31 27-01-2015 22:31:55

Все бабы дуры, вы тут полную хрень обсуждаете.

32 16-02-2015 19:56:25

Прикольно, а зачем рассказывать? Вы хотите услышать про себя много интересного? Забудьте, как страшный сон да и все.

33 21-05-2015 11:52:37

Девочки, срочно, нужна помощь! Начну с начала. Живу с мужем на съёмной квартире, вместе уже два года. За все эти два года ничего необычного за ним не замечала. За исключением, после обыденного секса, муж иногда закрывался в ванне комнате ,часа на два. Утром там стоит жуткая вонь, отдающая рыбой или гнилью. Я думаю от соседей так несёт ? Все началось три дня назад. Заметила , что из мусорной корзины пропадают мои использованные тампоны. Внимания особо не заострила. Вчера утром , когда я умывалась перед выходом на работу, увидела под ванной какой-то стакан, заглянула , в нем оказалась кровь,кровь с водой ,и несколько тампонов в нем. Я была в шоке ,а сказать , что я была в шоке , не сказать ровным счётом ничего. Я резко остранилась , случайно задела раковину, упало зеркало. Оно тут же разбилось об кафель. Один осколок попал мне в ногу, пошла кровь. Вся ванна была залита кровью, словно я попала на скотобойню. И тут я сорвалась, начала рыдать. Спустя минут 40, меня отпустило. Побежала вытаскивать осколок из ноги,заклеила пластырем, умылась на кухне. Поехала на работу, конечно же опоздала. Весь день я была сама не своя , меня буквально трясло, а ещё сильно болела нога, пришлось два раза менять пластырь. Благо с работы отпустили пораньше. Приехала, все как обычно, в ванну не заходила благополучно забыв и про кружку и про кровь , приготовила ужин, ждала мужа. Было часов 10 вечера , он пришёл , жутко уставший. Все как обычно , ничего особенного , поели, выпили немножко , да легли спать. Ну думаю ладно ,сейчас моему мишке нужно отдохнуть , расслабиться. И я в этом ему помогу. Это была моя роковая ошибка. Занимаясь этим , чувствую-приближаемся к развязке, он резко остановился и тут же рванул в ванну. Я испугалась, окринула его, он молчал. Встала, попыталась открыть дверь в ванну-закрыто. Спустя пол часа долбежки в дверь , я уже вызвать скорую, мало ли что с ним ? Но тут дверь открылась. Вышел -он, а за ним жуткое зловоние. Я посмотрела на него, хотела спросить что вообще это все значит?и тут я вспомнила про стакан в ванной, слова словно застряли в горле. Его лицо , я не забуду никогда, это был не он, я не знаю кто , но не мой любимый муж . В его руке был виден тот самый стакан, я увидела там 4 своих тампона, боже!кажется там были фикалии. Тут он сказал ПЕЙ. От его голоса я испугалась , и оттолкнула его , но он стоял как стена , словно одержимый. Он снова повторил - ПЕЙ. И начал меня монотонно избивать. Это слово ПЕЙ было как заклятие он его повторял и бил. Я не могла это больше терпеть. Моё бездыханное тело, казалось само сказало: хватит пожалуйста, я выпью. Я сделала это, я пила эту гадость , он заставил меня это сделать, я съела даже свои собственные тампоны, после этого он кончил и лег спать .боже девочки , что мне теперь делать ?какие последствия могут быть после того что я выпила ?

34 08-01-2016 18:57:14

TEST TEST TSET