31 07-08-2011 00:45:55

Я уже третий год общаюсь с парнем, но у нас с ним только дружеские отношения, а мне хочется большего. Я хочу с ним отношений ab Ну что для этого надо я не знаю.Помогите мне пожалуйста))) Зарание всем огромное спасибо)))

32 19-08-2011 22:45:30

Здравствуйте!!!!
У меня есть друг,Мы с ним не так много знакомы,он мне очень сильно нравится просто очень-очень и я хотела бы с ним встречаться,но он не с моего города.....Помогите чем можете)))

33 04-09-2011 16:55:43

помогите пожалуйста..мне очень нравится мальчик, ему четырнадцать лет...и мне тоже. у него есть девушка он познакомился с ней этим летом. но он мне нравится уже 3,5 года и сейчас продолжает нравится. я не могу ничего поделать хочу с ним быть и всё тут... он мне нравится почти всем...со мной он ведёт ( как мне иногда кажется, как будто я ему тоже нравлюсь)... мы встречаемся взглядами, смотрим часто глаза в глаза (  играем так) а иногда мы с ним вместе были рядом и он ко мне постоянно приближался( тоже  играя в глазки ), мы с ним очень похожи, постоянно смеёмся над чем то..он простой человек как и я...( мне иногда кажется что с ним невозможно поссорится - почти тааже как и со мной..) короче как я уже сказала мы с ним похожи...подскажите мне пожалуйста - как мне быть для меня это очень важно.
заранее спасибо ab

34 05-09-2011 15:44:12
МеDея пишет:

Я уже третий год общаюсь с парнем, но у нас с ним только дружеские отношения, а мне хочется большего. Я хочу с ним отношений ab Ну что для этого надо я не знаю.Помогите мне пожалуйста))) Зарание всем огромное спасибо)))

35 05-09-2011 15:47:19

попробуй как нибудь намекнуть ему на то что ты от него хочешь чего то больше...покажи это как-нибудь... или скажи ему напрямую...я не думаю , что что-то может случится такого страшного...тем более если вы уже друг друга хорошо знаете... и ещё не факт что ты ему не нравишься, парни очень хорошо умеют скрывать свои чувства, может быть он чувствует к тебя тоже самое что и ты к нему, просто он не может это тебе сказать...знаешь, время всё покажет...жди..

36 06-09-2011 17:00:22

Здравствуйте! ab
Помогите, пожалуйста, советом!
Дело в том, что недавно в нашей компании появился новый парень. Дима. Все парни были с ним знакомы очень давно. А девчонки нет. Он веселый, все время общался, шутил, но только с мальчиками, а с нами нет. Он понравился мне и моей лучшей подруге. Мы начали гулять в одной компании недавно и вообще не общались до этих выходных. В субботу мы всей компанией пошлив парк на праздник День Города. Он был веселым как обычно, но по-прежнему ни с кем из девушек из нашей компании не общался! Но он стал смотреть на меня, а когда я это замечала, он сразу отводил взгляд. И все равно мы не общались на протяжении всего дня. Моя луч.подруга все клеилась к нему, а он всем видом показывал, что ему это неприятно. Вечером была дискотека. Все танцевали, а он нет. Стеснялся наверное. Но потом присоединился к нам. Включили медленный танец, все девчонки сбились в кучку и стали ждать пока их пригласят. Но меня как будто переклинило. Я подошла к Диме и пригласила его танцевать. Он говорил, что не умеет танцевать, но все таки пошел. Когда мы танцевали, он иногда сжимал мою талию, я пыталась как-то его разговорить, спрашивала как дела, он только кивал,  вообще не смотрел на меня, смотрел либо в сторону, либо вверх. Меня это расстроило и я пожалела, что я вообще ег пригласила. После танца он тоже все время смтрел на меня.
На следующий день мой друг написал мне Вконтакте, что заметил все это, и догадался, что мне нравится Дима. Я все таки призналась. Он рассказал мне о нем. Дима не пьет, но курит. Любит спорт. Ходит в спортзал. Но летом не было тренировок и поэтому он всегда был с нами.
Друг дал его страницу Вконтакте. Я добавила, но ничего не написала. Просто не знаю что! Артем(друг) ехидно подметил, что больше мы наверное теперь не увидемся, потому что с 18 сентября у него начинаются тренировки. И вообще он для меня не подходит. Что я найду лучше. И что ему никто не нравится вообще!
Помогите мне! Я запуталась. Он мне очень нравится. Но я не знаю как с ним общаться! И вообще нравлюсь ли я ему.
Заранее спасибо!!

37 06-09-2011 19:05:40

Ваш друг Артем, видимо, сам к вам неравнодушен ad А что касается Димы, то вы легко можете потерять все контакты с ним, если с началом тренировок он перестанет посещать вашу компанию. Поэтому все-таки напишите ему что-нибудь. Хотя бы для того, чтобы посмотреть на его реакцию ab

38 06-09-2011 19:55:47

Спасибо большое! ab
Сделаю всё, что в моих силах! ab

39 06-09-2011 21:18:23

Мда..
Написала я ему Вконтакте "Привет)".
Ответил он просто "wtf??"
отшил что ли??
ну ладно...  ac

40 06-09-2011 21:28:06

Значит, это такой грубый парень, раз так ответил. А если он не в состоянии даже вежливо ответить знакомой девушке, то только представьте, какой из него приятель... Видимо, он вам понравился исключительно из-за его внешних данных, тогда как ничего хорошего парень из себя не представляет. Забудьте ad