1 04-04-2011 07:46:09

Привет! Пишу на ваш форум женского пикапа, до этого был на мужских и читал много книг по пикапу, нлп, пробовал подходить знакомиться, в итоге уехал далеко к девушке с которой общался в асе, переспал с ней но даже после этого никаких изменений не случилось. Опишу свою проблему. С самого рождения был необщительным и закрытым ребенком. В школе не общался с одноклассниками или избегал их, прятался от учителей на уроках чтобы не спрашивали, потому что боялся идти к доске а у доски от страха не могу думать и отвечать нормально. Теперь я работаю и сижу у компьютера, но нету друзей, девушки, общаться не могу с людьми, на работе нету даже знакомых. При общении сильное чувство страха самовыражения, не получается нормально думать и выражать мысли в слух, туплю и стесняюсь. Абсолютно несамостоятельный и не могу принимать решения в жизни. Причина в том что отец подавлял меня всегда и оказывал очень сильное влияние на мое мнение. Как научиться общаться свободно и легко без страха..
У меня никогда не было друзей, очень хочу общаться, очень одиноко и не выносимо так жить. Я не могу общаться даже с сестрой и родными, всегда молчу и не говорю. Вопщем все плохо и как выбраться из такой жизни не знаю, общаться не могу совсем. Помогите начать жить, надежды практически не осталось

2 04-04-2011 20:33:14

Жесткий очень случай, тебе лучше к психологу обратиться... не к психиатру, а к психологу!

Но что-то странно... с девушкой познакомился, переспал, а все равно стеснительный и замкнутый... странно...

3 04-04-2011 20:36:46

Dominik, прежде всего, нужно понять, что ваша проблема не имеет отношения к пикапу, и в вашей ситуации нужно, прежде всего, измениться самому, а уже потом начать искать себе девушку. На данном этапе вашей жизни вам нужна девушка, которая целенаправленно поможет вашему личностному росту, но во-первых, найти такую будет достаточно сложно, так как не каждая девушка захочет или сможет это сделать. Не исключен и тот вариант, что она просто подавит вас, и вы останетесь таким же несамостоятельным человеком, только теперь подчиняющимся этой девушке.
Не нужно стыдиться и бояться своего одиночество, ведь, как правило, именно оно является уделом целеустремленных и богатых духовно людей. Возможно, проблема просто в том, что рядом с вами нет людей, которые были бы вам интересны. поэтому вы и не можете построить с ними дружеские отношения. А то, что вы предпочитаете  молчать, а не говорить - это не так плохо, ведь быть хорошим слушателем - это тоже талант.
Для начала попробуйте найти людей с общими интересами, с которыми вы будете чувствовать себя комфортно. Нередко отношения в классе и на работе бывают весьма натянутыми, поэтому найти друзей в подобных коллективах не получится даже при огромном желании. Найдите знакомых вне этого круга. К примеру, можно начать общаться в социальных сетях или на городском форуме. Ничего, что это будет не общение в реале, ведь надо же с чего-то начинать. Тогда, к примеру, на встрече форума вам будет намного проще общаться и приобрести новые знакомства или даже девушку, которую вы искренне полюбите.
И не стремитесь приобрести как можно больше друзей, достаточно нескольких человек, с которыми у вас сложатся, действительно, хорошие отношения.

4 04-04-2011 20:45:09

С мыслью о психологе я согласна))).....ты вполне можешь обратиться к специалисту!

ты можешь начать с общения с людьми в социальных сетях,например вконтакте или однокласники!)))найди там людей с которыми ты пересекаешься на работе или учебе!) .....по грамотно построеному тексту и красочному описанию проблемы видно что ты достаточно интересный человек и вполне заслуживаешь того чтобы у тебя были друзья и девушка).....конешно не стоит увлекаться социальными сетями и тонуть в них! достаточно найти людей и начать с ними общаться, разговаривать....потом вы можете перенести общение в реальный мир! Просто проходя мимо человека поздоровайтесь с ним....начните разговор на темы которые обсуждали....и бла бла бла.....у тебя конешно очень тяжелый случай! обратись с психологу....я думаю он поможет тебе раскрыться....))))

5 04-04-2011 21:34:05
Андрей пишет:

Но что-то странно... с девушкой познакомился, переспал, а все равно стеснительный и замкнутый... странно...

Андрей, в Интернете очень легко найти партнера для секса, не прилагая к этому усилий. Именно поэтому даже на пикаперских форумах нередко говорят, что знакомство в Интернете - это не пикап. Можно сразу написать в анкете, что ты симпатичный парень и ищешь девушку на одну ночь, и при встрече не нужно прилагать никаких усилий, чтобы понравиться ей, так как оба уже знают, чего хотят. Но такое общение не позволяет построить настоящие отношения, а также не учит нравиться девушкам. Откровенно говоря, девушке все равно, как ведет себя парень, - она же собирается провести с ним всего лишь одну ночь. Именно поэтому организация сексуального досуга таким способом доступна даже самым скромным и стеснительным. Но это не выход

6 04-04-2011 21:51:19
FlaShka пишет:
Андрей пишет:

Но что-то странно... с девушкой познакомился, переспал, а все равно стеснительный и замкнутый... странно...

Андрей, в Интернете очень легко найти партнера для секса, не прилагая к этому усилий. Именно поэтому даже на пикаперских форумах нередко говорят, что знакомство в Интернете - это не пикап. Можно сразу написать в анкете, что ты симпатичный парень и ищешь девушку на одну ночь, и при встрече не нужно прилагать никаких усилий, чтобы понравиться ей, так как оба уже знают, чего хотят. Но такое общение не позволяет построить настоящие отношения, а также не учит нравиться девушкам. Откровенно говоря, девушке все равно, как ведет себя парень, - она же собирается провести с ним всего лишь одну ночь. Именно поэтому организация сексуального досуга таким способом доступна даже самым скромным и стеснительным. Но это не выход


Ну, про знакомства "секс на одну ночь" я слышал... Просто из выше описанного я сделал вывод что он нашел девушку не по такому принципу, а развивал с ней отношения, в итоге все дошло до секса, но в итоге они с ней расстались!

7 04-04-2011 22:18:26

Вообще-то, фразу "в итоге уехал далеко к девушке с которой общался в асе, переспал с ней" можно двояко расценить. Надеюсь, Dominik нам разъяснит, когда вернется.

8 05-04-2011 03:45:30
FlaShka пишет:

Вообще-то, фразу "в итоге уехал далеко к девушке с которой общался в асе, переспал с ней" можно двояко расценить. Надеюсь, Dominik нам разъяснит, когда вернется.

мы с ней общались в аське гдето полгода, все в жизни надоело и я решил изменить ситуацию - уехал к ней, думал будет девушка и друзья в новом городе, но ничего не вышло. Приехал к ней, она слишком подаляла меня во всем а я подчинялся. Секс был не один раз, я с ней жил две недели, за эти две недели ниразу не заговорил нормально, отвечал короткими фразами и ничего не мог даже спросить. Во время секса был зажатый и ничего не почувствовал совсем.
Вы советуете на форумах общаться, я это делаю уже два года, устал от интернет общения, оно не приносит реальных чувств и эмоций, да и в аське долго с одним человеком говорить не могу, почти все контакты уже молчат. В реале подходил к девушкам несколько раз, но у меня нету желания общаться с ними и приходилось заставлять это делать, общение не приносит никакого удовольствия.

9 05-04-2011 10:35:14

Да уж... сложно понять в чем дело, вроде не стеснительный, подходишь-знакомишься... в чем дело... сложно сказать, тут уж нужен кто-то кто  реально с психологией знаком! У меня её не было как доп дисциплины, да если бы и была, не думаю что подобный случай мы рассматривали!

Твоя ситуация вообще не похожа на подобные, обычно проблема возникает ознакомиться с девушкой, заговорить с ней, назначит свидание... А ты просто не можешь и не хочешь с ними общаться...

10 05-04-2011 19:05:26

Dominik, а зачем вы подходите к девушке, если не испытываете никакого удовольствия от общения с ней? Тут нужно разобраться: или вы начинаете смущаться уже во время разговора с ней и потому не можете получить удовольствие от общения, или вы слишком стремитесь стать так называемым пикапером, тогда как это вам совсем не нужно.

Вообще, мне кажется, тебе нужно принять свою замкнутость такой, какая она есть, и уже исходя от этого, определять, что тебе нужно от жизни. Может быть, на данном этапе тебе вовсе не нужна девушка (то есть нужна исключительно как объект для удовлетворения сексуального желания), отсюда и все трудности. А если все-таки она нужна, нужно определиться, какой она должна быть. Может, ты подходишь совершенно не к тем девушкам?