31 24-03-2011 12:53:48

Девчонки,конечно не вздумайте делать аборт!!!Это так ужасно!!!Я бы на такое никогда не пошла!мне всего 17 лет,я очень люблю детей,давно хочу своих.Моему парню 22,мы очень друг друга любим...я понимаю что мне еще рано деток,но я ничего не могу с собой поделать,хочу и все!!!и он хочет...я заканчиваю 11 класс...он говорит,как закончу сделает мне предложение и мы поженимся,но моя мама против,она не против его,а она просто боится остаться одна,так как я у нее одна и воспитывает она меня тоже одна!!!у меня конечно не как у вас ситуация,но все же.если бы я сейчас или раньше,даже пусть на много раньше забеременела,у меня бы даже мысли не было об аборте!!!дети-это цветы жизни!!!и для девушки счастье-это когда тебя называют-ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!задумайтесь... ab

32 31-03-2011 17:04:32

Девочки!!!!!!!!!!! Вы вообще о чем????? Вы что, сдурели???? Куда катиться наше общество, рожать в 14 !!!!!!!! Совсем мозгов нету что ли, если нет мозгов чтобы догадаться держать свое женское хозяйство на замке хотя бы пока школу не окончите или на худой конец воспользоваться презервативом, то наберитесь смелости признаться себе в том, что фраза " Я ХОЧУ И ВСЕ ТУТ "уже не прокатит, вы не в магазине игрушек, в вашем возрасте нужно образование получать , ума набираться, а не детей на шею родителям вешать. Какое у вас материальное положение? Вы должны понимать, что рожать ребенка или нет не ваш выбор, как пишут многие, а выбор только ваших родителей потому, что вы даже на один подгузник заработать не можете!!!!!! Сейчас есть медикаментозные аборты, после них можно иметь детей в будущем, они почти безопасные, а маме вашей предайте чтобы лучше просвещала вас по поводу контрацепции и последствий ранней половой жизни! Объясните, зачем вы живете половой жизнью, вам что не вмоготу как на мужика залезть хочется? Порнухи насмотрелись или на подруг? Девушка, милая, делайте аборт и думайте в дальнейшем головой, а не половыми органами и получите хотя бы 10 классов образования, !!!!!!!! Что вы дадите ребенку если вы даже тангенс от катангенса отличить не можете? Кем вырастет этот человек?

33 04-04-2011 11:19:39

Мне 20 лет,у меня ребёнку 1.10 мес.......и хотя у меня любищий муж который мне помогает во всём,и родители кот в любое время посидят с внуком.рожать в 14 лет это не выход.....да аборт это страшно я не знаю смогла бы ли я.........но после того как вы родите в своём возрасте ,вы будете лишены свободы,есть наглядные примеры когда или на родителей детей бросают,или делают себя и ребёнка несчастным..........подумайте прежде чем решиться на тот или иной шаг...............

34 04-04-2011 14:01:32

Конечно рожай, мне сейчас 17 лет. И я очень хочу ребенка, и  я прекрасно понимаю, что это не игрушка, я полностью например готова нести ответственность. Я начала половую жизнь в 15 лет,  мы предохранялись, но через 2 недели у меня были все синдромы беременности, к врачу идти боялась очень. Сказала парню, что у меня задержка. Я бы с ним все равно не осталась, потому что не любила. Родителям боялась сказать, но уже настроилась рожать, да я и не думала никогда аборт делать. И тебе посоветую лучше рожай, попортишь здоровья, потом еще не сможешь родить.

35 04-04-2011 22:08:21

Мне 14 лет, у меня обеспечена семья, отец бизнесмен, мать домохозяйка.
Пол года назад я начала встречаться с 22 летним парнем. он летом 2010 года освободился из тюрьмы но парень хороший моим родителям очень нравится да и он их уважает и клянется в любви мне
сейчас у меня задержка круглосуточный аппетит и боли в животе
скорее всего беременна
любимый об аборте даже слышать не хочет да и я даже думать о нём не смею
разговаривала с сестрой-ей 22, живёт отдельно, говорит рожай и переезжайте ко мне потом снимете квартиру ( Любимый закончил дома ремонт и активно ищет работу)
понимаю что родители не поймут скорее всего даже из дома выгонят
но ребёнка не за что не убью ведь это моё, родное, и думаю что родители остынут и поддержат
моё мнение если ты допустила зачатие малыша ты должна бороться за ваше с ним существование и всё будет отлично ab

36 09-04-2011 13:02:19

Девочки милые, если в 13-15 лет вы научились ноги раздвигать (извините за пошлость), то научитесь и отвечать за свои поступки, и не губить и свое здоровье и ребенка, родив однажды, в следующий раз подумаете сто раз прежде чем лечь в пастель с мужчиной!

37 09-04-2011 14:42:20

вооот...

Мне 14 лет, я начала встречаться с 22 летним парнем. он летом 2010 года освободился из тюрьмы! клянется в любви мне! скорее всего беременна ! понимаю что родители не поймут скорее всего даже из дома выгонят !

Вариант 1: не смотря на твоё легкое поведение тебе просто офигительно повезло в жизни и ты нашла его, того кого искала, он такой каким ты его видишь и все будет зашибись в конце концов!
Вариант 2: Попалась! Родители от тебя отвернуться, у сестры тоже будет свой парень-муж, свои дети, возможно уедет в другой город и лет через 5-6 ты напишешь где-нибудь... Что мне делать? Я с мужем уже 5 лет, ребенку 4 года, он меня бьет  даже без повода, мне идти некуда, родители от меня отвернулись, сестра в другом городе и у нее своя семья, друзей у меня нет, потому что к ним он тоже ревнует!

Вариант 3: твои родители его посадят, правда без твоего участия это будет немного сложно сделать, но если учесть что тебе только 14... твоего заявления не надо об изнасиловании, просто заявление родителей о педофилии, это статья, сколько ему дадут, я не знаю...

38 09-04-2011 20:42:56
Андрей пишет:

Вариант 3: твои родители его посадят, правда без твоего участия это будет немного сложно сделать, но если учесть что тебе только 14... твоего заявления не надо об изнасиловании, просто заявление родителей о педофилии, это статья, сколько ему дадут, я не знаю...

От двух до пяти лет.

39 09-04-2011 21:30:24

От двух до пяти лет.

Стесняюсь спросить, ты забила поиск УК РФ или знаешь наизусть что грозит?)))

40 09-04-2011 21:42:33
Андрей пишет:

От двух до пяти лет.

Стесняюсь спросить, ты забила поиск УК РФ или знаешь наизусть что грозит?)))

Просто недавно попалась статья на эту тему ad