811 09-06-2012 11:00:13

Ой девчонки..я попала...влюбилась как маленькая девочка(((Мне 18 ему 25,все начиналось хорошо,но потом постепенно перестали общаться(подозреваю из за разницы в возрасте)я без него не могу,что делать?как забыть?посоветуйте плиззз....(( :

18 - 25 лет - нормальный возрастной разлет. Никаких комплексов тут быть не должно. Причина, скорее, в другом чем-то.

812 09-06-2012 17:17:56

помогите пожалуйста мне очень нравится один парень мы с ним моло видимся ему 17 мне 15 как мне с ним заговорить???

813 13-06-2012 13:40:38

мне 15 ему 32 он разведён у него  есть дочка 4 года.незнаю любит ли он меня но я его очень сильно люблю , но я не знаю как себя вести перед ним не хочу показаться маленькой и глупой

814 13-06-2012 13:44:07

девочки подскажите  ac  ac  ac  ac  ac

815 13-06-2012 15:55:29

Нелёк, а что вам можно посоветовать? У вас такая разница в возрасте, что, как бы вы себя не вели, он все равно будет чувствовать себя умнее и опытнее. И как ни крути, это так и есть.
Просто будьте с ним естественной и не пытайтесь всеми силами стараться выглядеть умнее или старше, иначе это будет выглядеть просто нелепо.

816 14-06-2012 16:00:19

нелёк, у вас есть отец? Может столь большая разница в возрасте получилось из за того что вы нашли мужчину похожего на вашего отца? Ведь не даром говорят мужчины ищут себе девушку, похожую на мать. Так же и с девушками получаеться. И подумайте, может это даже и не любовь, а влюбленнось. И вообще как так получилось что он вам понравился? опишите ситуацию более открыто.

817 15-06-2012 00:54:30

Здравствуйте! Мне 15 лет, а моему любимому 25, он живет квартал от меня, совсем не далеко, у него была девушка у них есть ребенок, но они разошлись по доброй воле,  раньше я его не замечала, потом один раз я удаляла ненужных людей "Вконтакте"  и заметила его, мы начали общаться, как ни как соседи, никаких намерений не было, мы переписывали всю ночь, характер у него супер, есть о чем поговорить, интересный, веселый, милый. На следующий день он позвал меня на речку, так как было лето он приехал с работы и ему было скучно, я сначала не хотела ехать а потом передумала и поехала, все было классно, мы поехали на пляж, купаться мы не захотели, потом мы поехали кататься (у него спортивный мотоцикл)  и все, на следующий день он мне тоже позвонил и мы катались, вообщем все было супер. Месяца три мы так общались и я в него влюбилась, оказалось он тоже, он предложил мне встречаться, но как то встречаться у нас не получилось, где то через дней 5, я захожу на его страница а у него сп с какой то девушкой, он мне даже ничего не сказал.. Я его сразу же удалила из друзей, вообще знать его не хотела, и он мне тоже не писал где то недели три,  потом написал сказал что любит, я его послала и он добавил меня в черный список, и я его, я сходила сума, рыдала ночами и днями но ему не писал не звонила, вообще не подавала вида что мне плохо без него, спустя 5 месяцев он  он меня из черного удалил, и через месяц я его удалила, и добавилась в друзья, он меня стразу же добавил, мы общались как будто ничего и не было, это было ужасно потому что мы вдвоем безуумноо просто соскучились. Так продолжался где то месяц такого общения, потом все пошло и поехало), мы опять начали гулять, но уже все было лучше чем те гуляния, и все ближе и ближе мы друг другу становились, вообщем любовь, он мне рассказывал как он скучал и те все "телки" которые у него были до и во время того как мы не общались не стоят меня, то что он дурак, что он очеень жалел что так сделал, и объяснил почему так сделал, вообщем сейчас у нас все хорошо уже 5 месяцев, но мы не встречаемся  точнее мы  встречаемся но не называем наши отношения так, мы вообще их не как не называем, и не выставляем их на показ, мы не занимаемся сексом так как мне нету 18 и я не хочу в таком возрасте и он сказал что в отношениях со мной для него это не главное и то что он может потерпеть, я это очень ценю, и я не сильно обижусь если он займется сексом с кем нибудь, так как я понимаю что это потребность, и я знаю что он любит то меня а эти телки чисто так на ночь. Хотя я уверенна то что он мне не изменял, и вряд ли будет, я его очень люблю и понимаю  и поддерживаю во всем, и это взаимно, все свободное время стараемся проводить вместе, родители не знают про наше общение а если узнают будут совсем против (мои точно),  но по фигу, если придет время когда надо будет рассказать я расскажу, и думаю все же они меня поймут).  Как вы думаете что то получится из этих отношений??? 
ОЧЕНЬ интересно Ваше мнение, посоветуйте что нибудь...   ab

818 15-06-2012 00:57:56

Кстати есть какие нибудь фильмы про любовь, что бы у парня с девушкой была разница  в лет 10-20, что бы парень был старшее.. ab

819 15-06-2012 01:55:10
Ирииишка пишет:

Кстати есть какие нибудь фильмы про любовь, что бы у парня с девушкой была разница  в лет 10-20, что бы парень был старшее.. ab

Ромео и Джульетта  ab

820 15-06-2012 01:59:02
Ирииишка пишет:

Как вы думаете что то получится из этих отношений???

Иришка, а почему нет-то? Тем более, если парень сам хочет быть вместе с вами. А то, что будет в дальнейшем, никому неизвестно. Люди порой расстаются после того, как встречались/жили вместе несколько лет. Но это может быть связано не только с возрастом. Наслаждайтесь отношениями, а дальше будет видно. Не надо загадывать далеко вперед ab