1 29-10-2010 22:43:26

Каждая из нас имеет в мечтах работу, которая кажется ей идеальной. Есть ли подобная работа у вас? Или вы мечтали бы вообще никогда не работать? ab

2 30-10-2010 17:35:10

Я хочу собственное кафе или бутик  ab  Или рекламное агентство.

3 03-10-2011 21:28:04

свой салон красоты-вот идеальная работа))

4 26-03-2012 13:15:05

я работала в lamerel (салон красоты), меня устраивало это место! но попала под сокращение из-за того что квалификация маленькая. сейчас набирусь сил и с новыми силами примусь за поиски работы! ab в идеале хочу свой салон красоты! ab

5 18-09-2012 13:00:10

Сначала я наверное мечтала не работать в обще никогда, некоторое время посидела дом без дела и поняла, что это не по мне. Для меня идеальная работа, это когда у меня остается столько времени, что бы я успела переделать все дела по дому, уделить время своим детишкам и еще времени на себя любимую осталось. Так же встречаю своего мужа с работы не уставшая, дома порядок, на столе ужин. Вот это чудесно. Такая работа у меня есть, это работа на дому по интернету. Я, занимаюсь заполнением маркеров, заработком вполне довольна.

6 19-09-2012 13:39:02

Сергеевна, что за заполнение маркеров? Я думаю, многие не знают, о чем вы ab

7 22-09-2012 22:22:02

а для меня у меня уже идеальная работа.. она настолько интересна, жива, сказочна, что я прямо сама себе иногда завидую=D
никогда не хотела сидеть без дела..  не могу даже болеть нормально. все равно обязательно пойду на учебы или на репетицию или в зал или еще что то.. нет конечно бывает, что устаешь от всего. но это состояние не больше дня длится. а дальше с новыми силами.
вообще моя огромная мечта - открыть Детскую школу театрального искусства и актерского мастерства. Я сама целых 12 лет в такой занималась и очень хочу, чтобы детишки тоже могли с самого детства жить творчеством... главное - желание. Но этим я начну заниматься когда у меня у самой детишки будут и опора твердая. и самое главное, когда на режиссера выучусь. но обязательно такую открою)

8 25-09-2012 21:37:44

НастаськA*, после такого позитивного сообщения остается только пожелать успехов ab

9 26-09-2012 15:39:14

спасибо Флешка!)))

10 28-09-2012 16:52:55
НастаськA* пишет:

вообще моя огромная мечта - открыть Детскую школу театрального искусства и актерского мастерства. Я сама целых 12 лет в такой занималась и очень хочу, чтобы детишки тоже могли с самого детства жить творчеством... главное - желание. Но этим я начну заниматься когда у меня у самой детишки будут и опора твердая. и самое главное, когда на режиссера выучусь. но обязательно такую открою)

   НастаськА, замечательно, что все складывается, как хочется. Желаю Вам осуществить свою мечту и открыть детскую школу театрального искусства и актерского мастерства.
    Я сама мечтала о работе, где  было бы живое общение с людьми, но сложилось все по-другому, работаю в кабинете ))).