1 12-12-2010 11:10:02

Хочу обратиться к женщинам, считающими себя наиболее набожными и разумными. Не вдаваясь в подробности излагаемого в Библии и пояснений относительно религиозных представлений, остановлюсь на главном касательно женщин. Всем известно, в той или иной степени, что только часть человечества спасется при «разборе полетов» Богом. Религии всех конфессий обещают спасение только адептам своего направления. Что говорит об этом Библия, являющаяся законом для всех верующих. Начнем с того, что первым грешником стал не Адам, в чем нас пытают убедить, а Ева. Апостол Павел сказал. Первое послание к Тимофею Гл. 2 ст. 11 -15. « Жена да учится в безмолвии, со всякой покорностью; А учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; И не Адам прельщен, но жена, прельстившись, впала в преступление; Впрочем спасется чрез  чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.» Кто не желает разобраться с виной своей прародительницы и исправить ситуацию, может прекратить дальнейшее ознакомление с текстом Библии. «Спасется чрез чадородие». Спасется, не рожая детей, а рожая чадо. Последним чадом был Иисус Христос. Вина Евы заключалась в соблазнении Адама с использованием методики порочного зачатия. Это одна из граней термина – «первородный грех». Грех первых родов заключается не в самих родах, а в зачатии. Идеальный человек, как вид жизни, автономный организм, то есть он способен воспроизводиться самостоятельно. Под большим вопросом находится представление о Боге как о мужике с бородой. В Библии нет ни одного упоминания о Богине – матери, только Бог – Отец. Это только слова и наше представление об отношениях мужчины и женщины. Бог, скорее всего, имеет облик женщины. Мужчина создавался для иных целей, не для деторождения и участия в нем, по крайней мере. Адам, согрешив с Евой, запустили механизм внутривидового скрещивания и наращивания мутаций в потомстве. Любые мутации ведут к деградации вида, вплоть до его полного исчезновения. Человек, рожденный посредством непорочного зачатия, имеет идеальный иммунитет, что позволяет ему жить значительно дольше, жить исключая болезни. Способности и возможности такого человека, на порядки превосходят наши. Мы выбрали путь разврата и тиражирования дебилов – мутантов. Основа генетики, закон Менделя, доказывает, что необходимо делать и каковы последствия в случае отказа от нормы. Первоначальные мутации изменили человека даже анатомически. Был дан завет о посвящении Богу первенца. Следовало первого ребенка зачинать посредством непорочного зачатия, остальных можно было делать, предаваясь утехам. Описывается, что необходимо делать женщине. Что делали они вначале, и что сделала Мария, Мать Иисуса. Это было необходимо для сохранения идеального вида жизни, для наличия эталона вида при дальнейшем размножении. Наши предки предпочли сладострастие. Вот вам и вторая грань понятия о первородном грехе. Искоренением невежества в этой связи, обязаны были заниматься священники. Был создан институт монахинь, для идеального воспроизводства. Но попы всех мастей засекретили знания и превратили монахов в рабов. Наши предки были далеко не идиоты и назвали союз мужчины и женщины для размножения браком. Библия однозначно говорит. 1-е Коринфянам Гл.7 ст.1 «…..хорошо человеку не касаться женщины». Резонен вопрос о вымирании человечества при следовании этой рекомендации. Вот это и есть намек не непорочное зачатие. От Матфея Гл. 5 ст. 28. « Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней в сердце своем». Прелюбодеяние – грех при отсутствии деяния. Но мысленный процесс производит запуск процессов внутри организма. Этот процесс разрушает организм и Библия, следовательно Бог, разрешают вступление в брак. 1-е Коринфянам Гл. 7ст.9 «Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак; нежели разжигаться». Далее следует пояснения. 1-е Коринфянам Гл.7 ст. 28 «Впрочем, если и женишся, не согрешишь; и если девица выйдет замуж, не согрешит. Но таковые будут иметь скорби по плоти; а мне вас жаль». Скорби по плоти являются болезнями и это предупреждение о потомстве, рожденном в браке. Что происходит в организме человека при возникновении желания. Запускается механизм производства гормонов. Начинается процесс с принципом плюс – минус взаимодействия. В мозгу происходит производство тропных гормонов. Эти гормоны доносятся кровью до всего организма, что включает эндокринную систему. Железы внутренней секреции производят специфический секрет – гормоны, которые поступают в кровь. Кровь доносит этот состав в мозг, что провоцирует производство новой дозы тропных гормонов. Получается замкнутый цикл. Эти процессы происходят с выделением энергии, энергии побуждающей к определенным действиям. Если вы не потратите энергию на деяние, она будет сжигать вас внутри. Запечатленное неудовлетворение в сознании, есть патология, ведущая к маниям, фобиям и т. д. Каждой из женщин наплевать на судьбу человечества. Но собственное будущее и состояние потомства, являются основой женщин. Вот и спасайтесь самостоятельно, без идиотских советов попов и рекомендаций сексопатологов. Более того, в Библии прямым текстом излагается рецепт омоложения и исцеления от недугов. Но для познания этих секретов, следует прочитать текст. Подавляющее число человечества предпочитает веру в Бога, заменить верой измышлениям попов. Медицина ушла недалече от аферистов – попов. Вот следствие нашей дебилизации. Машину или кошелек не отдадим под страхом смерти. Собственное здоровье и сознание, доверяем любому предъявляющему бумажку – диплом. От кого? От Бога? Не желаете спастись, не спасайтесь. Попы постарались и здесь. Вы даже не знаете, что за наказание следует за ваши грехи. Отсюда полное отсутствие совести и уверенность в безнаказности. У каждого есть право выбора.

2 17-12-2010 01:28:34

Монах1950, и вы всерьез предлагаете всем перейти на непорочное зачатие?

3 03-04-2011 18:38:26

нуууу... на тему религии можно мноооого говорить! а оно вам надо? не хочу срач развивать, т.к. споры все равно ни к чему не приведут! вы останетесь при своем мнении, а я останусь при своем!

4 26-04-2011 18:37:20

Мастурбация запрещена! Ходи с распухшими яйцами и страдай от болей!!!

"Господи, прости за богохульство!"

5 03-05-2011 22:32:00

А что такое непорочное зачатие? Кроме шуток, как таким вот образом можно ребёнка зачать?  Что за бред? Этот Монах1950 какой-то сектант наверно ac

6 03-05-2011 23:25:34

Это робот ag

7 07-05-2011 01:26:26

хых )) у меня однажды был парень - 23хлетний девственник. который, будучи не то чтобы рьяным праведником, но все таки в какой-то достаточно большой мере верующим, блюл себя для своей единственной.. после того, как я пообещала выйти за него замуж, рискнул таки расстаться со столь ценным для себя грузом, рассказав попутно, что добрый дяденька врач настоятельно советовал ему сделать это как можно быстрее, так как в результате тотального воздержания (мастурбации тоже не было дано право на жизнь), у парня начались какие-то медицинские проблемы в половой сфере. (женился он потом на другой  ag )

8 07-05-2011 02:00:53

Ненормальный какой-то ag Даже удивительно, зачем вам понадобилось соблазнять такого ab Он был божественно праведен в  душе и чертовски хорош собой? :lol:

9 07-05-2011 02:03:00

Он был божественно праведен в  душе и чертовски хорош собой?

последнее  ag к тому же я очень люблю покорять труднодоступные вершины, на которых кроме меня еще никто не был  ag

10 02-10-2011 01:16:18

Что за чушь! Зачем тогда творец создал ЧЛЕН ??!!!,Да я лучше всю жизнь больным буду ходить!Секс это не главное конечно,просто не надо сильно злоупотреблять , все хорошо в меру..Блин ..надо же было написать такую хрень...