11 30-12-2010 11:59:50

вообще  надо начинать половую жизнь с 16 лет так лучше твоему здоровью !
я не за аборт!
лучше родить!

12 16-01-2011 11:30:03

Девочки,не совершайте глупостей,не делайте оборты,я расскажу вам свою историю.
Я встретила парня,в 13 лет.Естественно сразу влюбилась,и думала что он тоже меня понастоящему любит.Ушли мы вдвоём на День Рождение его друга.Там я сильно выпила.Мой парень отвёл меня в соседнею комнату где никого не было,закрыл дверь на щеколду,там всё и произошло в первый раз. Вскоре узнав что я беременна в 13,он бросил меня и не появлялся.Я рассказала матери(живём без отца).Она сказала делать оборт,я ответила протестом!и родила...мальчика-Славика,а ведь мне было всего 14.Пока я была днём в школе мама сидела со Славиком,вечером мама была на работе,и мы менялись ролями.Так продолжалось год.В один вечер вернулся тот самый парень,я открыла дверь,дома никого не была кроме меня и ребёнка.Бывший парень умолял меня всё забыть,простить его,и я подумала что он всё понял и полюбил меня ещё сильней...в эту ночь всё случилось ещё раз.Он переехал к нам в квартиру,сильно пил,мама его не переносила.К Славику он даже не прикосался(я думала он измениться).Вдруг я стала чувствовать себя усталой,чильно утомляться в школе.Решила сходить к врачу-мне сказали,вы беременны!прийдя домой я не хотела никому нечего говорить,дождалась 3 месецев,еле прятала живот...Сходила на узи и была в полном шоке,мне сказали,что у меня-двойняшки и кажется девочки.у меня не было мыслей об оборте,ведь я бы убила 2 жизни.Сказала маме.Она сильно на меня накричала!Вскоре любимый увидел мой огромный живот,и сказал чёто типо-нах ты мне такая нужна...собрал вещи и ушёл.я долго рыдала,но потом собралась с мыслями и родила.Двоих близняшек девочек-Регину и Карину.Мне в это время едва исполнилось 15 лет.Мы с мамой буквально выживали.Я не могла позволить себе даже лишнию ковточку купить,всё уходило на еду и 3 детей.я еле как получила отистат,отучившись 9 классов.все мы жили в однокомнотной квартире.я решила поступить в военный коледж.на бюджетку не получилось.мама сказала-Он должен платить элементы,давай пододим в суд....я ей ответила-мне от него ничего не надо!!!Мы решили действовать по старой схеме-я устроилась работать няней(за 2500р. в неделю),утром я работала,ночью мама.прошло уже 2 года.3 часа ночи,стук в дверь,я открываю-он стоит с 3мя гвоздиками и конфетами,набросился на меня и стал целовать,дело дошло до кровати.утром он сказал-у меня есть жена,прощай наивная дура.я закатилась,стала ничего не есть.рассказала маме.сходила на узи и мне сказали что у меня мальчик.а мне было 17 лет.естественно я родила-мальчика-Егорку.и того-мне всего 18 лет,а у меня 2 близняшки и 2 мальчика.мне повезло в жизни.я нашла мужа,обеспеченного фотографа.Стала моделью,а он моим бродюссером.Маме мы купили квартиру в центре города,а сами живём неподолёку в 3х этажном котедже.В жизни всё сложилось замечательно,с моим сейчашним мужем я родила разнополых близнецов мальчика-Андрюшу и девочку-Катеринку.
и того:
мне сейчас 24 года,мужу 26 лет
Славику-10 лет
Карине и Регине-по 8 лет
Егорке-6 лет
Андрюшке и Катерине 3 годика
Все они называют моего мужа-папой и имеют его отчество-Владимирович(вна).в жизни всё сложило как и хотела,большая семья любимый муж)
Дорогие молодые мамочки,не делайте обортов,не убивайте ваших деией!=)

13 16-01-2011 15:41:52

Каролина, спасибо, вам за такой длинный и откровенный рассказ. Желаю вам, вашему нынешнему мужу и детишкам только всего самого хорошего и чтобы в жизни вам больше не попадались такие сволочи, как ваш первый парень. Пусть ваши детишки будут здоровы и никогда не будут ни в чем нуждаться ab

14 18-01-2011 09:51:16

Не спорю, ты еще слишком мала для материнства, но советовать делать аборт у меня язык не поворачивается. Жизнь тяжелая штука, случается и такое. Поэтому - все силы в кулак и на беседу с родителями. Я уверена, вместе вы найдете правильное решение.

15 04-02-2011 01:45:51

не делай аборт, ты и вправу испортишь здоровья.

16 05-02-2011 20:19:34

Мне 15.
Я беременна.Срок где то недели 3. Парень знает об этом,мы с ним почти год.Сначала он обрадовался,говорил чтоб я рожала.Но пару дней назад я узнала что он начал общаться с бывшей девушкой, при встрече я хотела с ним поговорить насчет этого,только я сказала 3,4 слова он начал кричать,орать то что они не общаются он её ненавидит.Дело кончилось дракой.Он избил меня. Бил и по животу. Закончив свое дело он просто развернулся и ушел. После этого начал сильно болеть живот. 2 день не сплю,не знаю что делать. Маме сказать не реально,она женщина строгих правил.Да и город у нас такой,каждый будет осуждать. Остается делать оборт,только боюсь,да и ребёночка жалко.

17 05-02-2011 21:14:22

Лиана, судя по вашему сообщению, этот парень ненавидит не только бывшую девушку, но и вас, потому что так поступить мог только настоящий подлец. Поэтому лучшим решением для вас будет полное прекращение общения с ним. Вы представляете, какой может быть ваша совместная жизнь, если он уже сейчас начал поднимать на вас руку?
В любом случае, какое решение вы бы не приняли (оставить ребенка или нет), вам надо рассказать о произошедшем маме. Она вам не чужой человек, и даже если вам придется столкнуться с ее негативными эмоциями, она все равно сделает все, для того чтобы вам помочь, будь то уход за ребенком или необходимость принять решение об аборте. Обязательно обратитесь к врачу, он поможет вам сделать правильный выбор, согласовываясь с вашим здоровьем. И обязательно расскажите обо всем маме: в данной ситуации она единственный человек, который сможет вас поддержать и помочь вам.

18 15-02-2011 12:55:40

Маме рассказать в любом случае надо, ведь ты ещё ребенок. Хоть мама и строга она сможет понять. А кому ты ещё можешь рассказать? Парня, конечно, надо бросить . Он ... да я даже не могу выразить словами , кто он. Но в любрм случае никто тебе не поможет кроми мамы. А ребенка я бы оставила.Аборт может повредить твоему здоровью, хотя с другой стороны рожать в 15 тоже не очень хорошо. Вобщем скажи маме, сходите с ней к врачу, а там решайте что делать дальше. В любом случаевсё просто НЕ МОЖЕТ кончиться плохо. ab

19 19-02-2011 02:41:23

Обсудите с родителями все хорошенько РЕБЕНОК ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.Вы должны это понимать придется не спать по ночам, стирать пеленки,кормить через каждые три часа.Придется забыть о подругах гулянках.Много времени придется проводить с малышом .Это все уже ляжет на ваши плечи.Вы долнны понимать ,что на этом ваше детство кончится.Если вы считаете ,что готовы стать мамой и уже нагулялись,что сможете отказаться ради ребенка от увлечений к которым вы привыкли тогда рожайте.Если нет, тогда подумайте при чем хорошенько подумайте.

20 25-02-2011 23:22:41

Не судите строго,но я сделала аборт. Мама об этом так и не узнала. У меня должен был родится мальчик. Я бы всё равно не смогла дать ему ничего хорошего в свои 15 лет. Было очень больно,совесть грызёт каждую минуту уже как 2 недели. Ночами молюсь чтоб Бог и он простил меня. С парнем рассталась,кроме ненависти у меня к нему ничего не осталось даже в день оборта перед больницей он ударил меня.После оборта мы с ним общались наверно ещё недельку,всё это время он обвинял меня в его смерти.
Эти чувства,эту боль,мысли(которые были у меня в голове во время того когда всё заканчивалось) я незабуду никогда.
Ещё раз прошу не судите строго,но в моей ситуации это был единственный выход.