71 25-11-2011 18:54:29

Здравствуйте меня зовут Карина, мне 14 ,мне очень нравиться парень, но ему 17.Летом мы с ним нормально общались(по дружески), он хорошо ко мне относится,сейчас мы с ним просто переписываемся, у нас общее друзья.Пожалуйста подскажите как ему по мягче намекнуть что он мне нравится?

72 09-12-2011 12:36:37

Здраствуйте! Мне 12 лет! Вот у меня проблемка, вроде маленькая но бескокоит. Короче мне нравиться парень ему 13. ОН занимается брейком, паркуром, аркуром и умный очень. вродь я с ним дружу, бывало много чего то оталкивал меня, то снова начинал дружить. что мне делать если я люблю его а ему я просто подруга! ac  и ещё у него куча подружек! те кто получше даже покрасивеей меня! у ево была девушка лет 15 меня это ужасно бесило! но теперь они вродь разошлись! а мне кажется что я красивее чем его бывшая. у меня длинные ножки, сторойная фигурка, милое личико, но я что похуже других его подружек? :o   помогите мне! я не знаю что мне делать дальше!

73 09-12-2011 17:55:28
Дианка пишет:

у меня длинные ножки, сторойная фигурка, милое личико

Видимо, мальчик почему-то этого не замечает. Может быть, стоит одеться так, чтобы это не смогло остаться незамеченным?
И еще, Дианка, вы говорите, что вы друзья, но пока вы просто приятели, так как особых взаимоотношений между вами незаметно. Попробуйте стать ближе к нему, найдите общие интересы, обсуждайте их. Может быть, ему будет интересно научить вас каким-нибудь элементам брейка? Пусть сначала это и прозвучит смешно, но если парень увидит искреннюю заинтересованность, он также будет заинтересован в общении. В общем, ищите способы сблизиться с ним. Иначе вы так и останетесь его приятельницей

74 03-01-2012 20:58:07

Здраствуйте! Мне 13 лет. Я ненавижу его но люблю. У него появилась девушка а я больше не могу  ждать его любви ко мне !:( Скажите как его забыть, перестать любить? ведь минуты проведенные с ним были хорошими, яркими и незабываемыми. А в школе я не смогу даже закрыть глаза чтобы его не видеть! потому что я сижу рядом с ним. может мне перейти в другую школу?
бывает я....  плачу ночью около двух часов пока не успокоюсь и не засну. помогите мне пожалуйста. заранее спасибо

75 12-01-2012 01:47:00

Здравствуйте! Я бы очень хотела с вами посоветоваться. Мне 15 лет, а у меня никогда не было взаимных чувств, конечно все говорят что для этого ещё рано, но у всех лучших подруг уже есть парни, любовь, а я просто ощущаю себя одинокой. Нет, я не жалею себя. Собственно, я сама виновата в этом, просто хочется с кем-то поделиться.
  Обычно я нравилась парням, которые не нравились мне, но сейчас я не нравлюсь никому, не видно чтобы хоть кто-то испытывал ко мне симпатию. А мне нравятся два парня.  Мне хотелось, чтобы хоть кто-то из них на меня взглянул. Один парень- мой одноклассник. Он к нам перешёл в 4 классе. И с 4 по 6 класс-я ему нравилась, но я не отвечала ему взаимностью. А теперь я думаю, лучше бы мы хоть друзьями стали, потому что теперь он мне нравится. У нас очень много общего. Но теперь-то я ему нисколечки не нравлюсь. С другим мы ходим в спортивную секцию, он меня старше на 1 год, он очень вежливый, ещё у нас также много общих интересов(правда он об этом не знает), но он не обращает на меня внимания, зато общается с моей лучшей подругой немного, мне кажется что она ему симпатична, но у неё есть парень(но она флиртует с другими парнями, поэтому всем нравится), и ещё проблема в том что я скромная и мне уже кажется, что я несимпатичная(ну никто на меня внимания не обращает). С этими парнями я учусь в одной школе, но от этого общения у нас не прибавилось. С первым мы общаемся немного(в пределах отношений одноклассников, которые угарают друг над другом), а со вторым мы даже здороваемся не всегда.помогите пожалуйста. Заранее спасибо, вы даёте очень хорошие советы. ab

76 12-01-2012 17:28:08

Рина, мне кажется, ваша проблема в том, что вы кажитесь окружающим парням слишком недоступной, так как вы ведете себя с ними слишком скромно. А ваша подруга, как вы выразились, флиртует со всеми подряд и тем самым показывает, что с ней легко и просто общаться. Тогда как парни, которым вы нравитесь, просто не знают, как к вам подойти.
Начните с того, что покажите, что с вами можно точно также легко общаться. Не бойтесь, что молодые люди отреагируют на попытку заговорить с ними как-то неадекватно, по крайней мере, вы узнаете, что они из себя представляют. Просто общайтесь с ними на общие темы (школа, учеба, спорт. соревнования) и вы сможете лучше узнать друг друга. Только не настраивайтесь сразу на долгий разговор, иначе это может оказаться навязчивым, особенно если вы еще точно не знаете, о чем говорить. Просто поздоровайтесь или задайте легкий вопрос ("А не видел ли ты...?"), чтобы в следующий раз у вас уже был повод начать общаться с ним. И потом, почему вы не попросите свою подругу познакомить вас с этим парнем?

77 12-01-2012 18:25:56

Спасибо за совет. Но я скромная, и пытаюсь этого не показывать, тоесть веду себя обычно, а не сижу тихо в уголке(правда боюсь выглядеть нелепо, свободно шутя и т.д). И я не могу понравится этому парню с спортивной секции, потому что я не такая красотка, как другие его знакомые девушки(просто если сравнить меня с ними, он по любому выберет уделять внимание им), даже моя подруга намного лучше меня, и мне кажется, у меня просто нет шансов. Я не лезу из кожи вон, чтобы понравится кому-то тонной мэйка на лице, и не флиртую с каждым парнем-я считаю это глупым.
   А он пытается как-то с подругой моей общаться, а со мной нет, это однозначно, что он никак не обращает на меня внимания, тоесть он вобще даже общаться со мной хоть немного не горит желанием. И насчёт познакомиться с ним, я с ним как раз таки знакома, но дальше знакомства у нас дело не уходит.
Я вобще не знаю как нравиться парням. Я обычная и у меня нет ничего приметного во внешности, чтобы хоть как-то привлечь внимание.

78 12-01-2012 23:36:45

Рина, вот, видите, он пытается общаться с кем-то, а они только принимают его знаки внимания. И толку ему от такого общения? Думаете, ему рано или поздно не надоест пытаться что-то сделать. И не надо "свободно шутить" и накладывать тонны косметики на лицо, ведите себя так, как вам нравится, но не забывайте о том, что парни тоже могут стесняться и если девушка не обращает на них внимания, они просто не подойдут к ней, так как посчитают, что ей этого просто не нужно.
И зачем вы так критикуете свою внешность? Ваши знакомые парни встречаются только с неописуемыми красавицами? Наверняка, большинство среди них являются обычными девушками

79 26-02-2012 01:18:01

Здравствуйте!!! Меня зовут Лялька... Я хочу спросить у вас совет!!! Мне безумно понравился парень мы одного года,если быть точнее он старше на месяц!!! ab Дело в том,что мы с одного города,но я пол года назад  уехала!!! ac  Мы познакомились по интернету,я до этого знала его брата... Но,с его братом я общалась редко!! ac Я однажды зашла к его брату на страничку и оставила коментарий на его рисунок,что он нарисовал!!! Ну,так и пошло всё мы стали общаться через коментарии....  А потом,так получилось,что я не сидела в интернете месяц... И поняла,что скучаю по ему!! ac Когда я зашла на свою страницу,ужасно обрадовалась тому,что он добавил меня в друзья!!! ab Мы стали общаться.... ab У нас очень много общего!!! ab Он мне писал,что скучает... Ждёт встречи со мной,тоже коментирует мои фотки....=) Я поняла,что по уши влюбилась,как девчёнка!!! Он мне пишет,что я его вдохнавляю,что я лучшая... Он пишет песни,он рэпер!!!:(  Но,сейчас он пишет мне реже... ac  Я не знаю,что мне делать...??? Я однолюбка,я не могу даже общаться с другими.... Я сейчас стараюсь ему не писать.... Как-то написала что скучаю,сама не знаю почему!!!=( Он сказал,что ему очень приятно.... Но,что-то между нами вдруг случилось.... Общаемся,только через комент... ac Я просто не знаю,что мне делать...??? Он всегда говорит,что я молодец,что я справлюсь.... Подскажите,что делать в такой ситуации...???? ac

80 27-02-2012 01:13:27

Лялька, у вас слишком бурные эмоции к парню, которого вы даже ни разу не видели, поэтому сейчас наилучшим решением для вас будет дождаться момента вашей встречи и уже только после этого сделать выводы о том, подходит ли вам этот парень. Напишите ему, что хотели бы увидеться, когда вернетесь в свой город. Если же так получилось, что вы уехали навсегда, то думаю, возможность продолжения отношений для вас очень маловероятна, так как все-таки расстояние между городами сыграет свою злую роль. Попробуйте позвать его приехать к себе в город, если все-таки хотите попытаться что-то сделать