41 06-09-2011 21:54:02

Да. Спасибо. ab Все таки Вы правы, так будет лучше! ab
А что касается Артёма...мы не так уж и давно знакомы. Раньше он был просто другом. Безразличие к друг другу. Но сейчас каждый день в аське и контакте разговариваем. А в школе, когда видим друг друга. всегда как нибудь  подшучиваем. Он мне нравится, но думаю как друг. В последнее время я стала замечать, что сама все время ищу встречи с ним в школе an

42 06-09-2011 22:40:58

Ну, видимо, вам с Артемом понадобится некоторое время, чтобы определить для себя, как вы относитесь друг к другу. Просто подождите немного, и если вы, действительно, ему нравитесь, он обязательно это проявит  ab

43 07-09-2011 19:00:31

помогите пожалуйста..мне очень нравится мальчик, ему четырнадцать лет...и мне тоже. у него есть девушка он познакомился с ней этим летом. но он мне нравится уже 3,5 года и сейчас продолжает нравится. я не могу ничего поделать хочу с ним быть и всё тут... он мне нравится почти всем...со мной он ведёт ( как мне иногда кажется, как будто я ему тоже нравлюсь)... мы встречаемся взглядами, смотрим часто глаза в глаза (  играем так) а иногда мы с ним вместе были рядом и он ко мне постоянно приближался( тоже  играя в глазки ), мы с ним очень похожи, постоянно смеёмся над чем то..он простой человек как и я...( мне иногда кажется что с ним невозможно поссорится - почти тааже как и со мной..) короче как я уже сказала мы с ним похожи...подскажите мне пожалуйста - как мне быть для меня это очень важно.
заранее спасибо

44 07-09-2011 20:48:03

Катенька, если у него уже есть другая девушка, что вы от него хотите? А вы точно уверены в том, что он только с вами так себя ведет, а не является обычным ловеласом, способным нравится многим?

45 08-09-2011 20:31:30

Здравствуйте!
Помогите разобраться!  ac
Уже несколько лет я знакома с одним парнем. Близко мы не общаемся и не общались, но иногда попадали в одну компанию и так сказать общались. Раньше он практически не обращал на меня внимания, а в последнее время начал приставать с вопросами об оценках (моя мама учитель) посмеиваясь, или просто проходя мимо обязательно говорил что-либо "по приколу" на что я тем же и отвечала.

Пару раз я добавляла его в аську, но шутя, он отмазывался и в общем я его удалила. После этого онадобавил меня Вконтакте, но и там общения не получилось. В этом году он вообще не подходил ко мне и даже не смотрел. А сегодня, когда мы стояли с девчонками из его класса начал доставать меня, но всё так же с улыбками и приколами. Я ему сказала, что он идиот, он так ответил что не отрицает. Девчонки сказали что чего вы вы же любили друг друга. Он сразу стал отнекиваться мол нет, я ее не любил...
Я запуталась. Нравлюсь я ему или нет? И как ему понравится, если мы практически не общаемся, и видимся только в школе!
Заранее спасибо!!! ab

46 08-09-2011 21:01:21

Дианочка, ну, раз из всего класса с приколами и шутками он пристает только к вам, то это явно значит, что он к вам неравнодушен  ab

47 09-09-2011 10:26:29

Мы в разных классах ab
Он старше меня на год.
Ну если он ко мне не равнодушен, то что же мне делать?? ac
Он ведет себя как маленький ac

48 09-09-2011 12:51:27

Да, вы правы, с другими он тоже себя ПОЧТИ так ведёт, но не так как со мной ... просто в основном все девчонки сами к нему лезут, а он как я понимаю не против....я помню несколько дней подряд он ко мен отлично относился, а потом на день как то успокоился...и точно незнаю что делать...мне кажется что он не любит свою девошку, а так точно не знаю...что вы на это скажите? мне оочень нужен хороший совет, только в этой ситуации я не могу себя так сильно ( круто) повести как в остальных, здесь я слаба ии мне никто не может дать совет.

49 09-09-2011 15:04:10
катенька пишет:

мне кажется что он не любит свою девошку, а так точно не знаю

Если не любит, то зачем же он, по-вашему, с ней встречается? Мне кажется, не стоит вам на этого мальчика время тратить, если он, встречаясь с девушкой, успевает еще и флиртовать со всеми своими одноклассницами

50 09-09-2011 16:52:46

наверно вы правы...я почему так написала, потому что я думала что мальчикам сейчас в их возрасте нужны доступные девушки поэтому он с ней и встречается,  а я просто не такая...
и ещё подскажите пожалуйста как тогда на него забить и забыть его...просто я уже 3 года пытаюсь это сделать и не получается - терплю его 4-ую девушку....я не знаю ч то нужно делать чтобы он тебе перестал нравится....
конечно может быть нужен самоконтроль, или простто нужно для самой себя этого захотеть. но я боюсь вот чего - то, что когда у меня всё таки получится на него забить, и через несколько месяцев или через год он придёт всё такие ко мне т.к. я ему нравлюсь, а мне уже будет пофиг, а я так не хочу...хочется быть с ним всё....