831 16-10-2012 19:26:11
НастаськA* пишет:

Ребенок - это очень ответственно, Вы должны осознавать это.

Я прекрасно осознаю всю ответственность.Поэтому пока не решаюсь.я понимаю,что ребёнок-это мой груз мне на всю жизнь.

832 16-10-2012 19:33:49

ну раз Вы думаете, что ребенок это груз, значит Вам действительно пока рано.
Не обижайтесь,не хотела Вас задеть или обидеть.  как по мне, так ребенка нужно рожать, когда полностью уверен в завтрашнем дне, в опоре,и когда начинаешь понимать, что ребенок это действительно счастье, а не одни пеленки-недосыпы ночью, хотя и это тоже. но тем более это не груз.

833 16-10-2012 19:36:46

кстати, почему? что вас так отталкивает?  И почему вы вновь и вновь возвращаетесь к этому человеку?

Как бы вам сказать...Сам факт того,что я с ним ,накладывает на меня многие обязательства.Я хочу свободы,не хочу постоянно думать о том,что мне в  10 вечера надо идти домой,потому что темно и потому что мне уже оборвали телефон,так как он сильно переживает.Чтобы куда-то пойти или поехать,надо спросить у него.Я никогда ему не изменяла,я к себе ни одного парня на километр не подпускала.Надоело.

834 17-10-2012 16:30:09

Тут от темперамента зависит, от вида трудовой деятельности и от образа жизни... Мне 22 мужу 31...  Секса маловато бывает. Он утомляется на работе (работа оч напряжённая и ответственная), приходит в 19-20 часов, потом ещё с работы звонят до ночи...покушал, пока ужин улегся, телек посмотрел.... и.... как- то уже не до этого особо. Года 4 назад и не спали до утра и пофиг было, что на работу, скучали друг за другом. А сейчас.... Всё равно девочки... Замужество есть замужество... И мне почему-то кажется, что и возраст тут особо не влияет, ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ! Первые пару лет все будет УЛЁТНО! Страсть... все дела... :rolleyes:

835 17-10-2012 22:54:02
Иринка пишет:

Сам факт того,что я с ним ,накладывает на меня многие обязательства.Я хочу свободы,не хочу постоянно думать о том,что мне в  10 вечера надо идти домой,потому что темно и потому что мне уже оборвали телефон,так как он сильно переживает.Чтобы куда-то пойти или поехать,надо спросить у него

Извините, но в таком случае вы просто не доросли до серьезных отношений. Любой любящий мужчина будет беспокоиться о своей девушке: и о том, как она доберется домой ночью, и о том, куда она собирается пойти или поехать. Или вы думаете, что более молодой муж будет абсолютно равнодушен к тому, как вы проводите время, куда вы пошли вечером и т.д. Семья в любом случае предполагает какое-то ограничение свободы,только все люди реагируют на это по-разному. Но если кто-то в паре в прямом смысле не нагулялся, ему лучше повременить с созданием семьи.

836 18-10-2012 20:24:28

Я нагулялась!Причём уже давно!Я сижу дома практически безвылазно!и всегда говою ему о каждом своём шаге.Понятно,что так и будет с другим партнёром.Просто я не люблю его.

837 19-10-2012 14:00:29

я за реальные разницы в возрасте это максимум 10 лет и для мужчины и для женщины иначе любовь любовью, а разница в возрасте-это еще и разные взгляды на жизнь, интересы, цели. Влюбиться можно в любого человека, а как сохранить эту любовь с такой разницей, это чувство может и разбиться о непонимание, быт, расхождение интересов и т.д. так что думайте нужна ли вам любовь с такой разницей.

838 19-10-2012 17:39:12
Иринка пишет:

Просто я не люблю его.

Иринка, если вы так твердо в этом уверены, то надо найти силы и расстаться с этим человеком. Зачем вы себя мучаете? Лучше побыть немного одной, а там, может быть, и отношения с парнем, которого вы ждали из армии наладятся. Может быть, они потому и испортились, что он знает про этого мужчину, который вас старше?

839 19-10-2012 23:05:29
FlaShka пишет:
Иринка пишет:

Просто я не люблю его.

Может быть, они потому и испортились, что он знает про этого мужчину, который вас старше?

Вы знаете,я думала об этом.Всё возможно конечно....спасибо Вам большое,что откликнулись!

840 20-10-2012 11:31:08
Иринка пишет:
FlaShka пишет:
Иринка пишет:

Просто я не люблю его.

Может быть, они потому и испортились, что он знает про этого мужчину, который вас старше?

Вы знаете,я думала об этом.Всё возможно конечно....спасибо Вам большое,что откликнулись!

Не за что. Буду рада, если у вас все наладиться ab