21 02-12-2012 14:12:33
FlaShka пишет:

Если начать свою работу со специальных сервисов по продаже текста, то такой проблемы можно избежать ab

Здравствуйте, Флэшка! А, вы можите подсказать несколько таких проверенных сервисов, куда можно тексты писать. А, то я так набрала в поисковой системы, там вариантов много, но, как узнать, что не обманут? Не хочется, как то мне больше бесплатно работать..... Обидно.....

22 02-12-2012 14:16:43

А, про заполнение маркеров..... Это очередной лохотрон, на который я повелась! И, вот теперь сижу, смотрю на свой счет, типа в личном флеш офисе и понимаю, насколько я глупая..... Мне подруга предложила работать в ЛБМ. Говорит сама, что работает уже почти один год и все так сказочно и здорово. Я, ведь и поверила, подруга все таки! А, теперь смотрю на свои 36  тысяч на мониторе своего компа и дальше продолжаю радоваться.....

23 04-12-2012 17:45:07
Сергеевна пишет:

А, вы можите подсказать несколько таких проверенных сервисов, куда можно тексты писать

Я бы рекомендовала два варианта для начинающих:

1) адвего. Там можно получать деньги не только за статьи, но и за написание небольших комментариев на форуме, вступление в группы в социальных сетях и многое другое. Заданий множество, зарегистрируетесь, сами увидите;

2) TextSale. Этот сервис предназначен для продажи уже готовых статей, то есть что-то вроде магазина. Там есть некоторая сложность, состоящая в том, что написанную и выставленную в продажу статью могут не покупать очень долго, поэтому нужно все время анализировать топ поисковых запросов и готовить статьи по самым востребованным тематикам. Если Вам интересно, распишу этот момент поподробнее, но я бы попробовала начать именно с адвего, чтобы примерно понять, какие именно требования имеются у заказчиков;

3) ETXT. Что-то среднее между адвего и textsale, однако в этом сервисе есть только заказы только на написание статей. Также можно выставлять на продажу готовые статьи.

Эти сервисы работают уже достаточно давно и платят всем исполнителям и продавцам, так как выступают своего рода посредником между продавцом и покупателем.

24 04-12-2012 23:06:06

Работа ac Где ты?Интересная,на которую будешь ходить с огромным удовольствием ag Вот уволилась,чтобы подыскать что то лучше, и понимаю что нет такой bu

25 22-01-2013 13:08:10

Обязательно посмотрю, может какая идея в голове зародится.

26 30-01-2013 14:49:56

Для меня идеальная работа - это работать на себя, без начальника, который стоит над душой и всегда знает, что и как нужно делать хдд

27 13-03-2013 20:49:29

Идеальная работа - это та,которая приносит моральное удовлетворение и достойное (для конкретного человека достаточное) финансовое вознаграждение!!! Как редко, к сожалению, два этих качества работы соединены воедино  ac

28 13-03-2013 23:05:30

cristi, а почему так печально? Это вы из собственного опыта такой вывод сделали? Если не отчаиваться и продолжать искать, то со временем можно найти нормальную работу.

29 14-03-2013 21:09:28

FlaShka,
Ну вот как-то у меня работа для души - одна, а работа ради денег - другая... не получается у меня совмещать. Пока вот наслаждаюсь работой - воспитание дочки. 
А стремиться и не отчаиваться - это "да"! Правильно говорите ab

30 14-03-2013 22:30:11

cristi, прежде всего, наверное, нужно определиться с тем, в какой именно деятельности вы хотите работать, а потом уже думать, где именно вы сможете работать в этой области и как туда устроиться. А то нередко бывает и такое, что люди хотят, сами не зная чего, чтобы работа была и творческая, и перспективная (при этом, брать на себя соответствующую должности ответственность они не хотят), и высокооплачиваемая. Но если их спросить, кем именно они хотят работать и в какой сфере совершенствуют свои навыки, они даже не смогут дать конкретный ответ. Это я не вас, конечно, имею в виду, просто я часто сталкиваюсь с подобным отношением к работе на различных форумах ab