41 09-04-2011 22:40:05

Я просто солидарна со своей тёской. Какие могут быть дети в 14 лет????? Что ты можешь дать своему ребёнку, если ты сама ещё ребёнок? Рожать дитё своей же маме - я думаю это не сильно её обрадует! А что касается аборта, то мы в каком веке живём???? Люди такие технологии создают, неужели они не уделили внимание гинекологии? Процент последствий самый низкий. Здесь стоит вопрос только о моральных качествах. Но, я извиняюсь, где были твои моральные качества, когда ты занималась сексом в 14 лет? Неужели вопрос о беременности не возник у тебя в мыслях... про контрацепцию я даже говорить ничего не буду. А так же очень хочется узнать о молодом человеке - как он отнёсся к этой новости! Вообщем я советую  проконсультироваться с врачом, сделать аборт, забыть обо всё, и продолжить жить полноценной жизнью девочки-подростка, а потом уже через лет 5-6 думать о семье, по крайней мере задумываться. Не обременяй свою маму внуками, подумай о ней, наверняка она сама ещё молодая и красивая женщина, которая даже не думала ещё брать на себя роль бабушки!!! :mad:

42 09-04-2011 22:50:36
юлька пишет:

помогите.мне 14 лет моему другу тоже я залетела наверно тест показал 2 полоски.а мой друг как узнал твердит об оборте а я незнаю что делать.я боюсь говорить родителям а мой друг хочет покончить с собой.помогите!!!!!!!

________________
Расскажи всё маме и бегом на аборт, а суицидального слабонервного своего мальчишку забудь. И постарайся такие не встречать! =)

43 09-04-2011 23:18:23
Яна Демонова пишет:

Неужели вопрос о беременности не возник у тебя в мыслях... про контрацепцию я даже говорить ничего не буду.

Не понимаю, тут многие говорят о контрацепции, о том, что "думать надо было"... Но неужели непонятно, что на 100% защитить себя от беременности просто невозможно? И презерватив может порваться, и противозачаточные таблетки дать сбой, и парень "вытащить не успел". От этих случаев и в 20, и в 30 лет никто не застрахован, не говоря уже о 14-летнем возрасте, когда не все еще толком разбираются в контрацепции

44 09-04-2011 23:33:27

FlaShka
__________
Женщина может забеременеть всего 4-5 дней в месяц. В период овуляции. В интернете навалом календарей овуляции, в аптеках-тестов на овуляции. Я думаю, если уж начала интимную жизнь в 14 лет, то можно позаботиться о своём будущем и рассчитать период овуляции и в эти дни просто воздержаться от занятий сексом.

45 09-04-2011 23:55:45

Женщина может забеременеть всего 4-5 дней в месяц. В период овуляции

оО

46 10-04-2011 00:04:17

Что тебя так поразило?

47 10-04-2011 12:13:03
Яночка Демонова пишет:

Что тебя так поразило?

Я думал что забеременеть можно в любой день, даже во время ПМС...

48 10-04-2011 12:25:34

Я думал что забеременеть можно в любой день, даже во время ПМС...

Ну значит теперь будешь знать )

49 10-04-2011 19:06:16

Теоретически возможность забеременеть есть всегда. Да, в период овуляции эта вероятность намного больше. Но это не значит, что в другие дни даже резинку не нужно надевать.

Сейчас 14-летние ваших постов начитаются и пойдут на своих календарях "безопасные" дни высчитывать...

50 10-04-2011 22:00:01

Уважаемая FlaShka, по поводу яйцеклетки вы ошибается, как раз она полностью вымывается из женского организма и вероятность забеременеть не в дни овуляции практически нулевая.... Единственное только, что у каждой девушки организм разный и дни "овуляции" (условно назовём их так) по длительности тоже разные.
Я не призываю малолетних девочек прислушиваться ко мне, а к тому что бы они консультировались с врачом-гинекологом, раз уж начали половую жизнь, тогда я думаю таких конфузов как "Я беременна, а мне 14" или "У меня нет месячных первый день, а вчера у меня был первый секс, наверно я беременна" не было.