше,где можно приятно провести время и занятся активным отдыхом. К примеру в Кабуле,Магадишо,Багдад.

32 09-07-2019 21:36:48

Lis_a,  "романтично" - это было с легким налетом сарказма.. )   Человек верит в то во что хочет верить , пусть так и будет))  А я , мот где-то романтична и наивна)))  и хороший расклад будет в любом случае если идти вперед Что поделаешь)

33 09-07-2019 21:36:49

оу, это уже похоже на шизофрению... Хотя, конечно, главная черта псих.заболеваний - некритичность и несознанка того, что ты неадекватен. В данной связи, вполне могу себе предположить, что ты счастлив)     Обязательно.    И не говори) Тяжко бывает от своего занудства) А иногда встретишь такого, как ты и понимаешь, насколько ошибалась и как действительно скучна была жизнь ДО..Невероятно...    Как так? Даже чуть-чуть? Ну, надеюсь, хотя бы посуду я могу побить? Не лишай меня надежды.    А вот за это спасибо. Не в бровь, а в глаз. Вопрос ожиданий и требований. Борюсь с этим, бывает даже успешно)     Мы? Я и я?)) Наглая ложь. Нет, конечно, мы (я и я) просто заманиваем их, а потом расчленяем на маленькие кусочки и съедаем. Прошу обратить внимание. что делаем мы (я и я) это заживо. Чтоб интерснее...    А подробнее? Я реально очень хочу уехать...буду благодарна за варианты?

34 09-07-2019 21:36:49

)) оу, я не совсем, видимо, поняла  Ну, я б не сказала, что быть "где-то" романтичной это плохо. Это очень хорошо) И здорово) Что хорошего в озлобленной циничной женщине (как и в любом человеке)? Да ничего. Так что, я за романтику))

35 09-07-2019 21:36:49

Lis_a я бы и рад с тобой пофлиртовать,но ты слишком хороша для меня,просто через чур)

36 09-07-2019 21:36:49

Обморок, Иди к черту)

37 09-07-2019 21:36:49

Сенкью!  Осталось научиться кусочки отламывать

38 09-07-2019 21:36:50

фаиночка,  можно в этом месте поподробней- как именно ты это делаешь