1 09-07-2019 21:43:54

Когда-то в юности мне какое-то время было не лень "дожимать" неприступных и ломающихся парней, таких якобы загадочных - как же... хотя мы слов таких, как "дожимать", и всех остальных терминов и  знать не знали тогда. Вот не лень мне было, много, видать, лишнего времени имелось, и всё из-за внешности красивой их, разумеется, а также из-за поведения - странного - то поманят, то исчезнут  и не звонят.  И причины этих их странностей всего две.  1) Парню уже есть с кем спать, и его среднее по силе либидо истощено его партнёршей. Ну, это занятый парень, и это обычно тупик. У него уже всё есть, и он просто хочет новых впечатлений иногда. Тот, у кого есть основное блюдо, иногда ищет в дополнение к нему перчик или десерт, но не станет менять основное блюдо на перчик. Ну и праздники с вами проводить не будет, в люди выводить будет бояться, так что гоните такого сразу, ни о чём это вообще всё.  2) Самая распространенная причина странного поведения, когда начинаются какие-то "игры", набивание цены...это... не знаю, как научно назвать, назовём это "капризное либидо". Ну, не полный импотент, конечно, но есть какие-то лёгкие эректильные дисфункции, или психологические проблемы, или настроения для секса чаще нет, или дома со специальными журналами сидит, так или иначе, один фиг: он не испытывает сильного желания, как это делает здоровый крепкий мужчина, а может испытывать страхи провала или неполной эрекции, но ему хочется женского внимания, как и всем. Вот и начинается, то он есть, то его нет, со встречами не спешит. К сожалению, красивая внешность у парня не всегд гарантирует, что у него сильное либидо. И звёзды должны сойтись особым образом, чтоб ему наконец-то уже захотелось. Если либидо слабое и капризное, то расхотеться у таких может от всего: не такая погода, стресс, нагрузки на работе, не такая у вас причёска, не правильно попитался, не достаточно долго поспал, грузит себя своими тараканами в голове - его это проблемы с тем, что либидо плохо работает, это не вопрос вашей привлекательности. Ну слабая психика, хотя внешность и понты могут быть обманчивы. С точки зрения такого мужчины, могут быть виноваты женщины, не так посмотрела, не так встретила... Горячие от природы парни почему-то таких отговорок не имеют. Играются  и тянут время те, кто не может запросто, без лишних физиологических и психологических проблем перейти к самому сексу и держать эрекцию, вот и всё.    И, вправду, зачем ему звонить вам, ну кроме как разве что привлекательность свою подтвердить, ну вот разве что... Если такому секса редко хочется, то с чего и звонить девушкам?  А потом однажды все звёзды стали, как надо, и сон был нормальным, и на работе нервы не трепали, и погода не раздражает... либидо наконец-то соизволило проснуться. Он пришёл к вам и порадовал вас, но вы зря обрадовались, что в следующий раз опять так же будет. Для следующего нормального раза нужен уникальный расклад планет.     Некоторые из них как-то ухитряются вступить в отношения, чтобы о них заботились, за счёт красоты или социальных достижений, и изводят своих партнёрш тем, что не достаточно часто  занимаются сексом.   Других причин странного поведения с пропаданиями, кроме как 1) занят и уже истощён своей партнёршей и 2) наделён, увы, капризным, ослабленным либидо.... других причин выявлено не было.   Мужчина же с сильным либидо будет вам названивать и будет приходить, его природа заставляет придти и получить секс. Здоровый мужчина с сильным либидо будет хотеть с вами секса. Он не станет долго играться, а придёт и переспит с вами.   А все так называемые сложные случаи, когда парень играется, часто связаны с капризным либидо. Никакой загадки, как оказалось, в итоге-то. Но говорить  об этом парню, которого якобы сложно покорить и который всё где-то там, а не с вами, не надо! Он обозлится и расстроится. Ему и так плохо живётся на свете, он вынужден строить перед девушками из себя приз и загадку, вместо того, чтобы сексом часто заниматься. В любом случае, вы ему помочь не можете, ему могут помочь лишь специалисты и не факт, что всегда.

2 09-07-2019 21:43:55

а не бывает таких вариантов, что ли, когда девушка банально не зацепила? просто иногда развлечься хочется))

3 09-07-2019 21:43:55

Таких, кто ищет разового секса, видно как-то сразу. Либо с ними всё очень быстро заканчивается, а тут - не заканчивается. Но и ничего хорошего тоже не начинается.  У всех "сложных парней" раскрученных в итоге на секс, иногда не один раз раскрученных на секс вопреки всех их играм -  были те или иные мелкие проблемы в постели. У всех. Некоторые из них, кстати, любят выпить, веселы и привлекательны... но только до постели.

4 09-07-2019 21:43:55

вот тогда поправочка к первому варианту. у парня есть с кем спать, но не обязательно, чтобы у него были с кем-то постоянные отношения. он просто популярен)

5 09-07-2019 21:43:55

Звездные, популярные с сильным либидо, имхо, совсем иной случай. Его на всех хватит, с кем он крутит, в том числе и на вас. Это серийный ловелас, с точки зрения выгоды для женщины, серийный ловелас (он как бы - ничей) будет похуже, чем отношения, но гораздо лучше, чем занятый в чужих отношениях. А хуже всего и всех - капризный и малодоступный, и причина там весьма прозаичная.

6 09-07-2019 21:43:55

вот у меня такая проблема. вообще иногда девушек не хочу. и иногда такое зверское желание что изнасилование уже не кажется преступлением, когда у меня такое состояние я каждый раз в кратчайшие сроки находил девушку и начинал с ней встречаться. Секс с ней плюс онанизм и начинает чуть чуть отпускать, что интересно когда девушка рядом член стоит почти всегда, и не хочется от нее отрываться. А один раз девушка уехала к родне за границу, я онанировал почти день и кончил  17 раз, и все равно адское желание не уходило.  А чаще всего - познакомиться и понравиться девушке не проблема, но желания нет даже к красивым девушкам с идеальной фигурой, я от таких девушек на шарахаюсь и общаюсь с ними как обычными девушками, да моя сверхрешительность очень помогает.  Я мужскими гормонами вроде все ок, мне 9 мая будет 25, волосы есть на груди, животе, ногах, и я начал лысеть. Но желание какое-то не стабильное то то месяцы могу работать как секс машина, то ноль интереса в женскому полу тоже месяцами.  Чо делать и кто виноват?

7 09-07-2019 21:43:56

если со здоровьем все норм, то эт психологическое) можт вы девушек воспринимаете либо как сексуального партнера, либо как человека/друга, а золотой середины не найдете никак? а можт девушки вас окружают такие, которые не знают, как к вам подступиться)))

8 09-07-2019 21:43:56

эта тема точно про меня. наверно я таки ретордант =)

9 09-07-2019 21:43:56

Вы уж не подумайте ничего плохого, но психологические проблемы налицо))  начиная с того, что матерью вам было заложено, что и без супруга можно прожить достойно (хотя это и не так уж плохо), именно взаимоотношения в браке или его отсутствие, наше отношение к нему мы проецируем себе от родителей. в чем основная проблема? в том, что вы не столько развиваться начали, сколько забивать все свое свободное время, чтобы не было времени на неугодные мысли. а это не было решением проблемы. хотя бы потому, что иногда действительно нужно переболеть, чтобы отпустило и жилось себе дальше хорошо, а не развивались комплексы и фобии) вот когда вы научитесь не жестко контролировать свои страхи и комплексы, а жить с ними спокойно и как-то подстраиваться - тогда будете сильным эмоционально. в общем вас действительно можно отнести ко второму типу людей))

10 09-07-2019 21:43:57

я не забивал свободное время ради этого. не внимательно читала.  Я через 2 месяц, забил на пиво, ибо понял это не выход, и просто усилием воли убил любовь ( ну плюс там мои личные НЛП техники ) и боль прошла. Когда сила воли уровня мага, волей можно все делать.  К примеру на свою новую хату  5 тонн строй матераилов втащил сам. Купался в поту, и плакал кислотой, но я это сделал. Я очень и очень крут стал, и это мне нравится, меня все устраивает.  Ну раз мне не везет в с/о, не буду жениться, буду "любить" жен своих врагов и кто мне тупо не нравится - имхо чужая жена - идеальная любовница - не навязчива, легко бросить, доступна, не спит с кем попало, идеальный крот, и самое главное к чужой жене никогда ревновать не будешь.  Одна тут девушка предложила мне стать геем - но я оральный и анальный секс терпеть не могу, это грех и я еще ярый гомофоб. И мне в девуши больше всего нравмтся играть с вагиной и сиськами.  я на мужчин, как  на женщин никогда не смотрел. так что я явно не гей.  Сегодня познакомился с девушкой, она сказала у меня есть гражданский муж, но с тобой я хочу общаться, это так завело, что у меня встал) Делать плохие вещи, чужую девушку или лучше жену совратить и ввести в грех, это так прет меня, питает мою темную сторону души, которая часто голодна и поэтому меня тянет к дрянным девушкам от которых все в жизни идет кувырком. Нифиг, лучше эту склонность к таким девушкам излечит тем что самому стать не хорошим^^.  вон эшбон подонок - видите как ему кайфово?  От предыдущей девушки я страдал  2 года. Боль не уходила пока я не изучил НЛП и не сделал с помощью него хирургическую операцию на душе, и любовь была уничтожена. Может я чото сломал?  я был в аду 2 раза - 2 года и 2 месяца и выбрался чисто за счет техник НЛП и немного магии.  был образцовым парнем, может мне это урок то что хорошим парень быть плохо?