21 09-07-2019 21:43:23

И я чувствую, как наши отношения начинают идти на спад. Вот и понял я для себя, что лучше всего закончить их на пике, а не ждать, пока они превратятся в унылое говно… И ты будучи херовым в отношениях решил ретироватся ? Поэтому я не хочу не каких отношений,пока не встречу какую нибудь опупеную опупяшку. Не хочу чтобы было так,я встречаюсь с девушкой,у нас все стабильно и скучно...вобщем заебало. Я поэтому заглядываю на свою секретаршу. (уверен, она сейчас на меня сильно подсела и думает о серьезных отношениях) Так у вас еще и не было серьезных отношений... Тоесть вы тупо трахаетесь,так в чем проблема,больше не идешь ее трахать и все. Если звонит и спрашивает,как ты там и че ты там,говоришь меня сбила машина,член больше не стоит,мне стыдно,нам лучше не видется. Или можно так,ты сучка,я козел,поэтому пока. "Милая, ты мне очень дорога и как никто заслуживаешь счастья. К сожалению, я не смогу тебе дать ни длительных отношений, ни семьи-детей. Тратить твое время будет несправедливо, поэтому я решился на такой трудный для меня шаг и сказать, что нашим дорогам пора разойтись" Когда я последний раз говорил такое,тогда у меня были вроде как серьезные отношения. Потому что у нее папаша из мафии,так что это серьезно. Когда я ей все сказал,она еще день писала смски,а потом мне позвонили и сказали,что мне пиздец. Подружка моя,вены себе перерезала,но осталась жива. Второй раз,я уже свалил в другую страну,ей сказал что надо,бизнес зовет,я тебе буду звонить,траляляляляляля. Спустя пол года,она все таки откудава то узнала мой номер,позвонила,ты мой парень,я твоя девушка,ты где лазиешь? Давай прилетай,тралялялляляля,я сказал что изменил ей,она меня бросила. Так что с тех пор,я предпочитаю делать вид,что я никчомный придурок. Потому что вещи типа,я не могу дать тебе чего ты хочешь,тралялялляля. Приводят к тому что семья ей нахер ненужна,она сама тебе даст то что ты хочешь. Это она тебя незаслуживает и бла бла бла,так и хочется сказать,идиотка мне тупо нужен повод,чтобы тебя бросить. Я бы на месте Свита дал ей шанс бросить меня,если она прям так влюблена. Да друзьями вы наврядли будете,но зато ей будет не так больно,как раз как ты хотел. Потому что одно дело,когда тебя бросают и другое когда ты бросаешь. я - песика Наверно у мужа БОЛЬШОЙ песик...

22 09-07-2019 21:43:23

У меня впечатление, что тебя мучает тот факт , что ты с девушкой расходишься, которая к тебе относится хорошо и с который ты наигралася вдоволь. Тебя не девушкина судьба заботит, иначе - разве не так? - ты бы с ней просто не играл и изначаль искал другого типа девушку. Ах.. и не надо о "я быть может в нее влюбился бы"и "я хочу для других лучшего". Извини, в моем понимание это дешевые отговорки. Ты, вероятно, изначально знал, чем это закончится.  Тебя заботит твоя белая жилетка. Не хочется оставаясь наедине с собой перед своей совестью отвечать за свои поступки? Прийдется.  Ты играешь другими людьми, влюбляешь, потом бросаешь? Ну так будь достаточно честным с самим собой. Да, у нее теперь травма. И да, в какой-то степени ты за это в ответе. Конечно, никто не отвечает полностью за чужие чувства. К сожалению, девочка не увидела вовремя сигналы, не увидела гнили в этих страстях. И безусловно это ее вина.  Но и твоя отвественность есть. Ты это выбрал сам, полностью осознавая, что делаешь и последствия своих действий.   А теперь неси свою ответственность. И не обеляй себя в ее глазах. Подарочки надумал дарить. Хоть сам себе не ври.

23 09-07-2019 21:43:24

мальчика, на порядок лучше чем ты.

24 09-07-2019 21:43:24

И где там использование? Они честно и обоюдно использовали друг друга. Если она с ним еще рядом не смотря на все значит есть какой-то интерес тоесть она получает какой-то ресурс.

25 09-07-2019 21:43:24

такса

26 09-07-2019 21:43:24

Ты права очень во многом кроме: 1) Судьба девушки меня в определенной степени "заботит". Лично я себя хорошим человеком не считаю очень давно. И гадостей в своей жизни наделал столько, что, надеюсь, вам не придется... Эта ситуация меня интересует с типа "научной" точки зрения. Потому что в теме охоты и пикапа очень много написано на тему того, как кому-то влезть в душу и почти совсем ничего на тему - как оттуда потом вылезать. Да, я с самого начала ее "юзал" (в терминологии домохозяйки), чем и буду заниматься с девушками дальше ))) Мне это нравится (давайте, кто без греха, швыряйте камни). Но, как ты правильно подметила, каждый несет свою долю ответственности за происходящее. Я пытаюсь понять, как мне нести свою...   Все верно   2) да, надумал дарить подарочки... есть идеи лучше? Я бы с удовольствием выслушал. Хотя, конечно, мня себя человеком более духовным, осуждать других куда приятнее.  В сухом остатке. Спасибо Эшли за реальный совет ( а не обсуждение моего морального облика) по центральной линии поведения при расставании. Думаю ее и придерживаться. Тема в "пикапе/охоте" раскрыта очень скудно... По поводу подарка времени все меньше

27 09-07-2019 21:43:24

В наших отношениях "лучше" - это значит хуже... Таких не знаю )))

28 09-07-2019 21:43:25

не вижу логики никакой

29 09-07-2019 21:43:25

вот это правильная тема... В какой степени душевная травма будет зависеть от стоимости подарка?

30 09-07-2019 21:43:25

А мне кажется не зачем все эти объяснения, лучше без них, может лучше тупо пропал и все, рубить хвост лучше сразу , а не частями. Да, и пройдет немного времени, возможно вы пересечетесь тогда и встанет всена свои места. Скажите, а возможен вариант, что и секретарша Вам ваша скоро надоест, и мало ли потянет к бывшей? Может действительно  Вам пока тупо пропасть на какое то время? И девушка подумает и Вы и к секретарше присмотритесь получше. В конце концов как отмаз- у Вас командировка.