821 15-06-2012 10:09:15

Иришка,

Если мужчина проводит с вами время, и при этом не требует секса, значит действительно серьезно к вам относится. Продолжайте себя вести как и вели. Будьте собой, но не устраивайте истерик, мужчин это бесит... Просто показывайте что вам что то не приятно, если плохо ведет себя.

822 01-09-2012 19:20:24

здравствуйте! очень нужна помощь! ему 39 лет, мне 18. мы вместе занимаемся спортом. он в разводе, его дочь осталась с бывшей женой, но он ее любит и проводит с ней много времени. сам он очень успешный человек и запросы у него на все ого-го! не знаю как к нему подобраться, чем зацепить. поговорить о чем-то получается, но что он - что я не особо умеем поддержать разговор и заканчивается все неловким молчанием! относится он ко мне хорошо, но по-моему видит во мне маленькую девочку!!что делать? он мне ооочень нравится!!!

823 14-10-2012 22:58:06

Всем привет!Вот у меня ситуация,так ситуация.Мне 20,ему 50.Он отец моей подруги.Познакомились мы,когда мне было 13 лет.И он влюбился по уши...Я долго ему не верила,считала его любовь отцовскойТак прошло 2 года.Он носил меня на руках,признался своей жене,что влюбился.2 года ухаживал.Потом мы стали оставаться вдвоём.Мы настолько друг друга понимали,мне так было с ним интересно и комфортно,что вскоре я стала приходить не сколько к подруге,сколько к нему.В итоге в 15 лет он лишил меня невинности,и мы с ним вместе уже 5 лет.Я какое-то время была счастлива,ведь у меня было(и есть) всё,что нужно любой женщине-любовь,трепетное отношение,забота, ласка, материальные блага, внимание...а потом я просто поняла,что не люблю его.Более того,поняла,что люблю свою первую любовь и это навсегда...Конечно,всё рассказала ему,а он ответил:"Ну и люби.а я тебя люблю и жить без тебя не могу!"Я пробовала с ним расстаться,дабы не мучить ни себя,ни его,но не смогла себя пересилить.так больно оказалось.Да к тому же я увидела взрослого мужика,столько повидавшего в жизни(а у него очень непростая и несчастливая судьба),как он плачет настоящими слезами,прижимает меня к себе и говорит:"не бросай меня,не уходи!Я не смогу без тебя жить,я умру!"и я снова осталась.у меня ничего к нему уже нет,никаких чувств,его любовь тяготит меня...моя мама запрещает мне с ним даже общаться на улице!а в прошлом году я от него заберееннела...Он был счастлив.как ребёнок!строил планы,подбирал имя малышу(хотя у него уже 3 детей.старшей 20.как и мне).В общем я решила и....сделала аборт.Спустя полгода пожалела очень о поступке.и сейчас жалею.Испугалась маму и осуждения.Хотя сделала аборт больше из-за своего любимого.надеясь,что мы будем вместе,ведь он тоже сильно любил меня.хотя мы никогда не встречались,а простго учились в одном классе.Сейчас мы с моим дядечкой планируем ребёночка,я так устала ждать.Мне уже 20 и я безумно хочу малыша.но...только не от него!Вот как мне быть?Такой груз-и нести тяжело,и бросить жалко.

824 15-10-2012 02:53:30
Иринка пишет:

Я пробовала с ним расстаться,дабы не мучить ни себя,ни его,но не смогла себя пересилить.так больно оказалось

Иринка, прежде всего, вам нужно самой разобраться в том, чего именно вы хотите. Конкретного совета вам никто не даст, так как жизнь эта ваша, и вам решать, с кем вы хотите быть. Ваша жизненная позиция совершенно непонятна: вы планируете ребенка от человека, от которого его не хотите. Вы кого обманываете - себя, этого мужчину?  Извините, но с таким отношением к себе и к жизни вам рано задумываться о детях. Вы ведь даже не встретили того человека, которого с радостью воспримете как будущего отца своих малышей.

Иринка пишет:

Вот как мне быть?Такой груз-и нести тяжело,и бросить жалко.

А почему вам так тяжело? Вы, кроме хорошего, ничего от этого мужчины не видели. Если вам тяжело от того, что вынуждены общаться с человеком, которого не любите, пересильте свою привязанность и оставьте его. Неужели вы хотите всю жизнь мучиться подобным образом? Или вы не уходите потому, что просто не нашли еще подходящего парня и вам не к кому уйти? Но пока вы зациклены на своем дядечке, вы больше ни на кого и смотреть не будете.

Вообще, если глядеть на вашу ситуацию более-менее трезво, без ваших слов о жалости и чувствах, я вижу следующее: когда вы забеременели его рядом не было, и он не отговорил вас от аборта; с вашей мамой он так и не смог или не захотел наладить контакта; вступить в официальный брак или хотя бы начать жить вместе он вам так и не предложил; общение с ним для вас тяжело и ребенка вы от него не хотите, его чувства тяготят вас. Если это и любовь, то какая-то потребительская с его стороны, и мазохистская с вашей.

Так что, решайте: или вы все-таки любите этого дядечку, несмотря ни на что, просто разница в возрасте вас пугает, или вы уже давно хотите окончательно расстаться с ним. Пока вы не определите этого для себя, вы так и будете сомневаться в том, что же вам делать.

825 15-10-2012 09:22:36
FlaShka пишет:
Иринка пишет:

Я пробовала с ним расстаться,дабы не мучить ни себя,ни его,но не смогла себя пересилить.так больно оказалось


Иринка пишет:

Вот как мне быть?Такой груз-и нести тяжело,и бросить жалко.



когда вы забеременели его рядом не было, и он не отговорил вас от аборта; с вашей мамой он так и не смог или не захотел наладить контакта; вступить в официальный брак или хотя бы начать жить вместе он вам так и не предложил;

Он предложил жить вместе,когда мне только стукнуло 18.Он так ждал моего совершеннолетия,чтобы забрать меня!Предлагал обвенчаться и не раз.Я не хочу.Когда я забеременнела,я уже знала,что люблю другого человека,и только его вижу своим мужем и отцом своих детей,и только поэтому сделала аборт.Вы правы.я только хорошее от него видела,но я несчастлива от его любви!От этого -то и больно.Лучше б не любил вообще,ненавидел,чем так любить.как он любит.Дело в том,что мне уже 20,и я безумно хочу детку!!!!Просто я уже 5 лет с ним,огонь,воду и медные трубы прошли с ним.Я повзрослела лет на 20 с ним,

826 16-10-2012 08:46:25

Иринка, вы совсем запутались, я смотрю. Если вы любите другого человека, почему вы не с ним? Или он к вам совершенно равнодушен? Если это так, то о нем тоже проще забыть. Невозможно влюбить в себя человека, если он не испытывает никаких чувств. Или вы все-таки встречаетесь с ним, но отношения со взрослым мужчиной тянут вас назад?

827 16-10-2012 09:47:34

FlaShka,да я совсем запуталась.Я не с любимым,потому что он молчит.Год назад,когда он был в армии,он такие мне смс писал,у меня мурашки шли по коже.Он мне звонил,говорил,скучаю.Он меня любил и признавался в любви,а я тогда не ответила ему,так как дкмала,что мои чувства к нему перегорели.Слишком много лет я его любила  и очень сильно.А когда я поняла,что люблю его всё-таки по прежнему,он пришёл из армии и стал очень холодным.Мы в один миг стали дрг другу чужими людьми.Сейчас мы многда видимся с ним,переписываемся,но это всё.Мы друзья-одноклассники.Мой мужчина прекрасно об этом знает,но не отпускает меня.А я просто возможно боюсь остаться одна.Мне уже 20,а у меня был всего один мужчина,и мне очень трудно строить новые отношения.Я слишком придирчива,и чтобы поверить мужчине,мне нужно очень много времени.У меня есть поклонники,один младше меня на 4 года атакует страшно,но я всех отвергаю.Не нужны они мне.

828 16-10-2012 19:21:58

Самомучительства какие то, серьезно.  Ребенка то хоть пожалейте... это пока все более менее складно да ладно, вы просто сейчас, на данном этапе, поняли, что нет любви к человеку. со временем эта нелюбовь перерастет в ненависть к себе, потому что не смогли уйти, в ненависть к этому человеку, потому что он не отпустил вас и в ненависть к ребенку, соответственно, хотя бы потому, что этим ребенком вы еще больше привязали себя к человеку нелюбимому. и вообще дети чувствуют, когда между родителями нет любви и это плохо.

829 16-10-2012 19:22:33
Иринка пишет:

А я просто возможно боюсь остаться одна... и мне очень трудно строить новые отношения

Скорее всего, это и есть причина того, что вы страдаете. А на самом деле, никто из этих мужчин вам не подходит. Поверьте, когда любишь по-настоящему, проблемы выбора между ними даже не возникает.

Если не можете принять решение сейчас, просто выждите немного, пока ваши чувства станут более определенными. Сейчас, с вашей неуверенностью, вы все равно ничего не предпримите.
А пока можно сказать только то, что если один человек делает вас несчастной (кстати, почему? что вас так отталкивает?  И почему вы вновь и вновь возвращаетесь к этому человеку?), а другой стал для вас чужим, то ни с одним из них нормальных отношений у вас не сложится. А если и сложатся, то вы все равно будете чувствовать себя несчастной.

830 16-10-2012 19:23:42

да и вообще по моему это несерьезно - думать о зачатии ребенка, когда нет нормальных стабильных отношений которые Вас устраивают. Ребенок - это очень ответственно, Вы должны осознавать это.