31 09-07-2019 21:45:45

Я бы доверяла этим ощущениям. Такие люди умеют иметь. и на это можно пойти только ради остающегося послевкусия. А если уже неприятные чувства, дальше будет хуже. Я с одним почти дошла до постели, в последний момент остановили ощущения "склизкости".)) До сих пор даже его объятия вспоминаю с содроганием. ... Брррр... Не пачкайся!  Можешь просто тонко и цинично его постибать, раз такой мудень.))))

32 09-07-2019 21:45:46

Отец его - крупный чиновник в Советском союзе. Поэтому с молоду была возможность крутить бюджетными деньгами.      У меня в основном знаменитости и сильные мира сего) Но на СТОЛЬКО  богатого не было)  Я искала возможность начать общение в "нормальном" русле) Хотела получить от этого знакомства не только что-то полезное, но и приятное)  В любом случае, спасибо) Есть над чем поразмыслить)

33 09-07-2019 21:45:46

Перед "моим первым" федеральным министром у меня коленки тряслись и ладошки потели   Перед последней дверью в кабинет глубоко вдохнула и представила себе его утром, спросонья, мятого, взъерошенного, босого, как он идет в душ и туалет, как пьет чай и ест бутерброд с колбасой - максимально визуализировала картинку беззащитного мужчины, оторванного от привычной среды.  Общение сразу пошло так, будто мы на одной волне. Ты понимаешь, о чем я, если предмет твоей деятельности - люди, я даже углубляться не буду, по предыдущим постам вижу, что понимаешь     Это не он туманит тебе мозги статусом, это ты подсознательно ставишь этот барьер - и предполагаешь, что для того, чтобы начать с ним "нормальное" общение, нужно сначала предпринять какие-то префикс-действия. Либо ищешь поводы и резоны - когда все хорошо, надо откопать что-то дурное, чтобы все шоколадно не выглядело - мы же привыкли, что все хорошее достается только с трудом. Один из "моих" олигархов внушал мне дикий ужас, я знала про его околокриминальное прошлое (не кровавое, в политике, но это, пожалуй, еще хуже). Он был безумно интересен мне, но я в глубине души думала: я не могу себе его позволить! И вслух озвучивала себе примерно те же причины, что и ты сейчас.  Это очень мешает быть объективной. Вот это твое склизкое ощущение - оно может быть настоящим звоночком, а может и ложным: мозгом, защитной реакцией спровоцировано (я сейчас не иносказательно даже, а буквально, это медицински объяснимо).   Общение начинается с общения, а не с подготовки к нему

34 09-07-2019 21:45:46

Тадам!) А тело, на минуточку, всегда реагирует на сигналы мозга   Физиология. Неврология, вернее)

35 09-07-2019 21:45:46

Когда-то давно, когда я еще был подростком, я познакомился с женщиной, которая была старше меня почти на 20 лет. Она была прирожденной манипуляторшей и, безусловно, ЛИЧНОСТЬЮ, хотя и не отличалась особыми внешними данными. У нее дома я вдоволь насмотрелся, как сильные мира сего (по нашим городским меркам) плакали как маленькие дети, задаривали цветами и ночевали под дверями. Статус ничего не значит. Техники для бомжа и президента одинаковые.

36 09-07-2019 21:45:46

Согласна с Дианитой и ЭшБоном. Они тоже люди )) Принцессы тоже какают      В закрытом разделе Фаина очень подробно и четко описала, как с такими людьми общаться и рвать шаблоны, благо, у нее есть опыт в силу профессии, и она прокачана ууух   у кого есть доступ в закрытый раздел - почитайте.

37 09-07-2019 21:45:47

Огромное спасибо!!! Я поняла что, где и когда нужно было сделать по-другому... По большому счету и сейчас не поздно))) Ещё раз спасибо)

38 09-07-2019 21:45:47

Блииин...))) В самый нужный момент "выключились" все техники.... Не отразила подачу, разыгрываемый мячик потеряла...) И таращилась, как клуша))) Вся жизнь -игра! Тренироваться и тренироваться ещё.....

39 09-07-2019 21:45:47

Зациклилась на результате )  У меня сейчас ситуация... есть одна пациентка из очень богатой семьи, гордится статусом, любит подчеркивать его, смотрит на меня свысока))) А я просто таки вижу как она будет потом мне звонить и рыдать в трубку... Улыбка сама собой натягивается от уха до уха.

40 09-07-2019 21:45:47

Подлец