11 28-09-2012 16:54:17
Сергеевна пишет:

Такая работа у меня есть, это работа на дому по интернету. Я, занимаюсь заполнением маркеров, заработком вполне довольна.


Сергеевна, а можно подробней? Мне скоро понадобится работа на дому, в декрете захочется подработать.

12 28-09-2012 18:48:45

m-trifonova, может, нам тему или даже раздел отдельный создать "Работа в Интернете"? Просто я по этой теме могу много чего рассказать, но я не знаю точно, что именно вам нужно ab
В Интернете очень много способов заработка, но высоко оплачиваемая работа требует опыта и определенных навыков. В общем, если вам интересно, расскажу поподробнее ab

13 12-10-2012 12:30:00

Конечно интересно и хотелось бы знать в каком направлении необходимо развивать навыки и нарабатывать опыт.  О высокооплачиваемой я пока не помышляю, но приработок будет кстати.

14 13-10-2012 11:18:57

Перечислю несколько видов заработка для начала.
1. Написание текстов.
На мой взгляд, самый простой и в тоже время прибыльный способ заработка. Во-первых, для написания текстов не нужно особых умений, во-вторых, это очень востребовано в Интернете. Работать лучше всего с прямым работодателем (прибыльнее), но для начала можно попробовать свои силы на специальных сервисах по продаже текстов и выполнению заданий по наполнению форумов.
В статье Работа в Интернете написано подробнее о каждом из сервисов.
Однако тут необходимо учитывать, что вам придется писать статьи на самые различные темы, о которых до этого вы не имели никакого понятия. Самый простой способ влиться в эту работу - это начать с заданий по переписыванию текстов своими словами (так называемый рерайт). По мере накопления опыта можно будет выполнять более сложные и высокооплачиваемые задания.

Некоторые используют такой способ заработка как купить тексты подешевле, а потом продать подороже. Но тут уже нужны хотя бы минимальные вложения.

2. Написание курсовых/дипломов. Я этим не занималась, но по отзывам слышала, что работа очень нервная. Постоянно приходится что-то менять по прихоти преподавателя. В итоге получается цепочка преподаватель - студент - менеджер - вы, и понять, что от вас требуется становится невозможно. В общем, может, вас и привлечет такой способ заработка, но моя душа не лежит к этому.

3. Дизайнерские услуги. Тут опять же нужно искать заказчиков через фриланс-сайты. Если владеете фотошопом, можно попробовать. Но пока у вас не будет большой базы клиентов зарабатывать вы будете немного.

4. Услуги по программированию. Здесь почти тоже самое, что и дизайнерские услуги. Особенно востребовано в Интернете знание языка PHP, так как на нем работает большая часть сайтов.

5. Создание собственных сайтов. Один из прибыльнейших способов заработка. Однако требует или вложения денежных средств, или особого фанатизма, который заставит вас с увлечением этим заниматься. Придется немного потратить времени на изучение их создания, однако это обернется с лихвой. Далее все опять же сведется к умению написания текстов на тематику своего сайта. Выбирать тематику сайта для начала лучше ту, которая вам более всего вам интересна.

6. Форекс, хайпы, инвестиции. Тут требуются и специальные знания, и денежные вложения. Я, признаться, этим не занималась, поэтому ничего подсказать не могу. Скажу только, что кто-то не только не зарабатывает на этом, но и, напротив, теряет.

7. Есть еще и такой вид заработка как буксы. Если ваша цель - это просто, не напрягаясь, подзаработать на оплату Интернета, и услуг сотовой связи, буксы - это то, что вам нужно. Существует множество специальных ресурсов, где достаточно просто зарегистрироваться и начать работать. Смысл работы состоит в том, чтобы просто переходить по различным ссылкам, просматривать письма и т.д. Также там тоже можно найти задания по написанию текстов. Сразу говорю, что много там заработать невозможно. Работа сводится к таким действиям: обновила страницу - увидела рекламную ссылку - кликнула по ней - получила несколько копеек. Все просто, но и не прибыльно. Подходит, если вы и так постоянно сидите около компьютера в Интернете.

Если что-то заинтересовало, расскажу поподробнее.

15 14-10-2012 13:22:52

Спасибо Вам  огромное, за такой подробный рассказ! Надо все это обдумать и оценить свои возможности. По ходу, если возникнут вопросы я обязательно у вас проконсультируюсь.   Помоему рерайт и написание текстов самое доступное для новичка.

16 15-10-2012 01:47:08
m-trifonova пишет:

Помоему рерайт и написание текстов самое доступное для новичка.

По-моему, тоже. Еще нужно разобраться с электронными деньгами, чтобы понимать то, как будут осуществляться расчеты между вами и заказчиком или сервисом. В настоящее время самый распространенный вариант - это webmoney. Там ничего сложного нет, но если все-таки возникнут вопросы, спрашивайте.

m-trifonova пишет:

Спасибо Вам  огромное, за такой подробный рассказ!

Не за что. Рада была помочь ab

17 17-10-2012 12:40:47

Обязательно разберусь с электронным кошельком.  Самое главное не нарваться на недобросовестного заказчика  ag

18 17-10-2012 18:25:25

Если начать свою работу со специальных сервисов по продаже текста, то такой проблемы можно избежать ab

19 19-10-2012 10:17:46

Понятно, спасибо Вам за такое доброжелательное отношение  ab

20 02-12-2012 14:10:13

Вот ведь….. Для меня надо специально сделать особый отдел, который называться будет лохотрон и лохушка. В этом разделе поставить меня на самое первое и почетное место. Я, верю  всему что пишут и уже не однократно пробовала начать работать в интернете. Один раз даже целый месяц работала и не подозревала, что меня просто надувают. Сделала работу и все, как говорится аривидерчи. Обидно! Но, сама виновата.