11 09-07-2019 21:43:57

с другой стороны режиссером разрыва отношений ( это правило РМЭС во имя экологичности должна бросать девушка ), был всегда я, может я зажрался, я слишком избалованный и требовательный к девушкам?  ведь есть парни которым вообще не дают, не говоря уже о выборе.

12 09-07-2019 21:43:58

Эшбон самодостаточен, а вы пытаетесь не столько меня, сколько себя убедить в том, что и вы самодостаточны. я все прочитала внимательно. своим ответом, вы только подтвердили мое предположение =) вы бежите от проблемы, вместо того, чтобы ее решать.

13 09-07-2019 21:43:58

я подумал над своей проблемой. и вспомнил упражнение что бы стать экспертом в с/о. надо завести с/о с 3 девушками одновременно. задача продержаться как можно дольше.  вот блин как такое сделает такой хороший парень как я   потерять одну девушку очень тяжело, и когда их 3 это капец.  но все твердо решил буду встречаться год, а потом сделаю трем предложение. думаю через год отношений моя капризность и привередливость пройдет.  но перед как жениться мне реально надо выполнить это упражение.  что едать когда они узнают друг о друге? как это утилизовать? хм надо их так подоброать что бы они жили в разных районох города, и не были разными людьми что была маля вероятность контакта.

14 09-07-2019 21:43:59

а работать когда? если с/о - это предполагает достаточно времени на общение, а тут их 3 хочешь. или расписание составишь, дни на каждую ожп выделишь?

15 09-07-2019 21:43:59

как лучше изначально вести. сразу раскрыться и в наглую с 3 встречаться, сделав так что бы они добивались и троем боролись за меня?  или конспирироваться как муж он жены. мне конспирация кажется более веселой, не люблю излишек женского внимания.  по сути как надо изменять правильно:  1) нужно 4 телефона, один текущий и по одному на каждую. ибо любое детективное агенство, да сама девушка может за шоколодку у оператора взять распечатку звонков. 2) для прикрытия завести девушек-друзей, что бы не было странно что так с девушками много обощаюсь, даже реальная легенда:  у меня был лучший друг, потом он в меня влюбился и хотел тр*****. это мне разбило сердце, такое было чувство что этот гей украл у меня лучшего друга. после этого препочитаю дружить с девушками.  3) волосы и прочие улики. после каждого посещение мыть пол, пылесосить кровать, драить ванную, туалет все проветривать. что бы не ни одна девушка не нашла улики.  4) постоянное малое количество спермы палит многих мужиков. надо сказать что онанист, и показать как я онанирую на работе, учебе, в кафе, и даже кино. это у меня такое либидо не уемное. хочу даже когда кончил много раз, и когда член уже стоит)  5) никогда не юизать одно и тоже. одной крышеносик с сердцем - одной сделал сердце свеч, другой из лепестков роз, третьей из чего-то недаекватного, например из шурупов, или валентинок. записывать чо говорил каждой  с каждой я должен быть разным человеком. с одной спорсмен. с другой танцор. с третьей задрот который ничем кроме игр не увлекается.  вроде все вспомнил, все учел?

16 09-07-2019 21:43:59

Скажи им, что у тебя рак моска (или моск рака?), тебя будут жалеть и не будут тебя доставать. Это объяснит любое твое поведение.

17 09-07-2019 21:43:59

ЭшБон,     Рио, ты поосторожнее с ролями.. а то растроение личности случится. Из женской солидарности идею не поддерживаю, и про утилизацию думать не буду

18 09-07-2019 21:43:59

больной самец не нужен самке   это учтено. 3 девушки это максимум сколько можно отношать без ущерба для жизни вообще. он говорил и можно и с 5-10 если время все отдать хочешь. плюс я очень энергичный парень, у меня не сердце, а ядерный реактор!  читал форум  ловер как-то - раздел отношения, советы какие-то скудные, ФАК кэп очевидность писал.  1) нужно делать крышеносы переодически что бы освежать отношения 2) своевременно "любить" девушку 3) не ревновать, иначе девушка думает, раз ревнует без повода, может дать повод вс равно же разницы нет  конспирация реально какой-то гемор. девушкам нравится наглость и искренность, может "случайно" пропалиться, и во что бы то ни стало удержать всех 3? Короче пофиг, все предварительные рассуждения как правило бред. На практике всегда иначе. Буду решать проблемы по мере их появления. Ведь смысл упражнения уметь их решать.    я так подумал, роли нафиг не нужны. и конспирация показывает меня всем 3 девушкам трусом. роли вряд ли в жизни пригодятся, хотя может пригодится если захочу рабоать актером.  Неужели то что буду знать как быть идеальным мужем этого не стоит?   Да это в конце концов не так плохо, ведь я классный парень и я буду самым лучшим в их жизни, и каждой есть шанс это самое лучшее заполучить  . Ведь живут на востоке с несколькими женами и они не представляют как можно быть одной по хозяйству все делать. А в библии вообще проповедуются экологичность к женщинам - раз занялся сексом - женись должен обеспечивать ее до конца жизни.  Я же ни кого не бросаю, просто через кто надо мне откажет в предложении и бросят меня) =)  Плюс настоящая любовь безусловная. Любишь человека за то что он есть и желаешь ему счастья.  А когда что-то требуешь  это зависимость. Если девушка считает что я ее собственность, она зависит от меня, но не любит.  Кстати безответая любовь чаще всего зависимость, а не любовь.  плюс навык решения проблем повысится. и моя капризность пройдет.

19 09-07-2019 21:44:00

клинический случай...

20 09-07-2019 21:44:00

.