11 09-07-2019 21:45:41

и еще. Ломай шаблоны.) Он тебе дал указание по поводу билетов. Закажи, только не в большой, а в цирк, например. Пусть идут туда, куда ты укажешь.))))

12 09-07-2019 21:45:41

Спасибо, девочки! Всё по делу!  Только это актуально, когда есть желание) У меня его нет)  Он тут намедни номер исполнил: опять приехал (!!!), зачастил прямо таки) только на этот раз с дамой)))) и они пол ночи орали в номере гостиницы как резанные))) оба))) по крикам было очевидно, что им ооочень хорошо)))) Блииин)))) Вот ведь взрослый, умный, реализованный мужик) Какого хера такой придурок?))))

13 09-07-2019 21:45:41

Масло ШИ я правилно поняла что он ее специально привез чтобы ты видела?

14 09-07-2019 21:45:41

На сколько я вижу ситуацию.... то да!) Чтобы я её видела и их слышала)

15 09-07-2019 21:45:41

Тоже плавала и понятно почему тебя не торкНуло, 50 летний мужик с миллиардам, хМммм....   Было 2 знакомства у меня таких, одно очень удачное - люблю Париж до коликов, поехали "по делам", первый вечер ужин в ресторане где Керри с женой русского обедала, кайф! второй вечер ужин в Бристоле, опаЧки а одеть то нечего, получаю прикид за 1500 евро, на штучку ужинаю, следующий день любимая Мах Мара и много туфелек у меня чудесным образом нарисовываются. В отеле снял 2х комнатный люкс, у меня своя ванна с тубзиком, сосед правда 52 летний и ростом не вышел. СЭксу нет, он вообщем то прилично вел себе, придраться не к чему, после Парижу даже очищал мне машину от снега. Через две недели звонит и типа я тебя заберу, поедем в отель, я ему приезжай просто поужинаем и поедешь домой. Он так орал- что думаешь я поеду из за ужина к тебе? И бля бля бля. Я отбой телефону дала. Было это год назад, до сих пор никаких признаков жизни от него, но всегда товариСча хорошо вспоминаю когда платья от него одеваю!  Второй был не такой удачный, правда внешне был приятен, но секс... Мать мать мать

16 09-07-2019 21:45:42

Это я все к тому что с ними геморроя много, для того чтобы за такого замуж выдти или стабильные отношения без проблем построить надо наверно сначала очень долго к Лесли на курсы ходить

17 09-07-2019 21:45:42

Ну, о замужестве с ним я и не помышляла, спонсора не ищу... и для секса есть чел в 2 раза его моложе) Я реально хотела узнать его как человека, у меня нет таких знакомых, мне интересно как они мыслят и чем живут... Он не дал мне такую возможность... Здесь наши интересы с ним разошлись...  И откровенную  "охоту" на него устраивать не буду. Не тот экземпляр. Он умный, жизнь прожил, многого  добился. Считывает людей на "раз". Лучшая охота на него, на мой взгляд, отсутствие какой-либо охоты. Либо он в самом начале начинает ко мне уважительно относиться (потом поменять фрэйм будет труднее), либо "лесом".   У меня нет миллиардов, но моё самоуважение отнять у меня никто не в силах. Пусть я слишком серьёзна, но элементарное уважение мужчины ко мне - это обязательный элемент в общении.  Всё, что не делается - к лучшему!

18 09-07-2019 21:45:42

>.< Лесли у вас такой "О Всевышний" по межличке или вы так мало изучаете эту тему и просто не знаете других авторов-тренеров? лично у меня он далеко не в списке первых  давно слежу за форумом, но че-то не видно, чтоб "стабильные отношения без проблем" выстраивались

19 09-07-2019 21:45:42

1.Касаемо конкретно данной ситуации, считаю, что "Да!". Стиль крэззи-секси-неадеквата-герл от Лесли вполне бы сработала. То, что я не хочу применять на себя эту роль - мой выбор, моё право. Но по "Лесли" этого мужчинку реально легко зацепить.   2.Колхоз - дело добровольное) Что ты тут делаешь?   3.Не живи по шаблонам. Карта - не территория! То, что ты считаешь стабильными отношениями без проблем, для других окажется скукой смертной.

20 09-07-2019 21:45:43

Я что-то недопоняла.. это камень в мой цветущий сад?  вообще-то Я писала обращение к девочке Bee *обиделась*                                                                                                            Сообщение отредактировал HEBECTA_TPYIIA: 20 Март 2012 - 09:12