21 09-07-2019 21:44:00

да врача мне срочно,  я ее тр***ну, а то депрессия у мну, и мне надо 2 девушек что б из багнутового состояния выбраться, что я к этому топику не относился, ибо я уже много лет в отчаянии от морали, может ну ее нафиг?)    у меня же на аватарке инкубус а ангел) буду утром просыпаться и буду говорить, я зверь, мне можно все делать с  девушками, даже с чужими)   буду больше танцами заниматья. завтра беру самую красивую девушку , танцую с ней, она видит как я круто танцую, и она очарована. и я ее собланяю, она будет номер 1. или фаст или телефон.  если не подойду и буду ломаться, побрею зад и выложу фотку сюда.  я ж мужик, чо я привык к инициативе от девушек. сам иногда должен приставать.  проблема с либидо я решил с прошлой девушкой - надо состояние самца раскручивать и в таком состояни тр***ть  на счет эмоциональной силы:  знакомился в девушками на прошлой неделе. настроение ни очень, пичаль короче, позволил это состоние наполнить себя литься по всему телу. все равно знакомился пошел, после 2й улучшилось  сегодня снова депрессия.  подумал раз эмоционально сильный теперь, пофиг фиг с ней пусть будет. все занятние танцами лицо было - еще чуть чуть  и парень заплачет.  встал за задний ряд понаблюдал как девушки попка крутят стало лучше) девушка которая шла со мной по пути домой хоть заставали улыбнуть несколько раз ( не словами ) но все равно настроние, не улучишлось и я ее не хочу он она красивая и класной фигурой.  пришел домой) почитал ваши отзывы решил, ну нафиг эту депрессию. пошутил и прошло)  запарило что либо сть, то его. пофиг тр*** изнасиловав себя, как лесли писал, руку между ног, целовать и раздевать.

22 09-07-2019 21:44:00

RiO, не обижайся, но такое ощущение, что тебе не 25 будет, а только 15.

23 09-07-2019 21:44:01

это так, и чо? в 15 лет было так хорошо, девушки вообще не интересовали. а щас то штиль, то вообще на стену лезть хочется, потом по потолку прыгать.  так планы на неделю оксана, катя, инна, наталия.  я тут пишу что бы не забыть как иногда меня колбасит.  я так понимаю по вашему муж должен зарабатывать деньги, иначе он ребенок? да как что-то делать если ломает как наркомана!?  вы понимаете что чувствую сейчас? вспомните свое самое сильное желание которое ощущали и умножьте на 30. Вот так херово быть сложным и капризным.

24 09-07-2019 21:44:01

Если не хочешь зарабатывать деньги, то всерьез задумайся о Нобелевской премии. Там что-то около миллиона долларов полагается.

25 09-07-2019 21:44:01

когда есть такие родители как у меня, это не особо интересует. все само будет. и вообще что вы меня заставляете оправдываться!?  у меня в рыбалке на золотых рыбок главное правило: правила не законы!

26 09-07-2019 21:44:02

у меня еще имеет месте страх к девушкам. все мои страхи связаны с девушками, и они сильне чем у всех парней - в этом есть плюс - мне очень просто получить адреналин. значит я боюсь девушек. больше в жизни я ничего не боюсь. хоть со стороны кажется что я вообще не знаю страха, потому что очень смелый и решительный.  как оказалось не зря боялся. адские муки пару лет, и убытки в жизни не хилые.  я боюсь разочарования. постоянно ищу недостатки в своих девушках - а они есть у всех - разчаровываюсь, и отношения заканчиваются через месяц. если я буду просто встречаться с девушками. из-за моего T.O.T.E. все всегда идет по сценарию, соблазнил - через имесяц бросил из-за разочарования. мне 25, то есть если каждый месяц буду менять девушку то к  30 годам будет разбито 60 женских сердец. А это так и будет.  Боль мне не грозит. В первый раз было 2 года ада, потом 2 месяца, и в 3 раз 2 дня о которых я уже не вспоминаю. Плюс мои собственые техники в ходе этого появились.  Плюс есть закон - чем больше у тебя было половых связей, тем меньше вероятность возникновения любви.  а если я заставлю себя встечаться с 3 девушками год. я перетерплю разочарование от того что она не совершенна, и не стремится к этому как я. клин  выбьет клином. плюс опыт, который можно будет даже продать.  вот так тяжело детям из не полной семьи до всего надо допирать самому.) но что меня больше всего мотивурует. это понимание что молодость не вечна и чо скоро я начну стареть. я не хочу в 30 загнать свой комплекс неполноценности поглубже и говорить что я самодостаточный.  я е хочу быть не счастным в браке с женой коровой, и мужиком с пивным пузом который для ущербное насекомое. я хочу постоянно быть в движении, достигать одну вершину за другой. для быть обычным мужиком который как все - худший кошмар.  у меня как Лэндо Калрисианта жажда проявить  себя в грандиозных проектах.  В 18 лет у меня был кризис среднего вораста. У меня все было, все было хорошо, но я не понимал зачем это нужно. Не понимал зачем достигать вершин - родители все давали, и у меня не было стимула ни к чему стремиться. Потом все таки нашел смысл - что питать мою гордыню. Гордыня это моё ядерное топливо, благодаря которой я достиг всего в жизни, все мои подвиги это ее заслуга. Все ради того что бы говорить завистникам: я бог, а ты ущерб и несекомое, он понимает что я прав, и чувствует себя никчемным.  Но я не хотел бы лететь через тернии к звездам только на этом топливе. Я хотел найти музу и друга, и другие источники энергии. И знаю что у меня все получится. Может у меня и есть эпическая неуверенность с девушками. Но в жизни я не просто уверен, я знаю что обречен стать великим и легендарным к чему бы не прикоснулся мой мозг. И это не просто уверенность, это интуитивное знание.  Кто-нибудь может предложить более гениальное и эффективное?

27 09-07-2019 21:44:02

Рио, а зачем вам жениться?

28 09-07-2019 21:44:03

про это лучше промолчать

29 09-07-2019 21:44:03

1) как я уже писал для меня возможность заполучить девушку полностью. после сеса я понимаю что одного тела мне мало, я хочу что бы она захоитела отдать все что у нее есть остальное. те кто считает что можно просто встречаться без брака - теряют возможность умножить свою любовь - весь предсвадебный гемор заставит обоих вложиться.  2) плюс свадьба на берегу океана, суперское воспоминание.  я хочу жениться один раз и навсегда, но разочаровние и появляющеся за ним не желание на ней жениться, при чем было я даже разачаровывался до секса даже  по настоящему в красивых девушках: одна не женственна, другая лентяйка и раздолбайка, третья просто кукла, а не человек и даже не женщина.  3) дети, я хочу детей, примерно четверых, моим генам грех погибнуть, я хочу продолжить дело деда, что наша семья была не просто островками с одной фамилией, а мощным семейным кланом. хочу что бы мои дети продолжили моё дело и укрепили позиции моего клана сначала россии, а потом во всем мире.  4) мне нужжна девушка-друг, которая всегда будет со мной и пройдет все - огонь и медные трубы, которая хочет быть со мной не из-за мишуры, которой в моей жизни всегда хватало. я всем заинтересовавшим меня девушкам задаю такой шокирующий вопрос, проверяющий преданность:  Вот смотри я очень богат и влиятелен. Но это не  гарантирует что это будет вечно. Вполне может наступить момент когда я все потеряю: деньги, власть, друзей, родственников, свободу. У  статусных и могущественных людей бывают статусные и могущественые враги. Вдруг я оказался в тюрьме. Все верят что со мной покончено. Был крутой парень с поражающим потенциалом, жаль, спекся. Будешь ли ходить мне в тюрьму, и позвалять рыдать у тебя на плече, и  верить в меня когда никто не верит?  Вместе со мной ждать момента когда я возрожусь из пепла, верну все что имел, и у меня будет еще больше власти, денег чем было?  В трилогии желания Теодора Драйзера: то что Каупервуд, выкарабкался из такой ситуации, является заслугой жены. Когда я прочитал эту книгу, понял что мне нужна такая жена, как его вторая жена. ( я нашел девушку своей мечты, она меня любит, я ее люблю, но я боюсь, что будет как обычно, поэтому я от нее отморозился )   почему? я никогда не пытался показаться девушкам хорошим классным, я и есть хороший и класный, и поэтому не стесняюсь показать свои недостатки. и никак это на отношения не влияет, одной бывшей я показал почти всех скелетов  в моем шкафу, что бы она бросила меня - у нее даже мысли бросить меня не появилось.  есть мнение ( когда я так говорю оно не моё ) что недостотки до секса отталкивают, а после секса сближают.  и плюс цель этих слов была тогда конспирация, лучше сказать у меня любовница и на тебя у меня спермы не хватает? но идею конспирации я отбросил - слишком много времени уходит в пустую, хоть это и весело, лучше и проще в наглую изменять у нее на  глазах как это делает один мой знакомый любитель стиля подонка.  я никогда не изменял, хотя была возможность несколько раз и причем с разными.  как изменю первой, а потом второй и первой с третьей, обязательно отпишусь о впечатлениях. уххх тройная измена. интересно она отличается от обычной по ощущениям?  все тройная измена и тройные отношения моя цель. как писал лесли, во время тренировки мораль не важна, важен результат! надеюсь в будующем я зайду в этот топик, и напишу что он теперь не про меня!

30 09-07-2019 21:44:03

Вы опять забыли принять галоперидол?