1 09-07-2019 21:45:38

Други, соратницы! Вставьте мозги на место (дайте волшебный пинок) плииз, что-то я хватку потеряла))) Собственно ситуация: Не так давно на горизонте  появился мужчина...интересный. Сразу же, буквально с первых минут, он спросил мой личный номер телефона. (с прямым текстом для чего...) Даже будучи знакома с пикапом и в принципе открыта  к флирту, я что-то обалдела от такой наглости. Почему я должна раздавать свой номер незнакомым людям???  В первые две короткие встречи, которые были в рабочей обстановке, я телефон не дала. Ну, какое-то странное поведение для мужчины-олигарха пятидесяти лет , у которого практически миллиардное  состояние. Исполнение таких номеров как-то больше подходит для мальчиков-пикаперов, мнящих себя альфа-самцами...  Признаюсь честно: настолько богатого мужчины у меня не было)  И интересных... Я потом в инете прочитала, что он много занимается исследовательской работой. Либо соучредитель, либо спонсирует несколько крупных университетов в России и в Европе. Свой благотворительный фонд... Живет в основном в Европе, в России наездами, в моём городе крайне редко... Спустя некоторое время, я пришла к выводу, что сделала всё правильно. Заинтересовать..., он меня заинтересовал... но возбудить.. не возбудил)) Поэтому обойдется без телефона) Каково же было моё удивление, когда он приехал в 3-ий раз, дождался пока все разойдутся домой. Мы пообщались... В итоге номер то я дала... Но осадочек от разговора странный.. Выяснив,  что я люблю искусство , он спросил когда я последний раз была в Большом))) а я там ни разу не была))) Потом сказал, что по делам уезжает в Европу, когда вернется, чтобы я прилетела в МСК на 5 дней, а пока в инете я могу  забронировать билеты на любые концерты, спектакли и т.д. какие хочу.... И всё это не как приглашение на свидание, а указания!!!!!  Проговорив это очень четко (я как-то в основном молчала с вытаращенными глазами), следующий вопрос был... (только не падайте)... какой у тебя менструальный цикл???????   Это что ЗА НАХ?????? В итоге я так и осталась с вытаращенными глазами, а он уехал) Сразу шлет смс :" Пусть тебе приснится белый лебедь... Я потом объясню, что это значит..."    Блиииааать, ОН БОЛЬНОЙ??????? Через пару недель пару смс из Европы : 1. У тебя закончились месячные? 2. Белый лебедь снился?     Это пиз...ц какой-то....   Собственно вопрос: мужчина меня заинтересовал, я не ханжа и не против секса, серьёзные отношения мне не нужны сейчас и у меня своя жизнь. Я за интересный , страстный и душевный адюльтер) Как можно своим поведением вырулить ситуацию в мою пользу. Я хочу эмоций, чтобы меня тоже торкнуло)))) А пока всё происходящее меня унижает ... На смс я так и не стала отвечать... ни на одну.... а мужичка то терять не хочется.... В голове каша... Спасибо всем кто дочитал... С нетерпением жду пинков...))))

2 09-07-2019 21:45:39

Миллиарды, что ли, душу греют? )))))  Я бы спокойно ему ответила, что я не люблю подкатов в пикаперском стиле или таких, которые похожи пикап. Что он мне не настолько близкий человек, чтобы посвещать его в некоторые мои интимные вопросы. И что если он хочет продолжить со мной общение, то пусть ведет себя адекватно. Ну и на прощание что-нибудь типа "Обнимаю и желаю чтобы все твои планы сбылись".  Если адекватный мужчина, то он все поймет, и будет общаться нормально. А если не адекватный - тогда и не нужно развития событий.

3 09-07-2019 21:45:39

Масяня, спасибо огромное за оперативность!!!) и миллиарды тоже)))) А то висит не отвеченной  смс про лебедя присланное в 3 ночи.... тоже, кстати, кадр.... он меня вообще не знает... как можно незнакомым женщинам в 3 ночи смс слать???? ему не 15...ему 50!!! Думала я над предложенным тобой раскладом.... пожалуй единственный выход для меня... но он сольется... Для него это игрушечки, такой своеобразный флирт и развлечение. А я очередная самка... обломав его игру, он потеряет интерес.

4 09-07-2019 21:45:39

Писать, объяснять ничего не стала. И не буду. Для себя определилась : "Такой хоккей нам не нужен!" (с)

5 09-07-2019 21:45:39

Я думаю ты зря обиделась на него за лебедя и месячные, может у него юмор такой туповатый. Я давно заметила чем старше мужчина  тем больше он смотрит иногда на  женщину  как на амёбу.  Надо было поиграть и перевести тему на него, типа:" да лебедь снился, но только  с твоим лицом..." или что-нибудь в этом роде. Но на нет и суда нет...Решила прекратить  значит так надо.

6 09-07-2019 21:45:40

Спасибо, домохозяйка) Я не обиделась на него) "Я на людей не обижаюсь, я просто меняю о них своё мнение" (с) *) Когда я не знаю, что делать , то ничего не делаю.) Ну, не вставляют меня такие шутки.... Умом понимаю, что мужик ничего плохого не хотел, просто у него такая манера общения... Ну, а меня просто такая манера общения напрягает... А я расслабляться люблю))) Бог даст, может свидимся... и начнем общение в другой тональности))))) .... уплыли миллиарды...)))))))

7 09-07-2019 21:45:40

Совершенно не обязательно, что он потеряет к тебе интерес. Женщина, которая отказывает вульгарному мужчине, невзирая на его миллиарды - это нестандартно. Напротив, легко потерять интерес после первого же легкого секса с очередной "загипнотизированной". Главное - не отказывать грубо. Просто показать, что этот подход не прокатывает и неприятен. Тогда он начнет искать пути, которые ведут таки к цели.  Можно слегка поддеть при этом, чтобы было видно, что ты интересный человек, реагирующий творчески. И ты не настолько при этом примитивна, чтобы "клевать" на всякую ерунду и привычные ему шаблоны.

8 09-07-2019 21:45:40

В сонниках, так, для сведения глянула - "Если вам приснился белый лебедь (лебеди), то такой сон означает, что в ближайшем будущем в вашем окружении появится человек, безусловно и добровольно подчиненный вашей воле." А также "любовь, прекрасные перспективы и приятные переживания". Может, "тонкий намёк". Видимо, любитель собственной/оригинальной'(ли?) манеры поведения с девушками.  Возможно, наоборот, твоё неподчинение его "указаниям", его и привлечёт. (Как написала МАСЯНЯ в предыдущем посте). А за твою решительность тоже плюсую. Решила так - и молодец.

9 09-07-2019 21:45:40

Был абсолютно идентичный случай. Не торопись ему отказывать - они совершенно не умеют ухаживать, это верно, но когда общение устаканится - оно может тебе очень многое дать в плане собственного развития. У олигархов помимо миллиардов еще гибкий ум и колоссальный жизненный опыт.  Про вопрос о месячных - мой нынешний кавалер, вовсе не олигарх и гораздо моложе 50-ти - тоже спросил, практически на третье-четвертое свидание. Успокоила себя тем, что он врач, и для него нормально задавать некорректные вопросы) В твоем случае я бы грязно отшутилась: мол, уммм, мой герой, значит, вот как можно обуздать твою страсть!  Не будь такой серьезной, вощем) Ты ставишь себя на позицию игрушки, сложила лапки и ждешь от него подходящих тебе шагов - а как насчет самой поиграться, побаловаться, спровоцировать их?

10 09-07-2019 21:45:40

Выскажусь тоже, вдруг тебе поможет. Если он тебя заинтересовал, разговор надо поддерживать. Любой опыт нужен, смысла отказываться не вижу. Другой момент, что тебе надо себя нормально чувствовать. Сразу включаться в игры, я считаю, не стоит, т.к. игра его, ты правил не знаешь, значит проиграешь. Узнаешь его получше и если понравиться - продолжите- вся жизнь впереди. Начни с того, что объясни свою позицию по поводу вопросов про месячные. Это реально некрасивый и бестактный вопрос. Не надо быть готовой отвечать на все подряд- это не правильно. Если он принесет свои извинения, то это уже будет смещение БЗ в твою сторону. Отсюда будешь дальше двигаться. Если он придурок, то ты уже реально поставишь точку.