51 09-09-2011 19:49:40

катюша, забыть парня довольно сложно, если он все время появляется перед глазами. Наилучший способ для этого - расширить круг своего общения, чтобы там встретить более достойного. Вы сейчас в каком классе? Я вас уверяю, как только вы поступите в институт, вы оба, скорее всего, забудете друг о друге и будете относиться друг к другу, просто как бывшие одноклассники

52 09-09-2011 19:50:30
катюша пишет:

но я боюсь вот чего - то, что когда у меня всё таки получится на него забить, и через несколько месяцев или через год он придёт всё такие ко мне

Надо отдавать отчет в том, что этого может и не произойти

53 09-09-2011 20:13:43

в 8 классе...а нравится с 5...и уже кучу девушек терплю...
а если пока нет большого круга общения и ничего не получается как быть...просто для меня это очень важно ничего не могу поделать...все решила проблемы кроме этой здесь я не сильна...

54 09-09-2011 20:21:14

ещё вот что...он наверно ( я так думаю) видит то что я хочу с ним общаться   - дружить ,( я ему тоже как друг нравлюсь) , видит то что я хочу ему в чём то помоч выручить и наверно понимает то что он мне не безразличен......а как тогда показать то что он мне больше чем как друг не нужен и всё такое...и показать чтоо я могу и без него обойтись если я ему буду не нужна....
мы раньше дружили пока у него и у моей знакомой не произошёл конфликт и мы перестали общаться а сейчас всё снова нарастает...

55 11-09-2011 15:12:38

Здравствуйте мне 13 лет мне нравится  :rolleyes: парень которому 15 мы гуляем но не вдвоем а с нашими друзьями, мы из одной школы на переменах мы то друг друга обхаркевоем или пинаемся а когда гуляем тырем всей толпучкой яблоки  ag  ag  он мне сильно нравится и я хочу с ним загонять но у меня небыло ни одного парня и я даже не целовалась по настоящиму что мне делать помогите пожалуйста  ac  ac  ac  ac

56 11-09-2011 23:43:56
Ирина_ пишет:

у меня вот такая ситуация:
раньше мне нравился один парень, и на новый год мы с ним пошли гулять. гуляли, флиртовали, поцеловались!
ну потом как-то перестали общатся, у него появилась девушка!

а вот когда они расстались мы с ним опять стали хорошо общаться, флиртовать.....вот только не так как раньше...помогите пожалуйста!мне просто он очень нравится и я не знаю что делать... ac  ac  ac

57 20-09-2011 20:03:38

У меня проблемка( я в 7 классе) мне нравится мой одноклассник я хочу с ним встречаться. я ему тоже нравлюсь, он признавался моей подруги ) он хочет встречаться(сам признавалься) но не подходит! что делать???

58 24-09-2011 14:38:40

У меня проблемка (мне 13). летом мы группой ездили на экскурсию и там мне понравился мальчик (ему 14). он сам пытался начать разговор со мной несколько раз, я пыталась поддержать, но у него была девушка. Сейчас мы не общаемся, но он постоянно при встрече в школе смотрит на меня так, как будто хочет поговорить и я тоже, но я редко вижу его одного, чаще с друзьями. А тут еще и почти все мои подруги разом в него влюбились. Помогите мне пожалуйста он мне очень нравится.

59 16-10-2011 20:09:25

Привет. Меня зовут Настя, мне 13. Мне очень-очень нравится мой одноклассник. Ему тоже 13, и его Зовут Илья. Он мне нравится с 6-ого класса. И я делала всё возможное что-бы хоть как-то понравится ему.Но у меня есть подруга которой он нравится он со 2-ого класса, ну а если быть точнее то она в него влюбленна, и она попросила меня и Аню(которой он нравится с 4-ого класса, но теперь они всего лишь лучшие друзья) помочь приворотить его, что бы он в неё по уши втрескался и тп. Но так же на днях что бы уж решить совершать этот приворот или нет, мы с Аней договорились что если он выберет Аню то тогда мы поможем Полине, а если меня всё отменяется. Так вот мы спросили его "Если бы одна из нас предложила ему встречаться кого бы он выбрал, Меня или Аню", он выбрал Аню, но спустя пару дней мы с Аней всё равно передумали всё это потому что нам важны его чувства, ну а мне на Полину чисто напливать, так как для меня она выскочка, которая получает всё что захочет, ни смотря ни на что, (Ане он уже не нравится), ну а мои чувства к нему не измены, и вот у меня вопрос:"ПОМОГИте пожалуйста, потому что я не знаю, что мне делать=((( :(  :(  :(  :(  :( ".

60 02-11-2011 23:19:01

Привет. мне 13 и мне очень сильно нравится один мальчик в школе,ему 14.мы очень часто видимся...почти на каждой перемене!(но он не в моем классе) и ему уже сказали что он мне нравится.и сначала он меня не замечал а потом уже хотя как то смотрел на меня))но мы с ним не общаемся потому что я ужасно стесняюсь:( но один раз он мне сильно стесняясь и именно мне а не другим рядом стоящим девочкам)сказал привет. у меня был шок.он так стеснялся я не когда такого не видела. и на следующий день (хочу заметить- первый раз)мы с ним переписывались в инете он спросил "я правда тебе нравлюсь" ну я сказала да а он написал ну если ты будешь со мной общатся то ты бы могла бы мне понравиться. но я не могу!просто привет сказать у меня не получается. и он в последнее время бывает стесняется меня...но я не пойму зачем он мне сказал привет?просто так?или......и самый главный вопрос как мне ему понравиться?или есть у меня шанс......?