11 09-07-2019 21:36:44

Скарлетт, всегда рада твоему мнению)  Нет, конечно, мне это не нравится. Я сначала даже не поняла, что он делает, если честно) Мне, как бы, в голову не могло прийти, что он себя так вести будет. Не было шуток и словечек, может, я не совсем правильно выразилась. Были взгляды, действия, фразы не пошлые, но говорящие "она моя". Я молчала и ничего не комментировала при них, просто наблюдала.  Засим и поругались. Я не поняла его и смака в этом во всем. А после сегодняшнего ночного звонка - мои опасения подтвердились, увы.  Его мотает из стороны в сторону и он не понимает, что своими действиями (то адекватно и прям нравится мне, то как выдаст что-нибудь, смотрю и думаю: "А, может, у него раздвоение личности, а?" ) убивает все мое хорошее отношение к нему.  Уже оно в последних предсмертных конвульсиях.  Я  предполагала, что за то время, пока мы не виделись, он повзрослел. Ошиблась.

12 09-07-2019 21:36:44

Похоже он не понимает как тебя взять)) правила игры незнакомы, бывает..   Либо учить его  играть по твоим  правилам, что порой утомляет, до нек долго доходит Либо слить если нет у тебя интереса Заметила, что нек мужчины выбирают постоянно заведомо слабого игрока и упиваются своей ценностью, но вдруг появляеться сильный  игрок и тут начинает бросать из крайности в крайность, сами себе мозг взрывают т. к.  опыта нет , все мы когда нить попадались на такое

13 09-07-2019 21:36:44

Да уж)) Ты б слышала этот исступленный монолог ночью)) Сам с собой поговорил, все выяснил и повесил трубку)))   Завидую иногда таким самодостаточным личностям)  А то, что не понимает, это точно. Вообще не может просчитать меня, от этого и бесится, видимо.  герой-любовник

14 09-07-2019 21:36:44

Весельчак)))

15 09-07-2019 21:36:44

Да, как говорят? Там, где тонко порвется? Именно)  "Что не сложилось, вместе не сложишь".  Еще одно подтверждение тому, что если не вышло один раз, второй раз выйдет вряд ли, а третий - вообще невозможно.  Хотя, наверное, есть и исключения.  Итог истории: полная утрата интереса к герою.   Признаюсь, когда-то я даже была в него влюблена, когда была молода и неопытна и казалось мне тогда, что это я "просто не умею их готовить". И вот посмотришь на героя лет эдак через несколько и понимаешь, что это его тараканы, а не твои и все твои тогдашние переживания были совершенно бессмысленны. Девушки, посмотрите повнимательнее на мужчин, которые рядом: если вы чувствуете дискомфорт, непонимание, давление...дело не только в вас. Не позволяйте себе поверить в то, что с вами что-то не так. Это ерунда. Если рядом с мужчиной вы чувствуете себя плохо...бегите от него подальше к тому, кто будет вселять в вас веру и желание становиться лучше. А от этого бегите. И ничего не бойтесь. Не стоит того.

16 09-07-2019 21:36:45

Кстати, по поводу заявленной темы...Поняла, что покорность надо показывать мужчине как пряник, за хорошее поведение. Ты мне хорошо, я тебе тоже хорошо. Наш ответ Чемберлену. Покорность надо еще заслужить)

17 09-07-2019 21:36:45

Согласна Через покорность дать мужчине почувствовать себя Мужчиной,  особенно когда еще минуту назад ты была сукой - стервой, сила игры))) Есть такая песня " беспощадная сука стерва.." ой как она подымает настроение)))

18 09-07-2019 21:36:45

Мне кажется на хорошее поведение нужно отвечать хорошим поведением. А вот проявлять покорность (т.е. слушаться во всем),я солидарна с типдоброй, нужно только для того чтобы мужчина чувствовал себя мужчиной. Но и тут бы я разделила на 2 момента: 1)ради игры,как говорила Фаина и Типдобрая, когда уже ты такая сука, что тебе аж самой противно и 2) в качестве поддержки выбранного тобою мужчины (пример, приходит он с "поле боя" убитый(на работе не клеится или еще что), и ни с кем ему воевать не хочется, хочется прийти и почувствовать себя мужчиной)Вот эту покорность нужно давать мужчине, который это заслужил. Кстати, по ходу это и было той причиной почему твой герой, пришел к тебе, за поддержкой, через твою покорность, и паре той показывал, мол посмотрите,она моя, я - мужик.

19 09-07-2019 21:36:45

Ангел_а, все игра и ради игры осознано или нет

20 09-07-2019 21:36:46

Тут зависит, что понимать под словом игра. Но я просто не могу воспринимать, или называть игрой, построение отношений с мужчиной. Игрой я могу назвать ничего не значащий флирт, применение каких-либо фишек на ком-то, и т.д. В отношения я играть не хочу, для меня это серьезно, я хочу в них растворяться, хочу быть собой, быть искренней и открытой, и позволить это человеку с которым я их строю, но для перчинки можно добавить немного игры. Но не как основу, а как дополнение)