11 07-11-2011 10:48:24
Монах1950 пишет:

Хочу обратиться к женщинам, считающими себя наиболее набожными и разумными. Не вдаваясь в подробности излагаемого в Библии и пояснений относительно религиозных представлений, остановлюсь на главном касательно женщин. Всем известно, в той или иной степени, что только часть человечества спасется при «разборе полетов» Богом. Религии всех конфессий обещают спасение только адептам своего направления. Что говорит об этом Библия, являющаяся законом для всех верующих. Начнем с того, что первым грешником стал не Адам, в чем нас пытают убедить, а Ева. Апостол Павел сказал. Первое послание к Тимофею Гл. 2 ст. 11 -15. « Жена да учится в безмолвии, со всякой покорностью; А учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; И не Адам прельщен, но жена, прельстившись, впала в преступление; Впрочем спасется чрез  чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.» Кто не желает разобраться с виной своей прародительницы и исправить ситуацию, может прекратить дальнейшее ознакомление с текстом Библии. «Спасется чрез чадородие». Спасется, не рожая детей, а рожая чадо. Последним чадом был Иисус Христос. Вина Евы заключалась в соблазнении Адама с использованием методики порочного зачатия. Это одна из граней термина – «первородный грех». Грех первых родов заключается не в самих родах, а в зачатии. Идеальный человек, как вид жизни, автономный организм, то есть он способен воспроизводиться самостоятельно. Под большим вопросом находится представление о Боге как о мужике с бородой. В Библии нет ни одного упоминания о Богине – матери, только Бог – Отец. Это только слова и наше представление об отношениях мужчины и женщины. Бог, скорее всего, имеет облик женщины. Мужчина создавался для иных целей, не для деторождения и участия в нем, по крайней мере. Адам, согрешив с Евой, запустили механизм внутривидового скрещивания и наращивания мутаций в потомстве. Любые мутации ведут к деградации вида, вплоть до его полного исчезновения. Человек, рожденный посредством непорочного зачатия, имеет идеальный иммунитет, что позволяет ему жить значительно дольше, жить исключая болезни. Способности и возможности такого человека, на порядки превосходят наши. Мы выбрали путь разврата и тиражирования дебилов – мутантов. Основа генетики, закон Менделя, доказывает, что необходимо делать и каковы последствия в случае отказа от нормы. Первоначальные мутации изменили человека даже анатомически. Был дан завет о посвящении Богу первенца. Следовало первого ребенка зачинать посредством непорочного зачатия, остальных можно было делать, предаваясь утехам. Описывается, что необходимо делать женщине. Что делали они вначале, и что сделала Мария, Мать Иисуса. Это было необходимо для сохранения идеального вида жизни, для наличия эталона вида при дальнейшем размножении. Наши предки предпочли сладострастие. Вот вам и вторая грань понятия о первородном грехе. Искоренением невежества в этой связи, обязаны были заниматься священники. Был создан институт монахинь, для идеального воспроизводства. Но попы всех мастей засекретили знания и превратили монахов в рабов. Наши предки были далеко не идиоты и назвали союз мужчины и женщины для размножения браком. Библия однозначно говорит. 1-е Коринфянам Гл.7 ст.1 «…..хорошо человеку не касаться женщины». Резонен вопрос о вымирании человечества при следовании этой рекомендации. Вот это и есть намек не непорочное зачатие. От Матфея Гл. 5 ст. 28. « Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней в сердце своем». Прелюбодеяние – грех при отсутствии деяния. Но мысленный процесс производит запуск процессов внутри организма. Этот процесс разрушает организм и Библия, следовательно Бог, разрешают вступление в брак. 1-е Коринфянам Гл. 7ст.9 «Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак; нежели разжигаться». Далее следует пояснения. 1-е Коринфянам Гл.7 ст. 28 «Впрочем, если и женишся, не согрешишь; и если девица выйдет замуж, не согрешит. Но таковые будут иметь скорби по плоти; а мне вас жаль». Скорби по плоти являются болезнями и это предупреждение о потомстве, рожденном в браке. Что происходит в организме человека при возникновении желания. Запускается механизм производства гормонов. Начинается процесс с принципом плюс – минус взаимодействия. В мозгу происходит производство тропных гормонов. Эти гормоны доносятся кровью до всего организма, что включает эндокринную систему. Железы внутренней секреции производят специфический секрет – гормоны, которые поступают в кровь. Кровь доносит этот состав в мозг, что провоцирует производство новой дозы тропных гормонов. Получается замкнутый цикл. Эти процессы происходят с выделением энергии, энергии побуждающей к определенным действиям. Если вы не потратите энергию на деяние, она будет сжигать вас внутри. Запечатленное неудовлетворение в сознании, есть патология, ведущая к маниям, фобиям и т. д. Каждой из женщин наплевать на судьбу человечества. Но собственное будущее и состояние потомства, являются основой женщин. Вот и спасайтесь самостоятельно, без идиотских советов попов и рекомендаций сексопатологов. Более того, в Библии прямым текстом излагается рецепт омоложения и исцеления от недугов. Но для познания этих секретов, следует прочитать текст. Подавляющее число человечества предпочитает веру в Бога, заменить верой измышлениям попов. Медицина ушла недалече от аферистов – попов. Вот следствие нашей дебилизации. Машину или кошелек не отдадим под страхом смерти. Собственное здоровье и сознание, доверяем любому предъявляющему бумажку – диплом. От кого? От Бога? Не желаете спастись, не спасайтесь. Попы постарались и здесь. Вы даже не знаете, что за наказание следует за ваши грехи. Отсюда полное отсутствие совести и уверенность в безнаказности. У каждого есть право выбора.

У тебя с головой точно порядок?????????

12 24-11-2012 03:15:40

Ну я пьян, но это не мешает мне писать всякую хрень на форумы! :DDD

Я конечно все понимаю дамы, но вот то что вы здесь пишете это просто ппц.
Зашел на сайт ради интереса из области "епты женский пикап wtf" и начал читать тут ваши изрыдания.
Особенно порадовала тема "Вернуть бывшего парня" господи боже, какие слезы истерики "КАААААК?", а вы не пробовали просто поддержать своего мужика в его идеях по захвате мира или же в идее постройке межгалактического телепортатора на водородной основе? В конце концов кормить его ен пробовали? То что говорят про путь к сердцу мужчины, уж поверьте, совсем не вранье. А о себе то вы следите? Или история из разряда "Сейчас я вот такая вот красивая, а как только мужик появился  можно и забить и клеить свои маски аля Крик по ночам в первую же ночь вместе, мы же любим друг друга он не испугается!".
Он ушел от меня к другой!!! А перед тем как парня журить и думать какая же сука та тварь, что его увела, нельзя ли было подумать о том как ты себя ведешь?!?!
Порадовала меня так же тема про пару 22 и 20 лет , "Я его старше что же мне делать ой ой ой я его ен понимаю" мужики дети, ВСЕГДА, ВСЕГДА, ВСЕГДА, запомни это. Нам нравится игрушечные вертолетики и новые прикольные фичи в лего. Именно поэтому, у моего сына, лего появилось где то в года два :DDDD Но бывают конечно мужики которые "ВЫШЕ" этого, это все искрометный пи**еж и провокация, у него либо не все в порядке с головой, либо он изо всех сил пытается показаться серьезным.
"Я с ним переспала, он женат, когда перезвонит?!?!?!"  есть ответ, НИКОГДА, ну или когда опять "трубы заполыхают", ты будешь  очередным номером в телефоне "Дает на ура" или "Дает по вторникам"!!! Забудь вообще. Помни  "Главное не куда мужик уходит, а куда возвращается."  Если у мужика дома есть дети и жена, он их не променяет на тебя похотливую тварь НИКОГДА, все слова что он говорит это все вранье, лишь бы добраться до пиз**тинки. Есть конечно случаи, но это 1 на миллион и то если мужик откровенный имбицил и работает сварщиком на местном заводе.

Дамы если вы хотите найти порядочного мужчину, ведите себя соответствующе своим ожиданиям. Если вы хотите приличного, интеллигентного семьянина, то не стоит его искать в ночном клубе. Хотите богатого принца на белом коне? Забудьте таких не бывает.
И потом, один мой знакомый свою будущую жену в первой встрече спросил, "А как ты думаешь. что бы было если бы Берию не расстреляли?" и когда она ему, весьма аргументирована ответила, он понял, ВОТ ОНА, моя мечта. Так что не всегда главное внешний вид и хват за яйцо.

13 24-11-2012 13:14:56
Я пьян не обессудь мадам пишет:

Особенно порадовала тема "Вернуть бывшего парня" господи боже, какие слезы истерики "КАААААК?", а вы не пробовали просто поддержать своего мужика в его идеях по захвате мира или же в идее постройке межгалактического телепортатора на водородной основе? В конце концов кормить его ен пробовали?

А вы полностью прочитать эту тему пробовали? Не заметили, что большинству из тех, кто просит в ней совета или помощи, порой и 16 не исполнилось? Чего вы ждете от этих девочек?

Я пьян не обессудь мадам пишет:

мужики дети, ВСЕГДА, ВСЕГДА, ВСЕГДА, запомни это. Нам нравится игрушечные вертолетики и новые прикольные фичи в лего.

Так и купите себе набор Лего и вертолетик. Зачем на форуме-то, как вы выразились, хрень писать? ab
Лучше бы уж написали, где нормальный набор Лего найти можно  ae

Я пьян не обессудь мадам пишет:

"Я с ним переспала, он женат, когда перезвонит?!?!?!"  есть ответ, НИКОГДА, ну или когда опять "трубы заполыхают", ты будешь  очередным номером в телефоне "Дает на ура" или "Дает по вторникам"!!! Забудь вообще.

Всякое бывает. Иногда и жены ведут себя так, что мужик уже не знает, куда деться, поэтому и бежит к любовнице.

Я пьян не обессудь мадам пишет:

Если вы хотите приличного, интеллигентного семьянина, то не стоит его искать в ночном клубе.

Из моего опыта: в библиотеках сейчас одни девушки и женщины, в музеях - либо приезжие, либо пустота. Так где же знакомиться-то? Специально ради этого устраиваться на работу в НИИ? bm

Я пьян не обессудь мадам пишет:

Хотите богатого принца на белом коне? Забудьте таких не бывает.

Кого? Принцев или коней?

Я пьян не обессудь мадам пишет:

один мой знакомый свою будущую жену в первой встрече спросил, "А как ты думаешь. что бы было если бы Берию не расстреляли?" и когда она ему, весьма аргументирована ответила, он понял, ВОТ ОНА, моя мечта

Забавная история. Встретились два любителя истории и полюбили не только историю, но и друг друга  ab  Но все люди разные, и не все стремятся, чтобы их жена/муж в обязательном порядке разделял их интересы.

Я пьян не обессудь мадам пишет:

Так что не всегда главное внешний вид и хват за яйцо.

А где у нас на форуме утверждается, что главное - это внешний вид и хват за яйцо?

14 26-11-2012 16:36:14

Поражаюсь Вашей выдержке и терпению, FlaShka. Да игнорируйте Вы такие посты. Бред какой-то, вот так с ноги и сколько всяких неприятных вещей пишет, никакого уважения к форуму.  ac

15 26-11-2012 17:37:22

Ох, да ладно Вам, m-trifonova ab Мне даже забавно отвечать на этот пост было ag

Да и мужчина этот во многом прав, учитывая то, что сейчас часто приходится сталкиваться с тем, что девушкам сейчас часто внушается мысль о том, что главное - это внешность и сексуальная доступность, забывая о внутренних качествах. Ну, не прочитал он форум толком, решил, что здесь тоже самое происходит, оттого и решил высказать свое мнение. Мне кажется, он уже и адрес этого форума забыл.

Надо, наверное, отдельный раздел форума создать, куда и сливать все подобные темы bw

16 27-11-2012 15:46:39
FlaShka пишет:

Ох, да ладно Вам, m-trifonova ab Мне даже забавно отвечать на этот пост было ag

Ну что ж, в таком случае я не буду огорчаться  ab

17 29-11-2012 15:41:50
FlaShka пишет:

Ох, да ладно Вам, m-trifonova ab Мне даже забавно отвечать на этот пост было ag

Да и мужчина этот во многом прав, учитывая то, что сейчас часто приходится сталкиваться с тем, что девушкам сейчас часто внушается мысль о том, что главное - это внешность и сексуальная доступность, забывая о внутренних качествах. Ну, не прочитал он форум толком, решил, что здесь тоже самое происходит, оттого и решил высказать свое мнение. Мне кажется, он уже и адрес этого форума забыл.

Надо, наверное, отдельный раздел форума создать, куда и сливать все подобные темы bw

Согласен , в чем то он прав, но то каким это корявым языком выражено выдает в нем "пацанчега" лет 21-23... который в принципе о жизненных ситуациях судить не может в силу абсолютной неопытности в этих вопросах... так что  Флешка я согласен с мадам Трифоновой,  проще было забанить такого "сыкунка" и удалить его пост чем отвечать ему...хотя бы до тех пор пока не научится выражать свои мысли без мата и более последовательно...

18 29-11-2012 17:16:27
augusto пишет:
FlaShka пишет:

Ох, да ладно Вам, m-trifonova ab Мне даже забавно отвечать на этот пост было ag

*

,  проще было забанить такого "сыкунка" и удалить его пост чем отвечать ему...хотя бы до тех пор пока не научится выражать свои мысли без мата и более последовательно...


Вот и мне кажется, что лучше всего игнорировать  таких авторов. Конечно каждый сам вправе решать отвечать или нет на такие сообщения. Просто я уважаю  FlaShku, как умного, вдумчивого собеседника, сама считаюсь с ее мнением. Вот меня и задело   ac

19 29-11-2012 20:04:28

Интересные вы, augusto и m-trifonova ab Говорите, надо бы удалить и забанить, а сами продолжаете апать тему ag

Имхо, мужчине этому не 21-23, а около 30. Но алкогольное опьянение и уверенность в общей женской неправоте привели к подобному способу общения.

Да, и не так уж это сообщение и ужасно, чтобы его удалять. Даже жалко, что у этого любителя этанола, адрес нашего форума выветрился вместе с алкогольными парами  ag

20 30-11-2012 13:24:47
FlaShka пишет:

Имхо, мужчине этому не 21-23, а около 30.

Способ выражения мыслей и сленг мне все таки подсказывают что парню не больше 23...это уже видно из ника...кичится пьянством только молодежь.. люди в 30 летнем возрасте пьют уже втихУю...и как правило при разговоре об этом не упоминают..стыдно...